Перейти к содержимому
GlavFish

Программа, которая может позволить автоматически читать игроков в офлайне

Recommended Posts

Тема чтения телсов  в офлайне покере, популярна во все времена, кто-то пытается учиться этому с помощью чтения книг , кто-то делает для себя заметки набираясь опыта в реальной игре. То что инновации и технологии развиваются стремительными темпами во всех отраслях ясно всем. Сегодня я перевел материал сайта pokerlistings.com, тема посвящена  программе, которая может позволить автоматически читать телсы игроков.

DJuqJW3GfQc.jpg

 

Доктора наук из Калифорнийского университета , придумали программу под названием «Emotient».  В первую очередь стартап был предназначен для использования аналитики тв-рекламы. Проще говоря, программа помогает компаниям лучше понимать реакцию аудитории на свою рекламу.Программное обеспечение работает со скоростью 30 кадров в секунду, так что программа не упускает практически не одной детали.

LbCQBqY2ybo.jpg

 

Генеральный директор стартапа Кен Денман:  «Есть несколько отделов в мозге, которые управляют движением лица. Вы можете управлять вашим лицом сознательно. Но есть и другой отдел, который  отвечает за наши эмоции. Но все равно, если вы попытаетесь иметь бесстрастное лицо, в процессе все равно у вас будут отражены микро реакции»

 

 

Разработчики обещают точность определения до 95%, независимо от возраста, пола и этнической принадлежности. Были проведены эксперименты проверяющие работоспособность программного обеспечения, например на теле-дебатах республиканских кандидатов в президенты США. 

2tQPSDLWGnw.jpg


А теперь только представьте, какие возможности открывает программа, если ее использовать в покере!

«Emotient» различает 7 основных универсальных эмоций (и около 20 дополнительных движений лица): Радость, отвращение, гнев, презрение, удивление, печаль и страх.

1BAYvAoPzLc.jpg

 

Все это дает вам довольно четкое представление о том, насколько сильна рука оппонента и как его игра меняется от улицы к улице. Технология может быть легко использована в телевизионных событиях, как EPT, где закрытые карты не показаны, но за игрой можно следить в реальном времени. 
Ys8TMjKw8Is.jpg


Твой напарник может где угодно использовать программу и удаленно подсказывать, что в данный момент оппонент чувствует. В умелых руках программу действительно можно использовать в корыстных целях.

Можно ли защититься от программы?

Попробовать можно, наверняка пока вы читали этот текст, в голове у вас всплывали образы  игроков офлайна, в черных очках и капюшонах. С чем же «Emotient» может не справиться, ну приведем пример Криса Фергюсона.

KhStlf1S35o.jpg

 

Его руки сложены перед лицом, он полностью бородатый, с черными очками и к тому же на нем большая шляпа. Да… этому парню никакая программа по распознаванию эмоций не страшна!

Вы не можете скрыть микро реакции вашего лица, но вы можете скрыть ваше лицо. Говорить, же всерьез о том, что на данный момент «Emotient» может представлять какую-то угрозу покерному офлайн миру не приходиться. И как сказал представитель разработчиков этой программы, в данный момент они сфокусированы на других областях…

Перевод и адаптация материала, подбор фото — Eletto

Изменено пользователем GlavFish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 93 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Похожие публикации

