Перейти к содержимому
Eugeniy-KK

Сейчас как стану регуляром

Recommended Posts

Евгений, приветствуем на нашем сайте, рады, что открыл дневник ).

Мне всегда интересно было знать, как люди борются с тильтом (даже хотел опросна форуме создать на эту тему). Напиши как ты это делаешь? )

И успехов тебе - и в покере, и в жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DOGGYLA,lamentcfg,

Спасибо! И вам успехов!)

По поводу тильта к счастью бороться с ним приходится всё меньше, но бывает одолевает зараза.)

Когда это происходит стараюсь всеми силами вернуть себя в русло идеи - "Результат не важен, важно правильное действие и дистанция вернёт". 

Так же вспоминаю один "золотой" ВОД. к сожалению уже не вспомню ни названия ни имя профессионала,(надо кстати найти) :scratch_one-s_head:  но это не важно. Суть в том что Игравший - это хороший плюсовый регуляр, ктото из тим про PS..    :scratch_one-s_head: так вот в ВОДе  он играл турниры 45 мах. но за всю сессию он ни разу не попал в призы. и проиграл большую часть монеток и выставлений сверху. При этом нормально себя чувствовал и прокомментировал это тем что всё сделано правильно и данными действиями он заработал деньги на дистанции. что то вроде того. Этот вод мне очень помог. В первую очередь понять что невезение это нормально, это неотъемлемая часть игры и что даже профессионалы могут раз за разом проигрывать ол-ины. 

Так же хорошо помогает зелёный чай.  :wink:  

Изменено пользователем Eugeniy-KK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блайнды 125/250 анте 225

 

UTG -------------------------------------------fold

UTG+1 LAG (chips 16544) - минрейз 500

MP1 ------------------------------------------ fold

MP2 Фиш (chips 7097)------ колл 500

MP3 Фиш (chips 6815)------ колл 500

CO я  :6d:  :6c:  (chips 6200) - ??? 

BTN TAG (chips 5100)

SB неизвестный (chips 4800)

BB LAG (chips 17097)

 

Можно ли пихать 66? у нас 25 ББ в стеке, а в банке уже 2100 фишек-около 9ББ

При том что опенрейзер лузовый парень, а двое фишей любители смотреть флоп.(раньше были уличены в лимп/фолдах)

Мой имидж за этим столом довольно тайтовый

Изменено пользователем Eugeniy-KK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С праздником всех!

:drinks:

 

24.09.15 +11,44$

БР 151,81$

 

Складывалось сегодня нормально.

Неуверен только в последней раздаче хедхапа 45мах

При стеках 15ББ у обоих, я с :Kh:  :Qc:  запушил в лимп.

Причем опп явный фиш и пару раз уже лимп/фолдил. один раз со стеком около 6 ББ.

Но как раз из за того что он фиш и можно было наверно подколить, и попытаться как то на постфлопе его переиграть. Хотя с другой стороны стеки уже короткие. И я далеко не бог постфлопа))

В общем он показал  :Ah:  :4h:, и циферная доска.

 

Посоветуйте книгу хорошую по хедзапу?

Изменено пользователем Eugeniy-KK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шеф всё пропало!

Случилась маленькая катастрофа.

Вернувшись вчера с рыбалки подшофе, вместо того чтобы завалиться спать, полез за комп с навязчивой идеей сыграть сандей шторм.

Сам турнир дорогой для меня поэтому решил поиграть гипер сателиты на 6 чел за 3,75$..... какого спрашивается??? .... про банкролл менеджмент и знать забыл.

Спустя несколько турниров билет выиграл. Отыграл шторм, и ещё пару турниров без итм - пошел спать.

Утром меня ждал сюрприз. оказывается сателитов гипер 6 чел за 3,75$ я сыграл туеву хучу.

Итог: - 36$ 

 

Что хочу сказать... Итог справедливый и я полностью с ним согласен. Наказан за игру не по банкроллу ешё и в нетрезвом виде - Почти месяц псу под хвост.

Но! жизнь продолжается, игра продолжается.

Оставлю это здесь. пусть мне будет стыдно. Очень надеюсь больше такого не повторится.

