Перейти к содержимому
AlmatyPoker

Центр спортивного покера " NUTS"

Recommended Posts

Да, я смотрю все клубы потихоньку начали проводить кеш турниры, после Джокера. Сначала это сделали в Астории, а теперь и здесь. Только я не понял, а клуб что закрылся? Вчера у меня приехали очень упакованные друзья с Астаны и остановились в гостинице КАЗЖОЛ, что на Сейфуллина-Гоголя, это недалеко от Нутса. Хотели поиграть в кеш, а так как мне надо было рано вставать и заниматься ими я не мог, ну возить ночью и.т.д. предложил им поиграть в Нутсе, а потом пройти пешком до отеля. Когда мы подъехали, клуб был закрыт и нам сказали, что никаких игр нет и клуб на ночь закрыли. Рома ты же сам написал что будет только кеш?Где же он? Вы же только открылись и уже закрываетесь на ночь. Или все таки основное направление клуба это недорогие турниры?

Вчера тоже сездили в Натс "поиграть". Никого не было, и это в 9 часов вечера. Намечался какой-то турнир, но его потом отменили. Кажется два игрока все-таки надеялись поиграть, мы к ним не подходили. Дааа, наконец-то оторвались от повседневной суеты, решили сыграть в кэш в клубе, который уже многие хвалили. Но ни кэша, ни турнира не было. Пит-босс вежливо сказал, что они закрываются. Мы вышли и пошли в Пипл. Там на удивление народу было завалом. Все знакомые из Сити 6-этажа, и дилера и игроки. Сыграли 2 часа. Вышли с плюсом в деньгах, но с минусом в настроении. Пластмассовые фишки, сильная вентиляция, аж замерзаешь в шортах, накурено, стервозные админы и мат игроков через каждое слово. На удивление ярых маньяков не было, все в один обоснованно играли по картам, старались взглянуть на флоп лимпом. И очень часто это удавалось. Возможно это из-за БИ в 10К. Некоторые ребаились, я не планировал и поэтому выжидал момент. В принципе там можно поиграть, но атмосфера явно не НАТС-овскя, хотя был я в хваленом центре впервые. В НАТС-е офигительно!!! Я об интерьере=) Отличные столы, хороший зал, всего несколько столов находящихся далеко друг от друга, и это по-моему даже лучше. В общем постарались наудачу. К сожалению, не было народу. Там же просмотрел расписание на прошедшую неделю 23-29, очень много сателлитов, высокие б-ины, не совсем манящие ГП. Воскресенье обявлен днем форумчан, может поэтому там так безлюдно. Думаю, что руководству клуба стоит задуматься, почему в "Виктории" и "Пипле" куча народу собирается из-за турниров с БИ 500 и 1000. Нужно находить оптимальный вариант. Просмотрел новое Шедуле. 4 фриролла и кэш, на турниры БИ минимум 1000. Хороший ход, но не опускайтесь ниже, не смейте превращать этот клуб в г*вно. Не обессудьте, это мое лмчное мнение.*PS: Буду посещать этот клуб. Надеюсь, что буду чаще сталкиваться с истинными ценителями спортивного покера. Удачи и Процветания Клубу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я смотрю все клубы потихоньку начали проводить кеш турниры, после Джокера. Сначала это сделали в Астории, а теперь и здесь.

Vot tolko ne nado pripletat ideyu Cash-turnira Jokeru) Goda tak s 2006 ya provodila etot turnir v Rossii i v 2010 v Almate). I akcii o kotorix vi tak xorowo otzivaetes v vetke kluba "Joker" (Reiting, rakebake-turnir, imunitet 4empiona i daje formula pods4eta reitinga) eto toje plod moego "bolnogo" voobrajeniya). Smeyu napomnit o tom 4to vse adekvatnoe 4to sey4as suwestvuet v gorode poyavlios posle moego priezda v Almaty (regulyri starinnie podtverdyat moi slova). Ya nikogda me voruyu 4ujix idey - ya tolko rojdayu novie i usoverwenstvuyu svoi starie. I pri vsem moem glubo4aywem uvajenii k Vam ya vse bolwe na4inayu zame4at Vawe komer4eskoe otnoweniye s Jokerom. Vozmojno kone4no ya owibayus, no ni4em drigim Vawe predvzytoe otnowenie k klubu ya obyasnit ne mogu. So vsemi nebolwmi poblemami kotorie sey4as mojet i suwestvuyut ya spravllus i smogu sformirovat i postroit klub otli4niy ot vsex ostalnix. Eto prosto delo nebolwogo vremeni. PS: post napisan bez kapli negativa. Prosto ne smogla promol4at. Uj o4en menya eti slova zadeli)))).S nastoyawim uvaweniem, Evgeniya.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Регламент “Cash Tournament”

Турнир ограниченный по времени (6 уровней по 25 мин.), по окончанию которого можно обналичить игровые чипы.

