Перейти к содержимому

Recommended Posts

2 минуты назад, Korbin Dallas сказал:

И вообще - хватит уже этого Саню возвеличивать - турики не тащит - катать круто, как Рама - не умеет соответственно. Пиз.ит много слишком (временами правда красиво) - к тому же не такой красивый, как Рама и Тима. Одного у него точно много - это мании величия.

Ухахахаха))) точка жирная)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Bex сказал:

Ламент, у тебя скока сантиметров хуй в стояке?

Что и требовалось доказать)) стесняешься своего лилипута озвучить) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Bex сказал:

Тимсон или Дильшат! Расскажите мне историю Ламента? Вроде как позиционирует себя как самый умный, а ничего не знаем про него) пускай и регионы про него узнают) про звезду нашу)

С каких по Лондон стал регионом Казахстана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ythdyfz сказал:

цыц
чо не лезь
идите тему откройте отдельную и меряйтесь чем угодно
заходишь в тему бомбея, а тут снова срач-соревнования

Ты тоже за Бомбей катаешь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Paks13 сказал:

С каких по Лондон стал регионом Казахстана?

Пакси, я хочу, чтобы Казахстан знал нашего героя)) самого умного в КЗ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, BarsM777 сказал:

Пакс, лучше скажи, сколько ты ему заплатил за реанимацию форума.

Уахахахахаха))) классно написал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, Bex, с твоей стороны достаточно низко и трусливо переходить на личности Ламента и других, но при этом не давать им опуститься до твоего уровня. Даешь деанонимизацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, aadil сказал:

Вообще, Bex, с твоей стороны достаточно низко и трусливо переходить на личности Ламента и других, но при этом не давать им опуститься до твоего уровня. Даешь деанонимизацию!

Согласен, Адиль) но на все есть причины) а так, я вообще просто начал с того, что давал свои оценки покерным  клубам. Меня начали хаять. То Дильшат меня вспомнит, то Ламент, то какая та девушка с аббревиатурой непонятно кто в покер не умеет играть. Поэтому я и отвечал недовольным личностям. А так в основном об игроках говорю только положительно) всем желаю удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде форум, где про покер пишут, ну люди спрашивают  сколько СМ у него ХУЙ 

Изменено пользователем Eleke705

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Eleke705 сказал:

вроде форум, где про покер пишут, ну люди спрашивают  сколько СМ у него ХУЙ ,  

Хахахаха))) ну а как иначе, если хуями стали мериться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, aadil сказал:

Вообще, Bex, с твоей стороны достаточно низко и трусливо переходить на личности Ламента и других, но при этом не давать им опуститься до твоего уровня. Даешь деанонимизацию!

И давно хотел тебя спросить - как ты, Адиль, с твоей хитрой тайтовой игрой не смог в итм попасть на PCA? В принципе, должен был легко, с учётом их игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Bex сказал:

И давно хотел тебя спросить - как ты, Адиль, с твоей хитрой тайтовой игрой не смог в итм попасть на PCA? В принципе, должен был легко, с учётом их игры

чем пиздеть так, лучше бы играл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Bex сказал:

Согласен, Адиль) но на все есть причины) а так, я вообще просто начал с того, что давал свои оценки покерным  клубам. Меня начали хаять. То Дильшат меня вспомнит, то Ламент, то какая та девушка с аббревиатурой непонятно кто в покер не умеет играть. Поэтому я и отвечал недовольным личностям. А так в основном об игроках говорю только положительно) всем желаю удачи)

ути какой пушистый

 

8 минут назад, Bex сказал:

И давно хотел тебя спросить - как ты, Адиль, с твоей хитрой тайтовой игрой не смог в итм попасть на PCA? В принципе, должен был легко, с учётом их игры

какая еще хитрая тайтовая игра? я просто фиш. карта нравится - иду, не нравится - не иду. А, еще терн кстати знаю, но до багам антенна не достала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, aadil сказал:

ути какой пушистый

 

какая еще хитрая тайтовая игра? я просто фиш. карта нравится - иду, не нравится - не иду. А, еще терн кстати знаю, но до багам антенна не достала

Это не ответ! Чо скромничаешь? Тебя ж игроки читают, учатся. Так что хуйню не советуй. А то научишь как стать фишом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вех все про всех знает и троллит. Тут явно кто-то прикалывется под его ником. А автор этой ветки Саша Ламент.. Еще он в чате Пакса предупреждал "то ли еще будет". Хм..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 98 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×