Перейти к содержимому

Recommended Posts

8 минут назад, 0126354 сказал:

Надо знать в какой ты весовой, в моей)

У нас что турнир по борьбе намечаешься ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Rama сказал:

У нас что турнир по борьбе намечаешься ?

Зачем тебе, у тебя жена любимая , дети)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, 0126354 сказал:

Зачем тебе, у тебя жена любимая , дети)

Вот золотые слова! Умные цифирки))) я тож всегда так думаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Rama сказал:

Вот золотые слова! Умные цифирки))) я тож всегда так думаю!

Приятно, черт подери. :omgh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Rama сказал:

Это как в фильме брат2 смотрел , когда он там негра негром назвал?меня говорит так в детстве учили , что в России Русские , в Японии японцы, ну а в Африке негры)))

Черный, как сволочь! Ты мойдодыра читал?

))

Изменено пользователем Blackout

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, внимание, предлагаю открыть тотализатор на Асана в главном турнире EPT Monte Carlo! Я принимаю ставки.

Суть в том что я никак не могу заставить себя посмотреть трансляцию этого турнира, посему нужна мотивационная замазка. 

И так поехали! 

Основные условия тотализатора: 

- все расчеты через Pokerstars.

- максимальная ставка на любое событие: $20. 

- ставки принимаются только сегодня 5 мая до 18.00 по времени Алматы.

- расчет с победителями производится как только Hendonmob опубликует результаты турнира. 

- привязка ставок идет к вероятной позиции Асана в рейтинге ATM Hendonmob Kazakhstan после засчитывания результатов этого турнира. 

- для совершения ставки пишете здесь свой ник на PS, тип ставки, сумму ставки и высылаете деньги на ник a-studio до указанного времени.

Суть ставки: 

Сейчас Асан находится в рейтинге Hendonmob без учета этого турнира на 84-м месте с $5,485 призовых (логи Asan Umarov + Hasan Umarov). 

Текущий приз в главном турнире €22,740 уже обеспечивает Асану 17-ю строчку с $31,619 общих призовых.

А теперь самое интересное - ставки и коэффициенты: 

Асан по итогам Главного События ЕРТ Монте Карло Гранд Финал 12-й Сезон займет в рейтинге Hendonmob: 

1-ю строчку - плачу 10 к 1;

топ-3 - 5 к 1;

топ-4 - 2.5 к 1;

топ-10 - 1.25 к 1.

Ссылка на рейтинг Hendonmob:

http://pokerdb.thehendonmob.com/ranking/4142/#920

*В случае дележки, учитывается результат, который примет сама база Hendonmob (потому что бывает по-разному).

**Торг в коэффициентах не уместен.

***Возможна ситуация при которой кто-то из казахстанских игроков также изменит рейтинг и подвинет Асана за время публикации результатов. Подобные риски мной не компенсируются.

Поехали!

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, vk_pokerstar сказал:

Ребята, внимание, предлагаю открыть тотализатор на Асана в главном турнире EPT Monte Carlo! Я принимаю ставки.

Суть в том что я никак не могу заставить себя посмотреть трансляцию этого турнира, посему нужна мотивационная замазка. 

И так поехали! 

Основные условия тотализатора: 

- все расчеты через Pokerstars.

- максимальная ставка на любое событие: $20. 

- ставки принимаются только сегодня 5 мая до 18.00 по времени Алматы.

- расчет с победителями до конца этой недели (9 мая). 

- привязка ставок идет к вероятной позиции Асана в рейтинге ATM Hendonmob Kazakhstan после засчитывания результатов этого турнира. 

- для совершения ставки пишете здесь свой ник на PS, тип ставки, сумму ставки и высылаете деньги до указанного времени.

Суть ставки: 

Сейчас Асан находится в рейтинге Hendonmob без учета этого турнира на 84-м месте с $5,485 призовых (логи Asan Umarov + Hasan Umarov). 

Текущий приз в главном турнире €22,740 уже обеспечивает Асану 17-ю строчку с $31,619 общих призовых.

А теперь самое интересное - ставки и коэффициенты: 

Асан по итогам Главного События ЕРТ Монте Карло займет в рейтинге Hendonmob: 

1-ю строчку - плачу 7.5 к 1;

топ-3 - 5 к 1;

топ-4 - 2.5 к 1.

