Перейти к содержимому
ManglerN

LotosPoker - Ошибка Сбой подключения к интернету

Recommended Posts

spa555, Спасибо тебе друг, проблема была решена!!! Только вот я смог установить программу, а подтвердить на почте не мог, ссылка не открывалась! Решил проблему немного другим способом, скачал SecurityKiss , тут без регистрации , нажал там connect у меня сменился ип адррес на немецкий , и пошла установка!!!! Думаю теперь если кто будет иметь проблему , можете ее решить так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец норм прога )))

ManglerN,

СПС, заработало.

 

А то столько перелопатил уже.

Изменено пользователем t1muR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t1muR,  Сам долго мучился помню , а еще программа полезна при открывании саитов, которые просто браузер не может открыть!НАпример бонус пришел на лотос покер 5$ не мог перейти по ссылки(блокировало) а с помощью проги норм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 2 декабря 2015 г.в4:09 PM, ManglerN сказал:

spa555, Спасибо тебе друг, проблема была решена!!! Только вот я смог установить программу, а подтвердить на почте не мог, ссылка не открывалась! Решил проблему немного другим способом, скачал SecurityKiss , тут без регистрации , нажал там connect у меня сменился ип адррес на немецкий , и пошла установка!!!! Думаю теперь если кто будет иметь проблему , можете ее решить так!

Приветствую,как ты установил SecurityKiss но Лотос не устанавливается,потом в корзине нашел Лотос( сам удалил) и востановил,теперь не открывается пишет Attempts to reconnect were unsuccessful.Do you wish to continue trying to reconnect? ,походу из-за ИП.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите кто-нибудь из форумчан из Казахстана может зайти на Лотоспокер и сколько таких человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, Yrist сказал:

Скажите кто-нибудь из форумчан из Казахстана может зайти на Лотоспокер и сколько таких человек?

Насчет того сколько таких человек, мне кажется странным вопрос.

Играю на Лотос покер с Алматы, уже месяца 4. Сейчас провайдер билайн, до этого был мегалайн. Когда был мегалайн, клиент не устанавливался (не шел аплоад файлов), написал в саппорт прислали цельным файлом, установил играю. Играл на работе как-то там вообще какой-то корпоративный интернет, тоже нормально.

Периодически 1-2 раза в неделю бывает сбой подключения, от 5 мин до 10 мин. Также периодически замечал игроков из КЗ, нл2,5,10,30. Когда смотрел лобби видел и пару человек на 50.

Мое имхо, если есть проблема, нужно писать подробнее.

Город, провайдер, номер ошибки и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, xixixax сказал:

Насчет того сколько таких человек, мне кажется странным вопрос.

Играю на Лотос покер с Алматы, уже месяца 4. Сейчас провайдер билайн, до этого был мегалайн. Когда был мегалайн, клиент не устанавливался (не шел аплоад файлов), написал в саппорт прислали цельным файлом, установил играю. Играл на работе как-то там вообще какой-то корпоративный интернет, тоже нормально.

Периодически 1-2 раза в неделю бывает сбой подключения, от 5 мин до 10 мин. Также периодически замечал игроков из КЗ, нл2,5,10,30. Когда смотрел лобби видел и пару человек на 50.

Мое имхо, если есть проблема, нужно писать подробнее.

Город, провайдер, номер ошибки и т.д.

Что значит прислали цельным файлом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С офф.сайта скачивается клиент, который при запуске установки докачивает с сервера необходимые файлы и весит он мало<5мб.

У меня он не мог скачать файлы с их сервера, поскольку блокировал провайдер. Саппорт мне прислал установочный клиент, который не требует докачки с сервера, так как содержит все файлы, но весит больше около 80-100мб насколько помню.

 

Изменено пользователем xixixax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел на сайт через Opera Turbo, нажал скачать. не качает. Выходит табличка "This webpage is not available". Что делать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 97 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×