Перейти к содержимому

Recommended Posts

1 минуту назад, TimsonAAA сказал:

Эффект манимейкера: меня сегодня спросили как установить покерстарз на реальные деньги на макбук:D

Лучше бы власти вернули покер в город, что бы люди не ездили на кулички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, 0126354 сказал:

 

Ты бесподобный человек, сначала пытаешься заработать на его поражении, потом поешь ему дифирамбы. Забыл, как таких людей называют?)

Сколько помню Валеру, он всегда возвышал Асана практически во всем! Думаю Асан и сам это подтвердит. А то что он различные мазы придумывает, так это он просто так народ развлекает, чего не делает ни один человек здесь на форуме. Как правило обычно маза идет на ЛОСТ, какой игрок дальше пройдет, но так как в данном случае все болеют за Асана, Лост здесь не уместен. Потому он и придумал мазу на позицию в хендонмобе. И по всей видимости почти все встретили эту идею с восторгом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, vk_pokerstar сказал:

Я на топ-1 теперь хочу предложить 5 к 1, но заклюют же меня теперь. )))

Ни разу, с тобой все и так ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Циферки, может пора остановиться? Тебе уже второй человек дает подсказку из зала. ))

Или тебе удобно притворяться что ты ничего не понимаешь и стоять на своем - на земле обетованной моего псевдо-лицемерия, псевдо-раскаяния, псевдо-иронии и заднего хода? 

Кстати, просвяти глупого лицемера, что такое "софистика" - я тогда тоже красивый речевой оборот с этим словом проверну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы сыграла ставка топ-1 хендонмоб Асану нужно в этом турнире делать топ-2 (по официальным призовым).

В случае дележки учитывается результат, занесенный базой Hendonmob.

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, vk_pokerstar сказал:

мне эти $50 ни в дыре ни в попе,

Валера может тогда пробэкеришь спонсором на пару туриков КОРС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Eska.kz сказал:

Обиженная баба

:joy: Ты как то очень критично о себе отзываешься при людях))) Ок, раз вы на кого то обижены, девушка, позвольте узнать, как вас зовут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 68 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Похожие публикации

    • Автор: DOGGYLA
      Все новости, анонсы, результаты и обсуждение живых серий, проводимых PokerStars.
       
    • Автор: APoker
      Следующий EAPT пройдет в Барселоне с 29 сентября по 8 октября. 
      Расписание и полную информацию о EAPT Barcelona будет доступна в ближайшие дни.
    • Автор: DOGGYLA
      Часы вместо браслета: игроки предлагают реформы для Мировой серии покера
      Один из лучших игроков онлайна Патрик Леонард написал пост в твиттере о том, что чемпионам WSOP нужно дарить не браслет стоимостью 600 000 долларов, который лежит постоянно дома, а, например, часы. Такой подарок и обойдётся дешевле, и пригодится в повседневной жизни.
      Неудивительно, что "Рads" предложил провести ещё один Main Event WSOP, но в онлайне. По его мнению, чтобы собрать в таком турнире много участников, достаточно бай-ина 5 000 долларов. А еще Леонард считает, что в турнирах Mystery Bounty нужно разыгрывать в конвертах не только деньги, но и билеты на хайроллерские события.
      В комментариях его поддержали другие игроки. "Сколько можно придумать нового, чтобы WSOP стал еще лучше", – написал Фёдор Хольц. Серьёзная дискуссия разгорелась вокруг правил начисления очков для определения лучшего игрока WSOP.
      Больше всего возмущался Фил Хельмут. За свою карьеру он четырежды занимал 2 место. Американец считает, что самое важно для номинации "Лучший игрок WSOP" – это браслеты. Также своё мнение высказали и другие покеристы – Шон Диб, Лэндон Тайс, Янс Арендс, Аллен Кесслер и другие.
×