[*]

25-25

[*]

25-50

[*]

50-100

[*]

75-150

[*]

100-200

[*]

25-50 анте 100

Призовой фонд:

[*]

Игрок собравший за время турнира самую высокую конбинацию получает всю комиссию турнира (сумма всех FEE)

[*]

С каждого банка диллер берет чип равный большому блаинду. Это “Big Blinds Fond” “Cash Tournament”. “Big Blinds Fond” разыгрывается через мини турнир “Камикадзе” (в просторечье “Открывашка”). Весь “Big Blinds Fond” разделится поровну на кол-во столов. На каждом столе диллер раздаст каждому по 2 карты в открытую и откроет борд. Победителю (самая высокая комбинация) достается дополнительный Cash-money ”Big Blinds Fond”a.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саттелиты на КПС, КОГДА ?

Dati budut izvestni kogda utverdyatsya i podpiwutsya dokumenti na provedenie turnira.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я смотрю все клубы потихоньку начали проводить кеш турниры, после Джокера. Сначала это сделали в Астории, а теперь и здесь. Только я не понял, а клуб что закрылся? Вчера у меня приехали очень упакованные друзья с Астаны и остановились в гостинице КАЗЖОЛ, что на Сейфуллина-Гоголя, это недалеко от Нутса. Хотели поиграть в кеш, а так как мне надо было рано вставать и заниматься ими я не мог, ну возить ночью и.т.д. предложил им поиграть в Нутсе, а потом пройти пешком до отеля. Когда мы подъехали, клуб был закрыт и нам сказали, что никаких игр нет и клуб на ночь закрыли. Рома ты же сам написал что будет только кеш?Где же он? Вы же только открылись и уже закрываетесь на ночь. Или все таки основное направление клуба это недорогие турниры?

Первым кеш-турнир провели вообще в Атриуме в 2010.Но там была рейковая система.В ноябре 2011 я в "Кеше" провел Кеш-турнир, по той структуре, по которой он сейчас везде и проводится. Есть телефон: 279-07-09. Пока 24 часа кеш-игры нет.Основное направление клуба-это качественные и хорошие турниры (на этой неделе более 2 миллионов гарантированных выплат), отличная атмосфера, интерьер и т.д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просмотрел новое Шедуле. 4 фриролла и кэш, на турниры БИ минимум 1000. Хороший ход, но не опускайтесь ниже, не смейте превращать этот клуб в г*вно. Не обессудьте, это мое лмчное мнение.*PS: Буду посещать этот клуб. Надеюсь, что буду чаще сталкиваться с истинными ценителями спортивного покера. Удачи и Процветания Клубу!!!

Проблема лично моя - я за полгода потерял вообще нить с реалиями казахстанского покера. То есть я не знаю людей, которые играют, какие лимиты, что им нравится и т.д...Фрироллы-это единичный случай. Сателлиты дешевле 1000-точно не будут.Основные турниры-по 7500-15000. В неделю будем стараться всегда проводить по миллионнику.А кеш-дело времени. я уверен:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в центре спортивного покера День Фрироллов:

18-30. Бай-ин 0, ребай-аддон по 1000. Стек 2000 (4000). Гарантия 2 путевки на "Мультик" (миллионник, который состоится в этот четверг по 15К)

20-30 Бай-ин 0, ребай-аддон по 2000. Стек 2000 (4000). Гарантия 200 000 тенге.

22-00ТурбоДипФриролл. Бай-ин 0, ребай-аддон по 1000. Стек 5000 (10 000). Гарантия 50 000 тенге, все раунды по 10 минут.

Несмотря на то, что день-фрирольный, общие гарантированные призовые фонды на сегодня составляют 280 000 тенге.

