Перейти к содержимому
GlavFish

Покер-рум Pokerdom вынужден приостановить игру за ОКП-столами из-за проблем с ПО

Recommended Posts

Российскому покер-руму Pokerdom пришлось приостановить все игры по китайскому покеру из-за мистического сбоя в работе программного обеспечения.

Pokerdom был одним из немногих сайтов, которые предоставляли игрокам возможность сыграть в китайский покер. Этот вид покера набирает популярность, однако сыграть в него на деньги практически негде. Однако теперь и в Pokerdom появились проблемы. На данный момент проводится расследование, так как в результате сбоя, игроки потеряли деньги. Несколько пользователей рума написали на форуме о странных отключениях во время игры. Один из игроков сообщил, что потерял $541.

Открытый китайский покер отличается от обычного тем, что каждому игроку в открытую по одной раздаются 13 карт. Игроки должны собрать три комбинации по старшинству на трех игровых линиях. Чем выше линия, тем ниже должна быть комбинация. 

Если игрок совершил ошибку и нарушил старшинство комбинаций, например, собрал стрит на нижней линии и флеш на средней, то партия проиграна и он не получает очков. Очки начисляются в зависимости от силы собранных комбинаций.

Если игроку удается собрать Q-Q или более сильную комбинацию на верхней линии, то во время следующей раздачи он получает право собирать так называемую «фантазию». Все карты выдаются ему одновременно, что дает ему большое преимущество над оппонентами, которые получают их по одной.

По информации форумчан, мистические сбои происходят в руме именно во время сбора «фантазии». 

Сначала представителя сайта не поверили отзывам клиентов, предполагая, что сбои происходят из-за индивидуальных проблем с интернетом. Но игроки смогли предъявить доказательство того, что проблем с интернетом во время игры не было. Покер-руму Pokerdom пришлось признать, что сбой происходит по их вине. Представители сайта пообещали увеличить время выделенное для каждого хода, для того, чтобы отключение не повлияло на игру за ОКП-столами. 

Т от факт, что сбой происходит именно во время фантазии настораживает. Есть предположение, что виновниками проблемы являются хакеры. С одной стороны такая мысль похожа на теорию заговора, но с другой происшествия такого типа уже случались в истории онлайн-покера. 

 

Подробнее о проблеме:

http://forum.apoker.kz/topic/9526-pretenziia-k-poker-dom-na-primerno-35k-rublei/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 77 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Похожие публикации

    • Автор: APoker
      Общая тема для акций, новостей и необходимой информации о Покердом, в том числе ответы на вопросы.
      Если у вас еще нет аккаунта на Покердом, то перейдите сюда, зарегистрируйтесь и воспользуйтесь бонусом.
      Полезные ссылки:
      Скачать Покердом
      FAQ по Покердом
      Расписание турниров на Покердом
      Windfall - S'n'G турниры с джекпотом на Покердом
      Китайский покер на Покердом теперь и на Android
      Новый Техас 6+ на Покердом
      Как обойти блокировку покерных сайтов
    • Автор: GlavFish
      Сегодня поговорим о такой разновидности покера, как китайский покер. 
      А именно - ананас. 
      Применима ли к китайскому ананасу классическая покерная стратегия? Насколько сильно влияет на раздачи фентези? 
      Поговорим о силе линий. 
       
      Почему нужно чаще рисковать ради фэнтези?
      Деррик «SixPeppers» Хейни - создатель ресурсов OpenFaceSolutions.com и OpenFaceStrategy.com, а также автор книги «Квантовый покер» (Quantum Poker). 

      Сыграл ли я оптимально? Этот вопрос я задаю себе каждый раз, принимая какое-либо решение во время игры в китайский ананас. Когда я смотрю на свой счет в рейтинговой системе (которую я помогал разрабатывать), то понимаю, что правильный ответ на этот вопрос таков: не всегда. Я принимаю правильное решение где-то в 70% сложных ситуаций, и это обходится мне примерно в половину куша за каждый спот. Короче говоря, я дарю своему сопернику по одному кушу каждые две раздачи. Оценивая эти цифры, я прихожу в ужас – как вообще можно выигрывать с таким количеством ошибок? Но на мое счастье, оппоненты ошибаются еще чаще.

      Если быть до конца честным, то мы все совершаем приличное количество ошибок в этой довольно новой и пока не исследованной до конца игре. Это дает преимущество тем, кто схватывает все на лету, но может влететь в копеечку тому, кто учится медленно, и в особенности тому, кто вообще не озаботился глубоким изучением стратегии открытого китайского покера. В этой статье я хочу рассказать о четырех самых распространенных ошибках в ананасе, которые не слишком искушенные игроки повторяют с непобедимым упорством. 

