Перейти к содержимому
  • Дополнительно: введите текст жалобы.

    ×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

      Only 75 emoticons maximum are allowed.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Загрузка...
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 97 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Похожие публикации

    • Автор: uda4nik
      Всех приветствую !
      Не писал на форуме практически никогда, и вот решил поделиться небольшим опытом в запоминании таблиц вероятностей, возможно кому то будет полезно.
      Обычно (как это было у меня) увидишь таблицу с вероятностями и пропускаешь её то ли от лени то ли от того что это нереально запомнить.
      Механически же запоминать цифры нудно и долго. нашел метод запоминания.
      Все что нужно сделать это присвоить каждому числу образ, запомнить его и затем по таблице сочинять истории, которые легко можно запомнить.
      Если тема интересна то могу описать все более развернуто. Для самостоятельного исследования вопроса  в поисковике ищите слово "мнемоника".
    • Автор: GlavFish
      20 ноября Даниэль Негреану объявил, что он подписал контракт с GGPoker. GGPoker является международной покерной сетью, куда входит несколько покер-румов.
      В своем твиттере Негреану рассказал, что за очень короткое время GGPoker серьезно зарекомендовал себя среди покеристов. Об этом говорят и растущие гарантии в сериях. Как например он сослался на последнюю, которая имела общую гарантию $50 млн. против $3 млн. в прошлом году.
      «Более того, у них действительно продвинутое программное обеспечение, в том числе очень удобный мобильный клиент», - говорит Даниэль.
      Стоит отметить, что шесть месяцев назад с канадцем неожиданно расторг контракт PokerStars, где он числился Team Pro более десяти лет.
      Долгое время предполагали, что Негреану вслед за многими амбассадорами PokerStars уйдет на partypoker. Однако все быть удивлены его присоединению к менее известной покерной компании.
      Самым узнаваемым послом GGPoker на сегодняшний день был Брин Кенни. Китти Куо и Майкл Соуза также входят в число спонсируемых игроков, но в руме Natural8.
      В честь партнерства сеть организует одностоловый турнир, где 8 игроков поборятся с Дэниэлем за $100,000. Чтобы принять в нем участие, нужно занять первое или второе место в одном из четырех отборочных турниров.

    • Автор: balmyzdak
      В каком банке в Казахстане открыть карточку Visa Electron на ПС? Чтоб дальнейшим не было проблем при воде и при выводе!сколько стоить сделать такую карточку? Буду ли я платить за карточку каждый месяц или год если да сколько буду платить? Я уже играю 5 месяцев делал давно депозиты через вебманеу не опоздал ли я ? ну типы могу ли я спокойно поменять вебмани на визу через год!
×