Телефон: 279-07-09

777 01 03 039

Полное расписание на неделю:

http://forum.almatypoker.kz/topic/2145-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D1%80%D0%B0-nuts/page__st__400#entry45045

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«PsyсhoTOURnament»

Турнир с глубочайшим стеком, в котором раунды идут не в привычном порядке, а в самом неожиданном.

Структура турнира «ПсихоТур»

1 уровень 500-1000

2 уровень 50-100

3 уровень 200-400

4 уровень 25-50

5 уровень 800-1600

6 уровень 100-200

7 уровень 400-800

8 уровень 75-150

9 уровень 1000-2000

10 уровень 300-600

11 уровень 3000-6000

12 уровень 150-300

13 уровень 5000-10.000

14 уровень 600-1200

15 уровень 1200-2400

16 уровень 4000-8000

17 уровень 8000-16.000

18 уровень 1500-3000

19 уровень 2500-5000

20 уровень 2000-4000

Распределение призовой зоны:

1 место 18%

2 место 15%

3 место 33%

4 место 12%

5 место 22%

«примечание»: Призовой зоной турнира является 10-15% от количества участников турнира. В случае того если количество призовых мест будет более или менее чем 5, то выплаты по призовым местам будут также рандомно перемешаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В турнире на 18-30 приняло участие 86 игроков. Разыгрывается 5 путевок.В турнире-ребайнике по 2000, уже 85 человек. Поздняя регистрация будет длиться еще 3 уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vot tolko ne nado pripletat ideyu Cash-turnira Jokeru) Goda tak s 2006 ya provodila etot turnir v Rossii i v 2010 v Almate). I akcii o kotorix vi tak xorowo otzivaetes v vetke kluba "Joker" (Reiting, rakebake-turnir, imunitet 4empiona i daje formula pods4eta reitinga) eto toje plod moego "bolnogo" voobrajeniya). Smeyu napomnit o tom 4to vse adekvatnoe 4to sey4as suwestvuet v gorode poyavlios posle moego priezda v Almaty (regulyri starinnie podtverdyat moi slova). Ya nikogda me voruyu 4ujix idey - ya tolko rojdayu novie i usoverwenstvuyu svoi starie. I pri vsem moem glubo4aywem uvajenii k Vam ya vse bolwe na4inayu zame4at Vawe komer4eskoe otnoweniye s Jokerom. Vozmojno kone4no ya owibayus, no ni4em drigim Vawe predvzytoe otnowenie k klubu ya obyasnit ne mogu. So vsemi nebolwmi poblemami kotorie sey4as mojet i suwestvuyut ya spravllus i smogu sformirovat i postroit klub otli4niy ot vsex ostalnix. Eto prosto delo nebolwogo vremeni. S nastoyawim uvaweniem, Evgeniya.

