Перейти к содержимому
vk_pokerstar

"Выживший" с Лео Ди Каприо и Томом Харди

  

10 пользователей проголосовало

  1. 1. Получит ли Ди Каприо Оскара в этом году?



Recommended Posts

Посмотрел в прошедший уикенд этот замечательный фильм. Операторская съемка еще никогда не была на таком высочайшем уровне. Реалистичные суровые пейзажи Северной Америки 18-го века, пожалуй, были в главной роли, а не актеры и их герои.

Узнал много познавательного из этого фильма - оказывается в Северной Америке в то время не только добывали золото, но и организовывали промысел пушнины (мех животных). И что французы в той местности в то время тусовались. Доселе я думал что французы мигрировали в Канаду веком позже.

Кто посмотрел, пишите отзывы. А еще интересно ваше мнение - затащит ли Лео наконец свой заветный Оскар в этом году (в частности, за этот фильм)?

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже сходил.

 

Операторские планы, когда единым сюжетом идет 2-3 минут какого-то экшена - нереально круто.

Все снято только при естественном свете - очень круто.

 

Фильм наверняка возьмет оскара за грим, оператора. Номинации за режиссера, фильма и Лео - будут. Но хз, нужно другие смотреть фильмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 2015 года ждал два фильма:

1) Выживший (фильм считался одним из самых ожидаемых фильмов, но я второй раз этот фильм смотреть не буду). Моя оценка: 7 из 10.

2) Бэтмен против Супермена. (В деле Кристофер Нолан, не думаю, что фильм может разочаровать зрителя) в Марте кажется уже премьера. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм действительно классный. Особенно сцена с медведем очень понравилась. Актерская игра тоже на высоте. Думаю Оскар надо уже давать, хотя кто их знает в киноакадемии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигительный фильм!

 

Лео шикарен, Харди шикарен - так сграть мерзавца надо уметь.

 

Рыжий паренек из "Мы - миллеры!" и "Бегущего в лабиринте" шикарен.

 

Операторские планы -  :bomb:

 

В общем, все на высшем уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, вот не поверите, но сегодня решил этот фильм с торрента скачать посмотреть, а тут такая тема) Говорят, фильм - ОГОНЬ! Только со своей скоростью интернета посмотрю я его в следующем году) :rofl:  :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду фильм "Омерзительная восьмерка" Тарантино. Думаю круть, актеры, которые могут только одним жестом, одним взглядом, одной ухмылкой сыграть всю роль :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, вот не поверите, но сегодня решил этот фильм с торрента скачать посмотреть, а тут такая тема) Говорят, фильм - ОГОНЬ! Только со своей скоростью интернета посмотрю я его в следующем году) :rofl:  :rofl:  :rofl:

сходи в кино

 

Жду фильм "Омерзительная восьмерка" Тарантино. Думаю круть, актеры, которые могут только одним жестом, одним взглядом, одной ухмылкой сыграть всю роль :smile:

уже вышел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 94 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×