 

БР 116$

Тильт к счастью не поймал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aadil,Count_NN:drinks:  Спасибо за отзывы о раздачах. Вы не представляете как приятно новичку слышать комментарии от профи, тем более подтверждающие правильность розыгрыша) Мотивирует! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние два дня сыграл в общий минус около 12 $.

Пришло время подводить итоги месяца.

И даже несмотря на все неприятности месяц закончен в плюс!

В середине месяца БР достигал 167 $. Пока что это рекордная отметка.

 

Таблица итогов за последние 5 месяцев:

attachicon.gifитоги.JPG

 

Менеджмент таков:

Сейчас играю турниры за 1,5 $

Как только БР упадёт до 100 $ спускаюсь на 1 $.

Если же БР вырастит до 350 $ подымаюсь на 3,5 $

 

Р.s. Всех с днем Музыки! :music:

(Queen - Don't stop me now)

Терпение настоящего гриндера! Отличный результат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терпение настоящего гриндера! Отличный результат!

 

Спасибо на добром слове :drinks:

 

На данный момент спустился на лимит 1 $

Пытаюсь учиться мтт и в будущем целиком перейти в эту дисциплину.

Пока результаты в килополях минусовые, но я утешаю себя тем что таким образом, якобы плачу за свое обучение :)))  :faceoff:

В начале месяца играл снг гипер турбо за доллар. 

Бр на данный момент 94 $

 

А теперь жуткая история на ночь:

 

Сижу как обычно вечером, с чашкой зеленого чая, играю.

Ничего не предвещало беды. Играю гипер сателлиты на Ред Спэйд за доллар.

Никого не трогаю. Наконец свершилось! билет выигран. и тут моментально запустился турнир за 55 $

Нет ну твою жеж матерь.... упустил из виду что ред спэйд уже начался. подчеркну что единственной целью было обменять билет на деньги.

Турнир за 55 $ !!! --- половина моего БР.  :faceoff:

Ладно думаю что случилось то случилось.  Подобный случай уже случался со мной с сателитами на Шторм, в самом начале пути.

К сожалению в турнире в ИТМ пройти не удалось из-за катастрофического невезения.

В целом играл хорошо в VPIP 31 /PRF 19, выигрывал много мелких банков.

Несколько раздач где чуть чуть не хватило удачи

 

Ловим сет.

No Limit Holdem Tournament

PokerStars

9 Players

Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

$50+$5

Stacks:

UTG LTasdf (7,572) 151bb

UTG+1 SixSeven <3 (4,290) 86bb

MP1 dasauce86 (2,775) 56bb

MP2 Hero (4,796) 96bb

MP3 Player66423 (940) 19bb

CO Athel Loren (5,706) 114bb

BTN krantzen1 (2,158) 43bb

SB Tall Scholes (2,665) 53bb

BB stdt_msk (5,098) 102bb

Blinds: 25/50

Pre-Flop: (75, 9 players) Hero is MP2 :3c::3s: 

2 folds, dasauce86 raises to 185, Hero calls 185, 2 folds, krantzen1 calls 185, 1 fold, stdt_msk calls 135

Flop: :9d::6d::3d: (765, 4 players)

stdt_msk checks, dasauce86 bets 400, Hero raises to 950, 1 fold, stdt_msk folds, dasauce86 goes all-in 2,590, Hero calls 1,640

Turn: :4d: (5,945, 2), 1 all-in

River: :8d: (5,945, 2), 1 all-in

Final Pot: 5,945

dasauce86 shows a flush, Nine high

:Qc::Qs:

Hero shows a flush, Nine high

:3c::3s:

dasauce86 wins 2,973 (net +198)

Hero wins 2,972 (net +197)

krantzen1 lost 185

stdt_msk lost 185

 

 

 

Короли! Получаем экшн.   :cool:

  
No Limit Holdem Tournament

PokerStars

9 Players

Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

$50+$5

Stacks:

UTG LTasdf (3,670) 37bb

UTG+1 ZavulonGoD (9,308) 93bb

MP1 dasauce86 (7,651) 77bb

MP2 Hero (5,095) 51bb

MP3 Liiqita (3,000) 30bb

CO Athel Loren (6,622) 66bb

BTN krantzen1 (3,155) 32bb

SB TheEsquilax (1,700) 17bb

BB stdt_msk (7,568) 76bb

Blinds: 50/100 Ante 10

Pre-Flop: (240, 9 players) Hero is MP2 :Kd::Kh: 

LTasdf raises to 212, ZavulonGoD calls 212, 1 fold, Hero raises to 800, Liiqita calls 800, 4 folds, LTasdf goes all-in 3,660, ZavulonGoD folds, Hero goes all-in 5,085, Liiqita goes all-in 2,190

Flop: :8d::6h::5h: (12,187, 3 players), 3 all-in

Turn: :Jc: (12,187, 3), 3 all-in

River: :7c: (12,187, 3), 3 all-in

Final Pot: 12,187

LTasdf shows three of a kind, Jacks

:Jh::Js:

Hero shows a pair of Kings

:Kd::Kh:

Liiqita shows high card King

:Kc::10c: 

LTasdf wins 10,762 (net +7,092)

Hero collects 1,425 (net -3,670)

ZavulonGoD lost 222

Liiqita lost 3,000

 

 

После этого у меня сталось 14 ББ.

Долго руку ждать не пришлось.

Через несколько раздач пришли АА  :yahoo:

No Limit Holdem Tournament

PokerStars

9 Players

Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

$50+$5

Stacks:

UTG Karolijanas (4,650) 39bb

UTG+1 Chillaar23 (2,782) 23bb

MP1 Hero (1,695) 14bb

MP2 piweszko (5,237) 44bb

MP3 botfi (4,323) 36bb

CO Daroxxx (2,146) 18bb

BTN t8ofDiamonds (10,818) 90bb

SB HATZA12345 (7,394) 62bb

BB hamster55513 (6,127) 51bb

Blinds: 60/120 Ante 15

Pre-Flop: (315, 9 players) Hero is MP1 :As::Ah: 

2 folds, Hero raises to 255, piweszko raises to 545, 5 folds, Hero goes all-in 1,680, piweszko calls 1,135

Flop: :9s::Jh::Ks: (3,675, 2 players), 1 all-in

Turn: :Ts: (3,675, 2), 1 all-in

River: :9h: (3,675, 2), 1 all-in

Final Pot: 3,675

Hero shows two pair, Aces and Nines

:As::Ah:

piweszko shows a straight, Ten to Ace

:Qh::Ac:

piweszko wins 3,675 (net +1,980)

Hero lost 1,695  
 
 

 

 

Опыт конечно хороший.  :laugh:

Думая теперь буду 10 раз проверять время начала основных турниров перед тем как сесть к ним в саты. 

Изменено пользователем Eugeniy-KK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодняшняя 5ти турнирная сессия  подошла к концу - без ИТМ

 

Банкролл - 103 $

 

Пора свои АК записать на курсы "Правильное Доминирование для чайников". 

Немного подвели сегодня. 

 

Хорошая новость, родной брат и отец (*воодушевившись моими результатами?? :faceoff: ) всерьёз взялись за изучение покера.

Отец играет примерно год на около/фишовом уровне, мл.брат чуть сильнее, но всё же в минус. Сейчас начали смотреть уроки школы покера от ПС и интересоваться моим мнением по сыгранным раздачам. Работы над игрой конечно непочатый край. Скорей бы научились. и продолжили бы учиться все вместе. и вместе поедем в вегас на мировую серию :laugh:  :laugh:

Когданибудь.. лет через надцать 

 

кстати о мечтах: Хочу сыграть хоть раз в живом турнире. Очень надеюсь, что в следующем году смогу себе позволить.

 

Планирую и дальше учиться и наигрывать МТТ, но на лимите ниже - 0,55$

СНГ на прежнем лимите - 1$

Очень вдохновляет раздел успехи казахстанцев :) Алга Казахстан!

Изменено пользователем Eugeniy-KK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня сыграл 6 турниров снг 45 мах.