Евгения, при всем моем уважении к Вам как к человеку, который адаптировал в Казахстане международные правила покера не могу согласиться с Вами по некоторым пунктам, а именно:1. Никто никого никуда не приплетал - по поводу проведения кеш турниров. Я с первых дней открытия покерного клуба "Атриум", где Вы были Генеральным Менеджером, являлся его постоянным гостем и я помню, что такой турнир объявлялся, но не состоялся по какой то причине. Я помню что я играл хедзап турнир, который прошел очень интересно и другие, но в кеш турнир тогда никто не играл, это точно. Можем спросить всех старых регуляров Атриума - любой подтвердит. 2. По поводу того, что я положительно отзываюсь о тех хороших вещах(рейкбек, рейтинг, формула подсчета рейтинга, турнир рейкбек), которые проводятся в Джокере, так что в этом плохого, если в других клубах это не проводится, а там проводится? Я что должен осуждать, что люди взяли и применяют у себя на практике то хорошее, что придумано другими людьми.3. По поводу воровства чужих идей, я вообще не понимаю о чем идет речь, Вы же не можете утверждать, что придумали Техасский Холдем. Ведь первый турнир по Техасскому Холдему появился в 1969 году, после того как его в 1967 году узаконили в Лас Вегасе.Вы ведь тоже этому всему учились у кого-то, а поскольку организация покерного клуба это чисто коммерческий проект, то любая идея которая работает в рамках данной организации имеет место быть. И неважно кто ее придумал. Важно не то кто придумал, а то у кого оно работает. Систему Макдональдс придумали братья Макдоналды, но все мы знаем, что взяв ее за основу Рей Крок создал империю, которая сегодня кормит бургерами весь мир. Просто он смог придать этой идее воплощение! Макдоналды не смогли из своей системы быстрого питания создать такой масштабный проект, а Рей Крок смог. 4. По поводу моего "Коммерческого" отношения к клубу Джокер. Мне например нравится БМВ и я хвалю ее ездовые качества, или я пользуюсь зубной пастой Лакалют, мне нравится ее вкус. Также я люблю ресторан Ди Вонг в Алматы и считаю его лучшим в городе.Судя по Вашим словам, у меня везде в этих продуктах, или местах досуга должен быть коммерческий интерес? Игра в покер, является для меня тем хобби, на которую я трачу какую то часть своего времени. И если здесь мне нравится Казашка и Джокер и те турниры и атмосфера которая там царит, я не должен об этом говорить что ли? Наверное нужно только помнить о том, что в 2010 году в Казахстане появился человек, который научил нас отсталых, адекватному покеру. Если в 2010 году только в Атриуме была правильная структура и адекватная турнирная сетка, то сегодня рынок поменялся. Сегодня в четырех клубах правильная структура. Из них один - у черта на куличках. Основная борьба за гостей развернется между Казашкой, Джокером и Нутсом, быть может. И в этом бизнесе только тот кто будет опережать всех - будет на коне. То есть у него будет больше прибыли. А обвинять меня в коммерческих интересах - это просто смешно. И честно говоря я не ожидал Женя от Вас, что Вы скатитесь до такого. Если бы у меня был там какой то коммерческий интерес, я бы его точно не скрывал, а говорил на каждом шагу об этом, так как знаю рынок изнутри. 5. Из Ваших слов я заключил, что Вы считаете меня противником Ваших идей и начинаний, но Вы ошибаетесь, считая меня своим недоброжелателем. Если Вы помните, когда только обсуждалась тема открытия Нутса, я один из первых обратился к Вам со своим мнением. Ответа правда не получил. Я наоборот, за то, чтобы в городе было больше подобных заведений. Я всегда за Выбор и чем он лучше, тем лучше нам, гостям. И если я чего то критикую в Вашем клубе, то это никак не касается Ваших действий. Наоборот я считаю Вас человеком чрезвычайно креативным и интересным. Но прошу Вас не принимать близко к сердцу то, что я хвалю других. Вы же не накидываетесь с критикой на человека, который хвалит другой ресторан, который Вы не любите, или ездит на другой марке автомобиля.Спасибо и с Глубоким Уважением Ереке. P.S. Нурлану большой привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первым кеш-турнир провели вообще в Атриуме в 2010.Но там была рейковая система.В ноябре 2011 я в "Кеше" провел Кеш-турнир, по той структуре, по которой он сейчас везде и проводится. Есть телефон: 279-07-09. Пока 24 часа кеш-игры нет.Основное направление клуба-это качественные и хорошие турниры (на этой неделе более 2 миллионов гарантированных выплат), отличная атмосфера, интерьер и т.д...

Рома, насчет кеш турнира 2010 года, в Атриуме, я тогда сам хотел в нем сыграть, но он не состоялся по какой то причине. Рейкбек был, подсчет рейка тоже, хедзап турнир был и.т.д. тоже, но кеш турнира не было это точно. Первопроходцем в Алматы, по проведению кеш турнира, который состоялся, была Светлана с Андреем, которые провели его в Бесте летом 2011 года, где они тогда работали. Я в него тогда впервые и сыграл там. Еще тогда он всем понравился. Это можно проверить по расписанию Беста 2011 года и спросив у регуляров Беста, Андрея и др. Потом в ноябре 2011 года, он проходил в клубе КЕШ, правда я тогда там не играл. По большому счету нету никакой разницы, кто и когда и какой турнир провел, это не запатентованная вещь в конце концов, это просто определенные правила, которые интересны игрокам. А чье первенство - это не имеет значения. Главное то, у кого оно работает. Всех тебе благ и удачи в достижении цели. Про таких как ты говорят - они обречены на успех. Потому что готов много работать без отдачи, терпеть и не сдаваться - пример форум. А насчет того, кто и когда придумал, заморачиваться не стоит, и напрягаться тоже. Будет в Нутсе эта форма работать - отлично, не будет, можно что-то другое из интернета почерпнуть или самому придумать. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×