Перейти к содержимому
RealKazah

Три идеи для покера

Recommended Posts

Недавно у меня выдалось свободное воскресенье, и я задумался о тех проблемах, которые сегодня занимают умы покерных игроков. И вот несколько идей, которые мне пришли в голову.

s6LPTi63j0w.jpg

Банк покера

Недавно Банк Америки закрыл все аккаунты Даниэля Негреану, потому что не хотел вести дела того, кто зарабатывает покером. И произошло это без всякого предупреждения. По-моему мнению (и по мнению практически всех в покерной индустрии), такое недопустимо. Даниэль не сделал ничего запрещенного, он заработал свои деньги своим трудом и скиллом, он просто великолепный игрок и все.

Я считаю, что кто-то в США должен открыть Банк покера и заниматься исключительно делами покерных игроков. Пусть такой банк ведет дела как хайроллеров, так и простых игроков – то есть всех, кто связан с миром покера. А это все-таки огромные суммы.

Главный офис предлагаю открыть в Вегасе. Думаю, покеристы будут рады такому банку.

Страховка для нелицензионных покерных сайтов

Я вовсе не собираюсь советовать кому-либо из США играть на нелицензионных покерных сайтах. Просто давайте признаем, что игроки в США тоже хотят играть в онлайн покер! И тут есть проблема – ваши деньги не в безопасности на таких сайтах. Для примера можете спросить об этом любого, кто раньше играл на UltimateBet или Lock Poker.

Так вот я предлагаю, чтобы некоторые компании стали выдавать страховки – например, они выплатят ваш баланс на аккаунте, если что-то случится с румом Americas Cardroom или Bovadа. Пусть поставят хотя бы какой-то лимит, который реально смогут выплачивать. Думаю, множество игроков с удовольствием заплатит сумму страховки за то, чтобы чувствовать себя в безопасности.

Как привлечь рекреационных игроков

Онлайн покеру необходимы рекреационные игроки, и руководство румов ставит себе главной целью привлечение таких игроков к игре. Где же их можно найти? На сайтах, где можно бесплатно играть в покер!

Есть множество мест в онлайне, где игроки ради развлечения играют в покер бесплатно. Так что же их сдерживает от того, чтобы перейти к реальной игре и начать делать депозиты? Тут может быть много причин, но в первую очередь они думают, что недостаточно хороши и что еще не готовы.

Я бы сначала начал охотиться на тех игроков, кто показывает неплохие результаты в бесплатном покере. Можно отправить им письма типа «Вы отлично показываете себя в покере. У вас прекрасный винрейт. Не думаете ли вы, что уже пришло время начать использовать ваш скилл по-настоящему и зарабатывать реальные деньги?».

Затем можно отправить им пару баксов как подарок, и пусть начинают свой путь в реальном покере. Дайте игроку почувствовать себя успешным, и покажите, что верите в него. И вот у вас есть еще один рекреационный игрок для вашего рума.

 

Автор: Чарльз Рэтмюллер

Перевод: Юлиана Свириденко для cardmates.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 166 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×