Перейти к содержимому
Paks13

Фриролл в Бесте 25 сентября 2011

Recommended Posts

Посыл в том чтобы общатся, знакомится и иметь большее кол-во людей с которыми можно вести диалоги про покер.

вот вот... главное чтоб люди были разбирающиеся в покере, а не большинство обычного контингента в бэсте *сорри канешна, но так и есть

ути мояка =)))

:rolleyes:

хотелось бы в идеале именно так

уфдуфзка, те личности которых ты не хочешь там видеть, думаю, просто никада даже не слышали про этот форум. и вообще про форумы ))))

ЭЭЭ там места на всез не хватит)))

да лаааааадна ))))))

желание сделать ребай не всегда зависит от суммы ребая.

+пицотстотыщмильонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, префлоп рейз не прошел :smile:

просто желающим поиграть подороже можно предложить ребайник по 5К в казашке, докинешь ещё трешку на каждый ребай, зато миллион гарантия и ещё ужин в космо )))ну или ребайник по трешки в ритц паласе. 200К гарантия :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен с Олей, можно ввести градацию стоимости ребаев для различных категорий. для кого то например - 50 тг )) для другого - 1000 тг )))

Эрик, ты ?) флудер ты знатный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pirojoque, вноси еще интересных предложенийи к фрироллу фраза "пирожок пирожок, я тебя съем" будет актуальной :rolleyes::biggrin: :biggrin:

Интересное предложение:Кто выбивает Пирожка - тому на Adventure проход,а выбивает Пирожок - Пирожку - проход :smile:Тупо, стих :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эрик, ты ?) флудер ты знатный)))

привет, Рауан ) ну вот и подтверждение моим словам, что ограничение в 10 сообщений не для меня )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересное предложение:Кто выбивает Пирожка - тому на Adventure проход,а выбивает Пирожок - Пирожку - проход :smile:Тупо, стих :smile:

:lol: если Вы девушка и остались одна среди суровых форумных мужчин, то вай нот))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте ставки повысим, раз комиссии нет, хотя бы по 1000 тг. байин/ребай, аддон - 2000. 50к. призовой фонд - маловато.

:sad:

Прочитайте СУТЬ фриролла. турнир по 2К проходит каждый день в 10 клубах города. по 5К ещё в двух.

Вообще я против гарантии и т.д... Я собираю людей пообщаться (это главное) и поиграть (второстепенное).

Кто-то если захочет, может поиграть Бесплатно! А это главное. Например как мои папа и мама, которые придут, чтобы просто посмотреть на всё это и немного поиграть.

То, что собирают дань в других клубах за карточки, за регистрацию, за турниры, комиссии с 30 процентами-пусть портят покер и грабят своих гостей. Я такого не позволю. По крайней мере такое никогда не будет распространяться на то, что делаю я.

Призовой фонд-будет столько, сколько мы набьём. Комиссия 0.

Ну и что, я вот пишу мало, но постоянно читаю форум.

Да, и таких, к сожалению много. Но я надеюсь, что старички (которые флудерасты) после этого фриролла пристрастят тех, кто мало пишет:smile:

хм... почитал тут на форуме, про то что столов в Бесте около шести максимум (возможно не правильно понял) а как тогда поместится 106 человек? )))

было в казашке 106. Тут думаю будет около 75.

Сейчас всех внесу в список.

Главное!

Никто не отменял, так называемое правило ЛОСТА! Подробнее о нём ТУТ.

Как раз тема для тех, для кого турнир как бы не интересен в финансовом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:sad:Никто не отменял, так называемое правило ЛОСТА!

хм.. если фриролл только для форумчан, то ЛОСТ выигрывает победитель турнира... смысл использовать ЛОСТ в этом фриролле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 28 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×