Перейти к содержимому
Paks13

Фриролл в Бесте 25 сентября 2011

Recommended Posts

хм.. если фриролл только для форумчан, то ЛОСТ выигрывает победитель турнира... смысл использовать ЛОСТ в этом фриролле?

не все ж кидываться будутя, например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пакс есть небольшое предложение сделать баунти какой-нибудь символический за чью-нить голову например за твою :smile:))

пусть будет кепарик или шарфик без разницы, это может добавить еще немного экшена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут цитата Мамонта

Не все захотят участвовать. или можно заключать раздельные замазки, не в общий котел, а лично кто дольше просидит я или ты на 2-шку ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не все ж кидываться будут

дело не в этом... просто как я понял ЛОСТ лучше использовать когда вне форумные турниры, для мотивации игроков с форума. на турнире среди форумчан, смысл ЛОСТа не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело не в этом... просто как я понял ЛОСТ лучше использовать когда вне форумные турниры, для мотивации игроков с форума. на турнире среди форумчан, смысл ЛОСТа не вижу.

смысл в дополнительной замазке замазанных )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смысл в дополнительной замазке замазанных )

это я понял ) я для себя смысл ищу... ) сделать ставку на себя же? получается так )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну пусть самые замазные и замазываются! ))))а я никачу ребаица, тока 1 аддон и все, мне хватит ))))

предлагаю замазку на 500 тенге что не хватит)) всымсле что заребаишся )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю замазку на 500 тенге что не хватит)) всымсле что заребаишся )

я принимаю ))) что Жамиля САМА ребаицца не будет ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это я понял ) я для себя смысл ищу... ) сделать ставку на себя же? получается так )))

ну да, [humor]вообще по обределению каждый покерист должен думать что он самый крутой игрок на свете и просидит в любом чемпионате дольше всех, т.е. выиграет!!![/humor]вот на этом и надо играть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Как раз тема для тех, для кого турнир как бы не интересен в финансовом плане"

Или заключайте мини-пари во время турнира, типо "ставлю 1000 на то что у этого парня фул", или при олыне префлоп, "ставлю 1000 что его дамы устоят против АК" и т.д! :smile: мы так всегда делаем в домашних играх, весело! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм.. если фриролл только для форумчан, то ЛОСТ выигрывает победитель турнира... смысл использовать ЛОСТ в этом фриролле?

ну я к тому, что как минимум 10 человек замажутся на какую-нить фигню:smile:

Пакс есть небольшое предложение сделать баунти какой-нибудь символический за чью-нить голову например за твою :smile:))

пусть будет кепарик или шарфик без разницы, это может добавить еще немного экшена.

Да, есть такая идея. я подумаю, что и как лучше сделать. Скорее всего это будет майка или майки. За кого-ещё решим.

эммм....имеется в виду просто без ребаев же, да?))

ага:smile:

Не все захотят участвовать. или можно заключать раздельные замазки, не в общий котел, а лично кто дольше просидит я или ты на 2-шку ))

ну да, что-то типо того.

Обновил список игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×