*В случае дележки, учитывается результат, который примет сама база Hendonmob (потому что бывает по-разному).

**Торг в коэффициентах не уместен.

Поехали!

Что-то кэфы совсем маловаты! Каталось какое-то ! Топ 1 17-1 ещё нормально , но не 7.5!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, vk_pokerstar сказал:

Ребята, внимание, предлагаю открыть тотализатор на Асана в главном турнире EPT Monte Carlo! Я принимаю ставки.

Суть в том что я никак не могу заставить себя посмотреть трансляцию этого турнира, посему нужна мотивационная замазка. 

И так поехали! 

Основные условия тотализатора: 

- все расчеты через Pokerstars.

- максимальная ставка на любое событие: $20. 

- ставки принимаются только сегодня 5 мая до 18.00 по времени Алматы.

- расчет с победителями до конца этой недели (9 мая). 

- привязка ставок идет к вероятной позиции Асана в рейтинге ATM Hendonmob Kazakhstan после засчитывания результатов этого турнира. 

- для совершения ставки пишете здесь свой ник на PS, тип ставки, сумму ставки и высылаете деньги до указанного времени.

Суть ставки: 

Сейчас Асан находится в рейтинге Hendonmob без учета этого турнира на 84-м месте с $5,485 призовых (логи Asan Umarov + Hasan Umarov). 

Текущий приз в главном турнире €22,740 уже обеспечивает Асану 17-ю строчку с $31,619 общих призовых.

А теперь самое интересное - ставки и коэффициенты: 

Асан по итогам Главного События ЕРТ Монте Карло займет в рейтинге Hendonmob: 

1-ю строчку - плачу 7.5 к 1;

топ-3 - 5 к 1;

топ-4 - 2.5 к 1.

*В случае дележки, учитывается результат, который примет сама база Hendonmob (потому что бывает по-разному).

**Торг в коэффициентах не уместен.

Поехали!

В вашей букмекерке играть совсем не выгодно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только по просьбе Великого Рамы, у которого ВСЕГДА стоит, за топ-1 даю 10 к 1!!! )))

И да, пусть букмекерка не самая выгодная, но ни Олимп и ни одна официальная контора у вас на это событие не примет. )))))

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание, добавил новую ставку: 

Топ-10 в рейтинге Hendonmob по итогам турнира EPT Monte Carlo Grand Final Main Event 2016 - коэффициент 1.25! 

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 22 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Похожие публикации

    • Автор: DOGGYLA
      Все новости, анонсы, результаты и обсуждение живых серий, проводимых PokerStars.
       
    • Автор: APoker
      Следующий EAPT пройдет в Барселоне с 29 сентября по 8 октября. 
      Расписание и полную информацию о EAPT Barcelona будет доступна в ближайшие дни.
    • Автор: DOGGYLA
      Часы вместо браслета: игроки предлагают реформы для Мировой серии покера
      Один из лучших игроков онлайна Патрик Леонард написал пост в твиттере о том, что чемпионам WSOP нужно дарить не браслет стоимостью 600 000 долларов, который лежит постоянно дома, а, например, часы. Такой подарок и обойдётся дешевле, и пригодится в повседневной жизни.
      Неудивительно, что "Рads" предложил провести ещё один Main Event WSOP, но в онлайне. По его мнению, чтобы собрать в таком турнире много участников, достаточно бай-ина 5 000 долларов. А еще Леонард считает, что в турнирах Mystery Bounty нужно разыгрывать в конвертах не только деньги, но и билеты на хайроллерские события.
      В комментариях его поддержали другие игроки. "Сколько можно придумать нового, чтобы WSOP стал еще лучше", – написал Фёдор Хольц. Серьёзная дискуссия разгорелась вокруг правил начисления очков для определения лучшего игрока WSOP.
      Больше всего возмущался Фил Хельмут. За свою карьеру он четырежды занимал 2 место. Американец считает, что самое важно для номинации "Лучший игрок WSOP" – это браслеты. Также своё мнение высказали и другие покеристы – Шон Диб, Лэндон Тайс, Янс Арендс, Аллен Кесслер и другие.
×