Перейти к содержимому

Recommended Posts

6 минут назад, Bex сказал:

Это не ответ! Чо скромничаешь? Тебя ж игроки читают, учатся. Так что хуйню не советуй. А то научишь как стать фишом))

эта тема не располагает к серьезным дискуссиям) вон название даже посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Blackout сказал:

Вех все про всех знает и троллит. Тут явно кто-то прикалывется под его ником. А автор этой ветки Саша Ламент.. Еще он в чате Пакса предупреждал "то ли еще будет". Хм..

Ты думаешь Ламент все про всех знает?))) попроси его описать игру, допустим, Такежана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, aadil сказал:

эта тема не располагает к серьезным дискуссиям) вон название даже посмотри

Я ж говорю, скромняга))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Bex сказал:

Ты думаешь Ламент все про всех знает?))) попроси его описать игру, допустим, Такежана)

Так кто вы, мистер Брукс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Blackout сказал:

Вех все про всех знает и троллит. Тут явно кто-то прикалывется под его ником. А автор этой ветки Саша Ламент.. Еще он в чате Пакса предупреждал "то ли еще будет". Хм..

Формально автор этой темы не Ламент. Когда переносишь сообщения из одной темы (дневника Ламента) в новую тему - то первым сообщением будет первое сообщение "оффтопик". Переносил я, и первым оффтопиком посчитал то, что можно прочитать с первого сообщения. 

Так что создатель темы как бы я, но формально Ламент. На самом деле это просто ответвление другой темы, к которой эта не имеет никакого отношения.

А про "то ли еще будет" - да. В принципе теперь круг достаточно узок и можно методом исключения понять кто именно пишет - раз. А когда еще видишь IP (и всю историю входов, сообщений, реги) - в принципе все становится понятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, BarsM777 сказал:

 

Классная группа с Эксл Роузом) да и Интервью с вампиром тоже нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Paks13 сказал:

Формально автор этой темы не Ламент. Когда переносишь сообщения из одной темы (дневника Ламента) в новую тему - то первым сообщением будет первое сообщение "оффтопик". Переносил я, и первым оффтопиком посчитал то, что можно прочитать с первого сообщения. 

Так что создатель темы как бы я, но формально Ламент. На самом деле это просто ответвление другой темы, к которой эта не имеет никакого отношения.

А про "то ли еще будет" - да. В принципе теперь круг достаточно узок и можно методом исключения понять кто именно пишет - раз. А когда еще видишь IP (и всю историю входов, сообщений, реги) - в принципе все становится понятно. 

Ну Пакс, крутой айтишник)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Blackout сказал:

Может Валера? ) Чето в последнее время не пишет

Валера совсем по другому пишет)) очень культурно, интеллигентно, себя часто расхваливает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Bex сказал:

Ну Пакс, крутой айтишник)) 

И потом инкогнито интереснее писать)  и потом смысла не будет уже что то писать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К АйПи, почте и внутренним механизмам на форуме имеют доступ 3 человека. Ни один из них само собой в паблике ничего и никогда не скажет (инфо раскрывается только для поиска мошенников, чтобы отследить историю, например).

Так что @Bex - с нашей стороны само собой "открытий" никогда не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, Bex сказал:

Кевин Костнер)

Такой же красивый? :)

пы сы я ж сижу и жду в личке общения, долго еще ждать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, April сказал:

Такой же красивый? :)

пы сы я ж сижу и жду в личке общения, долго еще ждать?))

Аселька как мартовский кот)))) весна )))) смотри , так и прыщики на лице полезут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Rama сказал:

Аселька как мартовский кот)))) весна )))) смотри , так и прыщики на лице полезут)))

От чего полезут?)) прыщиков не надо)) на лице ток веснушки от весеннего солнца лезут)) надоели))

А человек сам сказал, что только в личке будет общаться со мной, и тишина))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, April сказал:

От чего полезут?)) прыщиков не надо)) на лице ток веснушки от весеннего солнца лезут)) надоели))

А человек сам сказал, что только в личке будет общаться со мной, и тишина))) 

Хотюнчики лезут, от того что сильно хочешь))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 577 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×