Перейти к содержимому

Recommended Posts

Всем привет!

Сегодня на POKERMIRA будет проходить фриролл с призовым фондом в 1500 долларов в 00-00 по алматинскому времени!!!

Принять в нём могут все, кто сделает депозит (от 5 до 20 долларов) на свой счёт. Есть у вас ещё нет счета в ПокерМира, то открыть его НАДО ТУТ.

Но это ещё не всё. Если вы сегодня с 21-00 до 23-00 сделаете депозит от 5 до 20 долларов, то получите 100% бонус на свой первый депозит!!! (То есть кладёте на счет 10 долларов, и получаете 10 долларов сверху! Обязательно это надо сделать с 9 до 11 вечера и только сегодня!)

И так, регистрируемся ТУТ на ПокерМира, скачиваем клиент, в 10 вечера закидываем 20 долларов на покерный рум, в 00-00 играем фриролл с гарантированным призовым фондом в 1500 долларов, играем другие турниры и кеш.

И что тогда? И как только вы наберете 200 Бонусных очков вы получите 25 долларов в руме AdamevePoker, информацию по Адамеве можно получить тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а рум к началу не потухнет? скачал, установил, 329 игроков онлайн, и клиент тупит жестко.

пополнил баланс а рег. не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зарегался, все отлично. но сначала клиент погнал, пришлось обновить. обновлять рекоммендую следующим способом - удаляете клиент и качаете заново) у них там что то с автообновлением не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жестьу меня 4-ый стек, делаю рейз 6к с КК (блины 1.5-3). Чипак идет олын 45К, у меня 33К, я кол.там АД.Флоп: К-В-10... Без повторов, и вместо огромного чиплидерства с 4-мя средними стеками и финалкой (410 за первое), всего лишь 11 долларов.Жестянка нереальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жестьу меня 4-ый стек, делаю рейз 6к с КК (блины 1.5-3). Чипак идет олын 45К, у меня 33К, я кол.там АД.Флоп: К-В-10... Без повторов, и вместо огромного чиплидерства с 4-мя средними стеками и финалкой (410 за первое), всего лишь 11 долларов.Жестянка нереальная.

Да Пакс я видел за одним столом сидели.Тебя жестко пережали.QQ тоже не сиграли.Но я за тебя отомстил )) 2 место 240 усд.спосибо что про турнир написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Пакс я видел за одним столом сидели.Тебя жестко пережали.QQ тоже не сиграли.Но я за тебя отомстил )) 2 место 240 усд.спосибо что про турнир написал.

поздравляю! я все думал с форума ты или нет, т.к. основное поле - РФ и Украина, остальные страны в этом руме - редкость.я тоже в скромных призах, как у Ромы ни цента больше :faceoff: кто выиграл? какие стэки\блины были в ХА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а потом еще 3и недели если на карточку выводить .. :wink:

ты это серьезно????На финалный стол сел 3-им,карты не заходили,ждал. Пока ждал все вылетели остались в 3-ем ,у них по 180к у меня 40к.блины 12к.Да уже не помню какие карты там были, на терне они пошли олин у одного натс стрит у другого тоже стрит но и еще флеш дро был и конечно флеш закрылся .в итоге у меня 22к а у оппа 360к(блины 12к) (( хендс ап не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в тот пн на вывод поставил пока жду. ну у них написанов течении 15 рабочих дней. т.е. макс 3и недели. а минимум - посмотрим. ))Вчера игра у меня не задалась. карта не заходила. а как заходила то опам еще лучше заходила. в итоге KJ выставился с батона (около 8бб), АК с ББ меня принял. 120 какое то место (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bellcanto набей 200 бонусных очков (это около 5 часов игры), и я тебе 25 долларов на Адамеву закину:smile:))

200 бонусных очков ??это который очки рейтинга??надо кеш катать?или можно турнир ? ща пытаюсь билет пробить на какой то мейн евент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×