2 ИТМ -1ое и 2ое места  

 

Итог: + 15,87 $

Бр 118,87 $

 

 

Запомнился и повеселил вылет из 1ого турнира.

Парень с UTG со стеком 21ББ рейз до 2ББ в полный стол.

Я на СО с :10c:  :Ts:  пуш 10 ББ. - он кол с  :Jd:  :9c: . Причем на 48 рук у него статы 13/10 из УТГ первый раз открылся. :biggrin: 

Мои статы за столом были примерно такие же.

Мягко говоря удивил. К сожалению валета всетаки купил )) но заряд позитива на всю последующую сессию добавил.  :laugh: За что ему отдельное спасибо.

Изменено пользователем Eugeniy-KK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.10.2015 в 21:05, Eugeniy-KK сказал:

Сегодня сыграл 6 турниров снг 45 мах.

Почему играешь так мало?

6 снг по 1 долларов общий 6 долларов. Если у тебя рой 10%, то 0,6 долларов в день :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 65 гостей (Полный список)

  • Сейчас популярно

  • Похожие публикации

    • Автор: ZebraOrange
      Всем привет! Вот и я решил завести здесь блог))сразу предупреждаю писать красиво не умею,поэтому не удивляйтесь,если вдруг бложик превратится в кучу нытья и сбродом очевидных раздач))
      Теперь немного об о мне, зовут Алишер,в покер более менее серьезно (на фишово-регулярной основе) играю уже год,за это время было несколько заносиков небольших в мтт,пара финалок в биггерах,и регулярные кэшауты в начале своего пути на ПС,за что я себя ругаю. Нужно было расти по лимитам,строить бр,миксовать с бомже румами.
      Ладно,начинаем все с начала,в принципе поэтому и решил завести тут блог,лишняя мотивация работы над игрой,да и аура земляков))
      Не так давно открыл для себя зум-кэш,т.к. стоит ХМ1 то соответственно играю пока без стат.но думаю на тех лимитах на которых играю я,они не особо нужны
      Блог завел в ноябре,так что на все результаты опираться буду начиная с этого месяца,вот вашему внимаю какая никакая дистанция с 3го ноября по сей день
    • Автор: CHINsar
      Игрок под ником CHINsar играю покер около 6 лет.
      Город      Шымкент
      Буду выкладывать заносы и конечно же участовть по больше турнирах зимний.
       
