Перейти к содержимому
Paks13

Paks13 - Мой Блог

Recommended Posts

На выходных работал на Летнем Гран-При по прыжкам с Трамплинов в Алматы. Про них еще чуть подробнее расскажу позже, а лучше купите журнал SportReview там увидите не только небольшой отчет о турнире и фотографии, но и интервью с Анатолием Тимощуком, полузащитником сборной Украины и нашего Алматинского Кайрата.

 

Встретил Анатолия на трибунах во время соревнований, каждые минуты 2 кто-то просился сделать с ним фоточку.

9_1s9F6f3ao.jpg

 

Вообще никому не отказывал, без проблем вставал, фоткался, раздавал автографы. Подошел, поболтали минут 20, посмотрели окончание матча ЦСКА-Зенит (раньше Тимощук играл за Зенит, если вдруг кто не знает). Потом переключили на Атырау-Кайрат. 

fRWZJtGOxpc.jpg

 

Рассказал про жизнь, город, болельщиков. 

 

Ходите на трамплины, болейте за Тимощука.

5-xFlc18Two.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где поиграть в покер и отдохнуть в ноябре?

 

В Ноябре для русскоязычного коммьюнити, которые пока не уехали зимовать в Гоа и Южную Америку есть 3 отличных варианта для совмещения игры с отдыхом. 

Так же я буду ставить оценки по 10-бальной школе по 2 направлениям: Покер и Отдых. 

 

13-22 ноября

Первый этап серии GipsyTeam Live на Кипре. Абсолютно диаметральные мнения есть от ожиданий - начиная от полного провала и 30 игроков, которые еле-еле покроют гарантию, до просто безумного ажиотажа и перекрытием гарантии в 2 раза. 

В Мейне по 3000$ гарантия 400К, и в целом не дешёвая серия получается. 

Но сделаю прогноз в 149 регистраций в Мейне.

Очень и очень любопытно посмотреть, что из всего этого выйдет, и желаю только большой удачи серии, и с оптимизмом поставлю 8 на Покер, и 6-на отдых. Несмотря на то, что там будет идеальная погода в +22, Кипр для меня вообще не привлекателен. 


 

14-22 ноября

Открытие 8 сезона Russian Poker Tour. Вновь Минск. И вновь никаких гарантий, но "ожидаемый призовой фонд 1миллион". 

Побывав на последнем этапе БеларусПокерТур и РашнПокерТур - я навсегда для себя закрыл эту страну для турнирного покера. Платить по сути комиссию более 30 процентов - нет, спасибо. 

К сожалению, Минск - это не Киев, и ему не стать покерной меккой СНГ. Серии поставлю 7, а городу в ноябре - 4. Проходи это событие летом - было бы 8. 


 

20-30 ноября

Очередной этап National World Poker Tour в Капчагае, Казахстан. Гарантия всей серии опять снижается - 300 000. Если первый этап 2 года назад в Боровом собрал чуть ли не миллион долларов призовых, то как переехали в Капчагай - она постоянно снижается: 500-400 и вот 300К.

Несмотря на это - свой контингент из казахстанских регуляров и частых гостей из Киргизии, Узбекистана и России мы ожидаем.

Если вы любите лыжи-сноуборд, то приезжайте за 2 дня до, или уезжайте на 3 дня после серии. У нас много гор и реально можно хорошо провести время на горнолыжных курортах. 

Серии 5, а Алма-Ате - 8.


 

 

И по одной серии в других районах.

 

Азия

Серия ACOP, которая уже стартовала в Макао, Сити оф Дримс, серия от ПокерСтарз. 

Это самая дорогая серия, которая там проходит вообще. Мейн - по 13 000 долларов и гарантией - практически 2 000 000!

В Макао я был 2 раза - и мне там понравилось. Постоянно жить и играть в покер - очень дорого (или играть хай-лимиты). Но в целом город, атмосфера, история - 8 баллов. На АКОП я не играл, только РедДрагон, но судя по призовым и отзывам - это лучшая серия в Азии - так что за покер - 9.

Сайт и расписание: http://www.appt.com/tournaments/acop/

 

Европа

Так же сейчас проходит в Чехии WSOP Circuit.

Практически 2 миллиона гарантии, из которых миллион - это Мейн, который начнется через 3 дня. 

К сожалению на офиц.сайте не могу найти никаких апдейтов: http://www.wsop.com/. Хотя позади уже 4 дня.

Да и в Развадове не был. Так что от оценок воздержусь.

 

Лат.Америка

25 ноября начнется ЛАПТ в Сан Паоло, Бразилия и серия продлится 8 дней. 

Латинская Америка - то место, где я еще не был, но очень хочется побывать.

В Бразилии, благодаря контрактам с Роналдо и Неймаром - сейчас невероятный подъем траффика. Примерно такой же, какой был в Испании при подписании Надаля (по недостоверным источникам, в Испании контракт Надаля окупился за 44 дня).


 

Путешествуйте и играйте в покер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чемпионат Казахстана по покеру в рамках WPT.

Прошёл во второй день со стеком 49К, это средний на оставшихся 74 человека, при общих около 200 рег. Блины 500-1000-200.

 

Практически везде в длинных турнирах проходил во второй день (Ред Драгон Макао, РПТ Мейн, БетФайр Ялта, тот же Чемп КЗ в 2012), но никогда не переходил в третий день. Сегодня прекрасный день, чтобы это изменить.

 

UyEUe8ov-3A.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рано или поздно... 

Настало время видимо. 

 

Меняется всё, кроме названия АПокер - довольно неплохо прижился.

Сайт, собственник, форум - всё. 

 

Не знаю точно, что именно получится, но нужно двигаться вперёд. 

 

Хотя если вы заходите на сайт 3 раза в неделю - то скорее всего для вас ничего не меняется, и вы ничего не заметите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Меняется всё, кроме названия АПокер - довольно неплохо прижился.

Сайт, собственник, форум - всё. 

 

 

А изменения будут как с ВИП системой на Старзах, или эпичнее ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего эпичного:

 

Хотя если вы заходите на сайт 3 раза в неделю - то скорее всего для вас ничего не меняется, и вы ничего не заметите. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×