Перейти к содержимому
Paks13

Вивиан Им в Team PokerStars Pro

Recommended Posts

Вивиан всегда мечтала заниматься танцами. В Сеуле она изучала, выступала и затем и преподавала в танцевальной школе.

Изображение

Вскоре Им нашла еще один способ соревноваться и хорошо зарабатывать.

Несколько лет назад ее парень пообщался с Бертраном «ElkY» на турнире по Старкрафту. ElkY заметил вскользь, что умения игрока могут пригодиться в покере. Вскоре он начал разрывать онлайн, выигрывая кучу денег.

Вивиан Им:

«Я очень удивилась, и мне стало интересно, как такое возможно. Я наблюдала раз за разом за его игрой и со временем научилась играть в холдем. Впервые в жизни я сыграла в покер на ПокерСтарз».

В прошлом году Им выиграла этап азиатского покерного тура (АРРТ) в Себу, затем заняла второе место в главном турнире Macau Poker Cup Red Dragon.

С такими достижениями неудивительно, что ПокерСтарз заключил контракт с Вивиан.

«Я очень счастлива, ведь большинство времени я играю онлайн, а сейчас я смогу принимать участие в живых ивентах. Я жду с нетерпением поездок по миру и крупных турниров».

Несмотря на титул АРРТ, Вивиан продолжает каждый день узнавать что-то новое об игре. Она все еще встречается с тем же человеком, который познакомил ее с покером.

«Если бы не он, я никогда бы не узнала о покере и уж конечно не стала бы игроком команды ПокерСтарз. Он все еще объясняет мне разные вещи и дает советы по игре».

Вивиан уже некоторое время регулярно играла на ПокерСтарз (и у нее впечатляющий список попадания в деньги в турнирах), но сейчас ее еще чаще можно увидеть за столами.

На главной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю Ви лично как хорошего игрока со стальными нервами и дисциплиной - познакомились в Макао этим летом! )Искренне рад за нее! Удачи и успехов ей во всех начинаниях! KOREA - GO, GO!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 48 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×