Перейти к содержимому
DOGGYLA

Сергей "Gipsy" Рыбаченко организовывает свою покерную серию

Recommended Posts

Юра, несмотря на всю деликатную ситуацию с Майком, я все-таки считаю что у ребят с ГТ есть реальный шанс построить лучшую русскоговорящую серию

 

Для меня как для игрока вопрос только в количестве фишей там, в остальном (по организации) думаю будет топ серия

В моём понимании топ-серия - это многолюдная серия, естественно с фишами. Ты представляешь себе фиша, который сразу на Кипр полетит, с пересадками, не в сезон? Я нет.

Для того чтобы серия стала ТОП - она должна быть в России, при этом, надо расстрелять армянскую покерную мафию и Крашенникова))) Тогда реально есть шанс собрать всех регов в одном месте, под которых и фиши подтянутся. Смысла большого ехать на турнир с регами ДТ, в фин смысле - я не вижу. Разве что караоке поорать, да кальян покурить и потусоваться красиво. Не может так быть, чтобы покер везде деградировал, а на отдельно взятой серии - процветал))) Если это не ЕПТ, конечно.

А так - да, удачи ребятам! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну многолюдных серий со старта и не бывает никогда)

 

Смогут привлекать любителей ништяками и хорошей организацией - люди потянутся и серия раскрутится (пусть не до уровня EPT, но хотя бы IPT)

 

С регами, понятно, проблем не будет

 

Организаторам русскоговорящих серий давно нужна свежая кровь и идеи, в целом все довольно заезжено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Павлодар,

По поводу "несезона"... У меня коллеги живут на Кипре ( правда южной части) и они меня немного пожурили за то, что я на Кипр поехал в июле. По их мнению ( они уже на Кипре более 5 лет живут), "несезон" как раз летом, а знающие люди на Кипр ездят осенью, когда не очень жарко, а вода еще очень даже "купабельная". Так что хз насчет количества фишей.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

договариваемся о сотрудничестве с Ваней Демидовым.

Скорее всего тема появится в ближ. 2-3 дня, обзор, сателлиты и т.д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПокерДом-2!

Прочитал ща тему:

http://forum.gipsyteam.ru/index.php?showtopic=106929&st=400

И цепочка, прям вырисовывается. 

Начну с того, что я сам киевлянин и почти всю тусовку покерную очень хорошо там знаю. Ну и есть у меня товарищ там, который иногда обращается ко мне, по некоторым вопросам. И так получилось, что этот товарищ, знает Винтяру. Общались они там каким то образом. То ли должен там был Винтяра, то ли нет, особо не вдавался в нюансы, но он говорил, что Винтяра реализует несколько покерных проектов в Киеве и вроде у него всё ок.

Скажу сразу, я за Бангертами и Винтярами особо не слежу и не в курсе их дел. Ну переехали в Киев, ну ладно, может там дешевле жить, девушки красивые.

И тут 4 дня назад запрос поступил ко мне с Киева, по поводу Винтяры. Пробить его адрес, прописку в Москве, по своим каналам. Пропал он с Киева и должен людям остался. Дело житейское, с кем не бывает, тем более с Анатоием. Но в разговоре мой товарищ упомянул Дохапокер и ПокерДом, как проекты, которыми занимался Винятра в последнее время.

Не могу сейчас знать, откуда данные у него, что Дохапокер и ПокерДом базируются в Киеве, но наводит на странные мысли, что и Бангерт и Винтяра, с возникновением этих румов тоже оказались в Киеве. При этом Руслан даже ПР-директор покердома, а винтяра, оказывается уже 2 месяца не платит свои покерные долги.

Короче, мутная эта история какая то! Казахстанцев прошу быть аккуратнее при выборе оффлайн серий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 37 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Похожие публикации

    • Автор: DOGGYLA
      Все новости, анонсы, результаты и обсуждение живых серий, проводимых PokerStars.
       
    • Автор: APoker
      Следующий EAPT пройдет в Барселоне с 29 сентября по 8 октября. 
      Расписание и полную информацию о EAPT Barcelona будет доступна в ближайшие дни.
    • Автор: DOGGYLA
      Часы вместо браслета: игроки предлагают реформы для Мировой серии покера
      Один из лучших игроков онлайна Патрик Леонард написал пост в твиттере о том, что чемпионам WSOP нужно дарить не браслет стоимостью 600 000 долларов, который лежит постоянно дома, а, например, часы. Такой подарок и обойдётся дешевле, и пригодится в повседневной жизни.
      Неудивительно, что "Рads" предложил провести ещё один Main Event WSOP, но в онлайне. По его мнению, чтобы собрать в таком турнире много участников, достаточно бай-ина 5 000 долларов. А еще Леонард считает, что в турнирах Mystery Bounty нужно разыгрывать в конвертах не только деньги, но и билеты на хайроллерские события.
      В комментариях его поддержали другие игроки. "Сколько можно придумать нового, чтобы WSOP стал еще лучше", – написал Фёдор Хольц. Серьёзная дискуссия разгорелась вокруг правил начисления очков для определения лучшего игрока WSOP.
      Больше всего возмущался Фил Хельмут. За свою карьеру он четырежды занимал 2 место. Американец считает, что самое важно для номинации "Лучший игрок WSOP" – это браслеты. Также своё мнение высказали и другие покеристы – Шон Диб, Лэндон Тайс, Янс Арендс, Аллен Кесслер и другие.
×