Перейти к содержимому
balmyzdak

В каком банке в Казахстане открыть карточку Visa Electron ?

Recommended Posts

В каком банке в Казахстане открыть карточку Visa Electron на ПС? Чтоб дальнейшим не было проблем при воде и при выводе!сколько стоить сделать такую карточку? Буду ли я платить за карточку каждый месяц или год если да сколько буду платить? Я уже играю 5 месяцев делал давно депозиты через вебманеу не опоздал ли я ? ну типы могу ли я спокойно поменять вебмани на визу через год!

Поделиться сообщением

КАЗ КОМ!Виза обычная или электрон-разницы нетУ меня вообще Виза электрон Мега Клуб (делается 15 минут, стоит 1000 тенге)Сначала делаешь депозит, потом снимаешь.

Поделиться сообщением

КАЗ КОМ!Виза обычная или электрон-разницы нетУ меня вообще Виза электрон Мега Клуб (делается 15 минут, стоит 1000 тенге)Сначала делаешь депозит, потом снимаешь.

А что за Мега Клуб? На сайте у них видел Виза Электрон и Виза Электрон Инстант...Тоже задумался о казкомовской карточке, потому что Виза Классик от АТФ банка нихрена не рулит.

Поделиться сообщением

У меня вообще Виза электрон Мега Клуб (делается 15 минут, стоит 1000 тенге)

Виза электрон Мега Клуб в каком банке сделал :? я с Атырау у нас любой виза делается за 7-10 дней если можно по подробные об этом виза электрон Мега Клуб, как и где сделать? платишь ли за эту карточку (на месяц или на год) ?

Поделиться сообщением

a esli u menya kartochka ne imennaya? mogu li ya na nee snyat' kto znaet?

МегаКлуб НЕ именнаяуверен, что и другие не именные естья снимаю-всё норм

Поделиться сообщением

Тоже пользуюсь мега клуб, проблем не возникало. Со старзов, приходит на 3-й день после вывода. Еще посоветовать хотел. Бывает, что вывести нужно срочно и ждать нету времени. В этом случае, лучше выводить через веб мани, буквально за несколько часов и деньги на карте. Правда, предварительно нужно немного по потеть.1.Нужно сделать деп с кошелька, на который выводить будете, мин. 10$.2. В связи с ужесточением их правил, нужно отправить сканы ( я тупо фоткал на мобилу)удостоверения личности две стороны, соответсвенно имя на которое вы регались в вм, должно совпадать с вашим. а)Если карта именная, то еще фото лицевой стороны карты, где ваши Ф.И. б)Если не именная, то также фото лицевой и + скан выписки с банка, о том, что карта действительно пренадлежит вам. Это к слову, о том, что если открываете не именную, то сразу просите эту выписку. После проверки, около 3-4 дней. Карта прикрепляется к вашему Wmid. И можно выводить. Самый выгодный обменик по КЗ http://wmb.kz/ отличный курс, оперативно выводят, у них написано в теч. 4-5 часов, у меня всегда раньше получается. Ко всему прочему, существует небольшой бонус, при определнном кол-ве выведенных средств, они зачисляют тебе на телефон 500 тг. мелочь, но приятно)Да, забыл сказать. При выводе через вм, они берут комиссию в размере 0.8% от суммы вывода. Поэтому при выводе больше 600$, все-таки выгоднее выводить напрямую со старзов.

Поделиться сообщением

другой вариант-мой сервис

Вы мне 105 долларов на Старзы, я Вам 100 долларов тут же.

Вы мне 105 наличкой, я Вам тут же 100 на старзы.

Поделиться сообщением

так же, через карточку, я так и делаю вылезает окошко, а поля bonus code нет

http://www.pokerstars.com/ru/poker/real-money/cashier/faq/#depositЗдесь поищи ответы или напиши им, я хз

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 58 гостей (Полный список)

Нет пользователей в сети в данный момент.