      Недостаточный риск ради фэнтези

      Очень часто страх или стыд заскупиться, вынуждает игроков играть чересчур осторожно, в то время, когда очевидно следует рисковать. Нужно понимать, что цель этой игры не выиграть больше половины раздач. Главная цель – выигрывать в среднем как можно больше кушей за раздачу. В большинстве случаев вам достаточно иметь 25%-ный шанс собрать живую руку, для того чтобы риск выйти на фэнтези был оправдан.

      В таких ситуациях рискованная игра с целью собрать фэнтези на 2,6 куша выгоднее безопасного варианта розыгрыша. И дело далеко не только в том, что наш оппонент сам будет скупиться приличное число раз из-за того, что мы собираем очевидно более сильную руку. Запомните, отказ от «рискованной» игры в китайском ананасе – это огромная ошибка.

      Абсолютно безумный риск

      Помните, что если ваша рука в принципе способна усилиться это вовсе не означает, что такое случиться. Я постоянно вижу как люди выкладывают в середину сет или какое-нибудь очень сильное дро на флеш или стрит, в то время как в нижней линии у них вообще ничего нет. Самая популярная ошибка – положить в середину тройку, имея внизу одну или две пары. Почти всегда это абсолютно неокупаемый риск.

      Еще я часто вижу как люди амбициозно спаривают в верхнем боксе тузов, и вынуждают себя ловить раннер-раннер –фулл-хаус внизу и как минимум две пары в среднем боксе. Не надо выбрасывать хорошую руку на помойку, ради мечты собрать что-то очень-очень сильное.

      Вы слишком рано сдаетесь

      Если в середине раздачи раздачи вы вдруг решили отказаться от собирания флеша в нижнем боксе, имея три мастевые карты, и хотите положить туда всего одну пару, то остановитесь и подумайте. Для такого решительного хода нужны очень серьезные причины. Например, вы видите, что половина ваших аутов на флеш уже улетела, или шанс собрать фэнтези станет выше, если положить вниз пару, или вы чаще заскупите оппонента, если откажитесь тянуть это дро дальше. Но в большинстве случаев правильнее будет подождать еще своих флешовых карт, или, может быть, сдаться на следующей улице. В конце концов, у вас будет еще шесть возможностей что-нибудь собрать, так что наберитесь терпения. Помните, что ошибки от супер-нитовой игры могут стоить вам до четырех кушей за раздачу.

      Жертва сильным нижним боксом ради риска в верхнем.

      Синица в руке или журавль в небе. Знакомый многим вопрос. Как я уже говорил, в этой игре риск ради фэнтези – дело благородное и оправданное. Но я пришел к выводу, что есть ситуации, в которых этого делать не стоит ни в коем случае. Например, не стоит портить сильную готовую руку, ради далеко не гарантированного фэнтези. Обычно такой выбор встает перед вами, когда вы получили три карты, каждая из которых вам нужна, но одну надо сбросить. Я называю эту ситуацию «проблемой богатого человека». Обычно, вам следует собрать сильный нижний/средний бокс и выбросить «рискованную» карту. Основная причина почему это так, в том, что вы выбрасываете аут и усиливаете риск не собрать нижние комбинации (высокий риск заскупиться), но все еще сохраняете шансы, пусть и сниженные, собрать сильный верхний бокс в одном из следующих ходов. Так что тщательно оцените свое положение, прежде чем выбросить хорошую карту.

      Рассмотрим пример. Мы выбираем между тем, чтобы положить дам наверх или каре в нижний бокс. Каре дает нам всего 10 очков. В то же время, дамы наверху дают нам 14,5 кушей – семь за QQ в верхнем боксе и 7,5 ожидаемого выигрыша от выхода на фэнтези-ленд. Казалось бы о чем тут думать? Но если вспомнить, что мы все еще сохраняем 45%-ный шанс собрать фэнтези позже, оказывается, что каре выгоднее на 4,7 куша!
      ---------
      Все что касается Китайского покера можно почитать в нашем разделе для китайского покера:
      https://forum.apoker.kz/forum/28-kitayskiy-poker/
    • Автор: Paks13
      6-19 марта 2023 года в руме ПокерДом пройдет ежедгодная серия турниров - ROPL. Russian Online Poker League.
      Все разновидности и обширный диапозон бай-инов. 
      А так же Лидерборд, победитель которого получил 100К рублей!
      Система распредления очков и призы:


       
      Помимо этого есть и отдельный лидерборд на турнир по нокаутам. 
      За каждый нокаут игрок получает 1 балл. 

       
      Расписание турниро Russian Online Poker League (ROPL)
      СТАРТ- ТУРНИР-БАЙ-ИН       Если у вас еще нет аккаунта на ПокерДом, то конечно же его нужно скачать и зарегаться, вся инфо тут:
      https://kz.pakspoker.com/pokerdom/
      1000 фриспинов и 100% бонус на депозит. Всем. 
×