    • Автор: pokerstars09
      Всем большой привет! Меня зовут Сергей, мне 26 лет, я - партнер юридической фирмы, и я совсем недавно начал играть в покер. Лет 8-10 назад был активным интернет-воином, холиварил по любому поводу и без, несмотря на возраст и социальный статус, но сейчас общество такого поведения не поймет (и я сам такого не принимаю). Поэтому сразу представляюсь - общество все-таки новое, и по немногочисленным ответам на форуме производит приятное впечатление. Надеюсь, что это взаимно.
      В покер пришел просто - до этого активно играл в онлайновые компьютерные игры, поэтому соревновательные привычки уже остались. Нет, не в доту - сначала в варкрафт 3, потом - в старкрафт 2, последние 3-4 года поигрывал в ЛоЛ (ну и немного в КС). Потом родился ребенок, играть на компьютере стало сложнее, а тут как раз целая куча предложений и для смартфона, и для ноутбука - остановился на бездепозитных предложениях от Покердом и partypoker. Можно ночью затариться где-нибудь в углу и спокойно гриндить, хотя такое удовольствие появляется нечасто. Пытаюсь устраивать игровые сессии по 30-60 минут, на большее не хватает.
      В общем, чтобы понимали - играю на минимальных лимитах в спины (Покердом - по 25 рублей, partypoker - по 25 центов). Никакими программами не пользуюсь - не самое удачное вложение денег для фишей вроде меня, да и угадывать поведение соперника в процессе игры гораздо интереснее. Но я уверен, что это совершенно точно не даст плюсовать в ближайшей перспективе. Но хочу перейти на лимит повыше - насколько я понимаю, нужно набить 50ББ, прежде чем двигаться по лимитам, так что когда-нибудь обязательно куплю HUD.
      Ну а блог нужен для двух вещей:
      1. Отслеживать свой прогресс - я в свободное от работы время веду колонку для одного сайта про продуктивность, и на себе убедился, что нужно вести хоть какой-нибудь дневник достижений. Это дает возможность смотреть, двигаешься ли ты вперед, или нет, и какие эмоции ты при этом испытываешь. Эмоциональность в покере нужно убирать на второй план, а отслеживать прогресс очень важно, если хочешь успешно двигаться по лимитам. Ну и делать это для общества приятней, чем писать в тетрадку.
      2. Общаться - нет ничего лучше, чем обмен опытом, особенно когда рядом есть хорошие игроки, которые могут посоветовать что-то или подсказать. Причем гораздо приятнее услышать что-то вроде "гораздо правильней тактикой было бы чек-рейзить, а не просто 3-бетить", чем "ну и лошара, 3-бетил с тузами, надо было запихивать". Ну то есть я за адекватную критику.
      Где собираюсь побеждать:
      1. Спины - мне нравится, что игровые сессии короткие, и можно получить больше, чем простое удвоение. Мне также нравится и то, что мы можем играть не в АВС-покер, а чуть более лузово; еще мне нравится, что можно попадать в больший диапазон с карманным мусором и тащить большее количество раздач. Ну и последнее - можно чаще блефовать, особенно в хедз-апе.
      2. Фрироллы - если есть время, всегда принимаю участие, и с позором вылетаю во втором круге. 
      3. СНГ - играю реже, потому что нет шанса на многократное увеличение, но зато статистика оттуда идет в sharkscope. А у меня она минусовая - потому что проиграл 1 или 2 СНГ на коротком столе (4 игрока).
      Какие проблемы есть конкретно в моей игре:
      1. Дурацкие донк-беты. Всегда делаю рейз, когда ловлю ace-high, например:
      Flop: KQ7 (радуга)
      Hero: A6o
      Противник чекает, я тут такой думаю, что у него ничего нет, ставлю бет, получают рейз в ответ. Попаданий нет, доска страшная - сбрасываю. Особенно люблю так делать в хедз-апе, когда мой стек меньше 10ББ. И ведь знаю же, что надо пуш-фолдить, но все равно руки чешутся.
      2. Частое попадание на блеф.
      Пока не научился правильно распознавать блеф. На низких лимитах должны же быть какие-то "контрольки", по которым понятно, что противник пытается проблефовать, а не слишком агрессивно увеличивает свое эквити. Вот например:
      Flop: AJ3Т (радуга)
      Hero: 93o
      Оппонент чекает флоп, ставит на терне, я сбрасываю, потому что у меня - самая низкая пара. Возможно, у него ничего нет, но формально он попадает в большой диапазон, то есть мою руку бьет практически все - почти весь бродвей, любые карманные (кроме 22). Фолд, мне кажется - лучшее решение в такой ситуации, но он мог сидеть с Q-high и ждать короля. Короче, часто передумываю сам себя, плюс незнание покерной математики - в итоге чаще сбрасываю, чем коллирую.
      Второй вариант - когда оппонент "запихивает" против меня в хедз-апе 4-5 раз подряд, и я предыдущие разы сбрасывал, а тут решил, что "подряд же столько раз не может человеку переть", и попадаю на карманных тузов.
      3. Тильт
      Бывает, когда становишься жертвой кулера, не можешь сразу вернуться в игру, и на следующей же раздаче "запихиваешь" с разномастными 2-7. В итоге вылетаешь от какого-нибудь J-high и разбиваешь телефон. С этим нужно бороться.
      4. Знание терминов - возможно, не всегда правильно использую термины, могу путать колл на префлопе и лимп. Вы уж поправьте, если это не одно и то же
      Поэтому сюда буду стараться писать и выкладывать:
      1. Интересные или странные раздачи для пост-анализа
      2. Веселые картинки про то, как кто-то из нас пролетел на ривере. Вот тут бог ривера был за меня:

      3. Ну и просто информацию про покер, которую вычитал или услышал, и спешу поделиться.
      Хорошей игры и удачных карт на ривере!
×