    • Автор: APoker
      Скандал в покере: 70-летний покерист выиграл женский турнир на WPT Seminole Hard Rock Poker Showdown, и вызвал этим гнев в социальных сетях.
      В прошлые выходные в главном зале Seminole Hard Rock в Южной Флориде состоялся турнир World Poker Tour (WPT) Event #48: $250 Ladies No-Limit Hold’em. В этом событии приняли участие 83 человека, а призовой фонд составил $17 430.
      Организаторы известных серий часто добавляют подобные турниры в расписание этапов, для того чтобы привлечь как можно больше женскую аудиторию к покеру. Суть такого турнира - собрать исключительно женский состав участников, равный по общему покерному мастерству. Однако согласно закону штата Флорида, организаторы не могут запретить мужчине участвовать в женском мероприятии.
      Воспользовавшись этой лазейкой в турнир зарегистрировался 70-летний Дэйв Хьюз, который в итоге и выиграл главный приз в размере $5 555. Стоит отметить, что в течении всего турнира многие известные в покерном сообществе люди назначали различные дополнительные награды за выбивание Хьюза из турнира. Однако сделать это не удалось ни одной покеристке.
      «Сегодня мы играем на женском турнире WPT, и Дейв здесь единственный мужчина... Так что я назначила награду в $300 долларов за его голову...».
      Как и ожидалось победа Хьюза не понравилась многим присутствующим в зале, а в социальных сетях вызвала резкую, но при этом противоречивую, реакцию.
      «Мне нравится идея покерных турниров только для женщин. У меня не было бы никаких проблем с турниром исключительно для мужчин, и я бы не стала участвовать в нем, потому что я бы не прошла квалификацию», — сказала Линда Джонсон, член Зала славы покера. «У меня не было бы проблем, и с турниром для 26-летних, для любителей езда на мотоцикле, людей со стрижкой ирокез, и я также бы не участвовала в этих событиях, потому что я не подходила бы по критериям».
      Она продолжила: «Я не думаю, что мужчины должны играть в женских турнирах. Тем не менее, я думаю, что существует чрезмерная реакция на тех немногих мужчин, которые регистрируются в подобных турнирах. Обычно они ищут внимания, так зачем его им уделять? Может быть, мы должны просто игнорировать их и играть как можно лучше?».
      «70-летний Дэйв принял участие в женском турнире World Poker Tour в Seminole Hard Rock. Дамы + Интернет собрали за него награду в размере $2 000. Он выиграл его... теперь он чемпион среди женщин. Мысли обо всем этом?»
      Чарли Каррел, который в последнее время не стесняется делиться своим мнением по многим вопросам, ответил следующее:
      «Во-первых весело, что он выиграл. Во-вторых это высмеивает идею о том, что любой может идентифицировать себя как женщина и ему будет позволено войти в женское пространство.
      Это реальная проблема, которую люди используют в самых разных областях, включая спорт, тюрьмы и раздевалки. Это привело к некоторым ужасным последствиям (женщины-заключенные были изнасилованы в тюрьме или женщины были избиты в боях ММА кем-то, кто провел 95% своей жизни как мужчина)».
      «Итак, парень выиграл Ladies Event в Hard Rock, и все разозлились. Я уверен, что парень мудак, и наверняка сделал он это специально. Но чего я не понимаю, так это того, что если бы какой-то парень решил, что он хочет «идентифицировать» себя как женщину, а затем принял участие в турнире то, никто об этом и слова не сказал. Вы бы все замолчали».
      Однако стоит отметить, что участие мужчины в женском турнире — не редкость. Во многих штатах запрещать вход мужчине запрещено законом. Однако в 2013 году WSOP придумали новый подход к проблеме, сделав бай-ин для Ladies Event $10 000, а женщины получили 90% скидку, то есть для них вход в турнир стоил всего $1 000 для них. Это было законно и означало, что любой мужчина, желающий принять участие, должен был выложить все $10 000 .
      Хотя это и является сдерживающим фактором, это не помешало мужчинам участвовать в турнире. Шесть лет назад Тони Роберто зарегистрировался в турнире, проиграв пари. Совсем недавно Том Хаммерс из Миннесоты попытался собрать деньги для благотворительности.
      Но даже с благородными намерениями мужчин почти всегда критикуют за то, что они участвуют в женских мероприятиях, которые предназначены для того, чтобы предложить женщинам собственное место для игр, где они могли бы получать больше удовольствия и иметь больше возможностей.
    • Автор: alexsaint32768
      Программа для Oracle VM VirtualBox!!!
      Имеет несколько функций:
      1. Сохраняет положение окон ваших виртуальных машин. при нажатии правой клавишей мыши на иконки в трее происходит загрузка исходного положения.
      2.Размер окна виртуальной машины можно востановить четырьмя способами которые прописаны в меню.
        a/ Текущее-выстраивает все окна на рабочий стол по порядку но не меняя их положения.
        b/ Особое1-прописывется в меню програмы. По умолчанию прописано 1291*1080.Выстраивает окна как вы их сохранили, нажатием на кнопку"сохранить"
        c/ Особое2- тоже прописывается в меню. По умолчанию имеет меньшее разрешение.Как раз хватает для отображения покерного стола.
        d/ Первоначальное-просто загрузка сохраненого положения ничего не меняя.
        e/ есть горячее переключение между Особое1 и Особое2 нажав на среднюю клавишу мыши!!!
       
      Кроме exe самой программы присутствует текстовый файл в который сохраняется то что вы пропишете в меню.Если его удалить. Параметры разрешений прописывать заново.
      P.S. Данная программа меняет само окно, через которое вы видите виртуалку. НЕ МЕНЯЯ разрешение в виртуальных машинах!!! Работает если НЕ УСТАНАВЛИВАТЬ образ диска дополнительной ОС. Или просто удалить.
      Если вы установите в какой либо виртуальной машине образ диска дополнительной ОС, то данная программа будет менять не размер окна, А САМО РАЗРЕШЕНИЕ РАБОЧЕГО СТОЛА виртуальной машины.
      P.S.2- бредстар покер показан как пример. прогу можно использовать для любых целей.
      Программа бесплатная, но от лайка не откажусь)))
       
       
    • Автор: Abat
      В середине ноября занес проход на PPWC в Филиппинах (PPPoker World Championship, Манила, 15-21 февраля 2019 года). Это что-то вроде мирового чемпионата среди игроков рума PPPoker.

      Стоимость прохода на главное событие серии 55 000 филиппинских песо – это 1050 долларов США.
      Бай-ин: $1050 (55 000 филиппинских песо)
      Гарантия: $ 381 500 (20 миллионов филиппинских песо)
      Формат: Re-entry
      Стартовый стек: 30 000
      Раунды по 60 минут, поздняя регистрация до конца 6 раунда, 15-минутный перерыв после каждых двух раундов.

      Поскольку играть турниры по штуке баксов мне все еще не по банкроллу, отдам проход способному игроку за $700 (скидка 33%).
      Хорошей новостью является то, что между Казахстаном и Филиппинами безвизовый режим. Стоимость перелета Алматы-Манила-Алматы составит около 270 тысяч тенге. На серии ожидаются около 15 событий и сладкий кеш с игроками из Юго-Восточной Азии.
      Пишите в личку на форуме.
      E-mail: abat.nagmet@gmail.com
      Phone: +7 (707) 31 96 999
×