Перейти к содержимому

Recommended Posts

и еще один вопрос если бы вдруг я повторяюсь вдруг ваш аккаунт забанили вы бы так просто создали новый и начали все с нуля????????

 

Ну а что ценного в самом аккаунте? Если на нем нет денег, статуса(статус ниже чем Супернова даже не рассматривается) то аккаунт никакой ценности не представляет, в сравнении с с акком World of tanks c 100к боев.

 

Во-вторых, есть куча других покерных румов. Можно там начать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Count_NN,спасибо за ответ я вас понял!!!не спасибо другие говно-румы даже не рассматриваются !!!возможно вы и правы но у меня реально очень много с этим Акком много связано!!!еще раз спасибо за советы!!!удачи в покере!фарту!заносов и всего самого наилучшего!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 но у меня реально очень много с этим Акком много связано!!!

Ради праздного любопытства.

Что например? Сам не могу найти хоть один теоретический пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lucker,вообщем решил может и к лучшему что временно заморозили!!!больше стало свободного времяни)вот уже пару раз на шайбу сходил!шары погонял и т д.начал читать книги по покеру !!!как прям сильно захочу вышлю доки а пока буду почаще мутить офф(являюсь организатором небольшого Оффа в У-Ка)даже как то нас собирался посетить сам Vip25459(шучу его брат)короче обязательно хочу сгонять куда нибудь на серию в этом году!!!ну и в Капчик само собой!!!ну как то так!!!100%не будет нового Аккаунта ,либо мой либо все!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Count_NN,первый и самый весомый!!!если не будет моего старого значит будет новый на кого-то типа жена брат сестра итд,это уже меня кардинально не устраивает!!!по многим причинам!а остальные варианты не столь весомые и как говориться просто лирика!!!его знают наизусть все мои кенты,больше такого нет даже с цифрами вплоть до девятизначного значения(невсчет)набор цифр)плюс это мой ник нейм связанный много с чем не считая покера!!!короче он мне просто по душе и точка!!!такой ответ устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарно съездил на футбол!атмосфера царила умопомрачительная!!!также выбрался на рыбалку !!!а браслет еще будет))хай с ним...

post-33074-0-41887900-1444037737_thumb.j

post-33074-0-87915000-1444037750_thumb.j

post-33074-0-04358000-1444037765_thumb.j

post-33074-0-29537800-1444037777_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старзы так меня не разбанили!!!!задрали со своими проверками и вопросами!!!но как и говорил ранее новый аккаунт создавать не стану,пока что решил сменить рум,зарегился на пацифике)888)))ну что могу сказать софтяра гавно игроков еще то болото!!!причем намного слабее чем на пс!!!первый же мтт и сразу пред финалка !!!и жесткий бэдбит там совсем чайники играют походу на удачу или хз на что проплатил мне три улицы за очень дорого и поймал свой единственный аут ривером,короче no comment....в итоге 13 место плюс 4 байина....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето совсем позабыл про эту страничку!!!пора уже и чиркнуть чего нибудь полезного-интересного)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет это друга аккаунт,доки выслал!все отлично

как говориться с чистого листа все начну!!!!!и ник подходящий:music:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×