Перейти к содержимому
lekerov

Реалии оффлайн кэша в КЗ

Recommended Posts

В 14.02.2011 в 11:08, 'UAISUlan сказал:

в атриуме в 25000 колят только с АА и КК и редко с QQ

да, но это РИТЦ :shy:

В 14.02.2011 в 11:15, 'nucmoH сказал:

а я ушел в 12, за полчаса до начала МАСКарада. ))

good for you)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль что все так плохо в Кз... все полулегально... все решается по телефонному праву... система убога... рыба сгнила давно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.02.2011 в 05:58, 'nucmoH сказал:

Жаль что все так плохо в Кз... все полулегально... все решается по телефонному праву... система убога... рыба сгнила давно...

прорвёмся :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.02.2011 в 00:10, '111177 сказал:

новостей с атриума нет?

Вот блог генерального менеджера клуба.Вот страница на форуме клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.02.2011 в 16:06, 'lekerov сказал:

Кстати, сегодня в Атриуме была раздача, в которой я, к счастью не главное действующее лицо.Ноу лимит, 500-500, стеки примерно по 100-150к, я на МБ, на ББ лузово-пассивный фиш, на УТГ - агро-рег Даник:Даник рейз 2000, 2 кола с МП, я и ББ доставили, флоп - :9s::8s::6c: (у меня :Jd: :td:), я - чек, бб - чек, Даник - чек, игрок с МП бет - 8500, второй игрок с МП - кол, я, немного подумав, сфолдил, фиш на ББ - кол, Даник - рейз 35к, все пас, фиш - кол. Терн - :8c:. Фиш - чек, Даник бет - 55к, фиш - кол (оставив в стеке 15к), ривер - :2c:, фиш - оллин 15к, Даник - кол, и фиш перевернул :3c::7c:.  У фиша на флопе было меньше 4 процентов на победу, и около 10 процентов на сплит. Наверное в онлайне такое случается довольно часто, но в оффлайне, где в час играется 20-25 раздач, довольно болезненно проиграть ТАК 200 ББ, поэтому немаловажную роль играет психологическая устойчивость игрока.

Фиш неадеквате :blink: меня точно такие же переехали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем форумчанам привет.

После закрытия Атриума меня настиг небольшой даунстрик, теперь сижу дома - оправляюсь

Вот несколько раздач из последней сессии в оффлайн кэш в Казашке, блайнды 100-200, пот-лимит:

1. Сижу на УТГ, вижу :Kh::Ah:, лимпую, следом за мной игрок рейз, 4 коллера, я - ререйз - 6000, четверо колят, смотрим флоп впятером: :Jh::Ks::As:, я олин оставшиеся 20к, 1 игрок колл, терн - :6d:, ривер - :Qc:, у оппа - :10c::Jd:. Немного неприятно...

2. Стеки поглубже, у меня где-то 75к, я на баттоне, пара игроков лимпуют, я с :Qs::Js: рейз - 2000, трое - кол, флоп - :7h::9c::10h:, двое - чек, третий бет 6к, я - кол, игрок на блайнде идет олин - 25к, тот, который ставил 6к, подумав - делает кол. Я решаю заколировать (сейчас отчетливо понимаю, что это среднеминусово, но в тот момент я был уже немного в тильте), и терном падает - :Kc:, в меня летит олин, я супер быстрый кол. Ривер - :7c:, и оппонент переворачивает :6c::8c:. Вот тут-то я поплыл...

В общем и целом, сессия закончилась в рекордный за последние три месяца минус и сильно ударила, не столько по карману, сколько по игровому состоянию, вот и решил сделать перерыв до открытия атриума. Вообще, игра с агро-фишами требует хорошей психологической подготовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну 1-бедбит2-префлоп норм, а на флопе: или сами рейзим донкбет, или пас сразу. Кола нет. Кол-очень слабо.Ну и да-потом, после рейза, кола опять-таки нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну 1-бедбит2-префлоп норм, а на флопе: или сами рейзим донкбет, или пас сразу. Кола нет. Кол-очень слабо.Ну и да-потом, после рейза, кола опять-таки нет.

На мой взгляд кол 6к довольно хорош, т.к. 1) мы в позиции, 2) глубокие стеки. Если же мы рейзим, то 1) можем нарваться на олин от каких-нибудь А8, АТ, флеш-дро, и будем вынуждены выбросить руку, которая имеет неплохое еквити против них, 2) непонятно как действовать если оппонент сделает кол, а мы не поймаем свои ауты. А кол ререйза 25к, да - это было не по шансам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.02.2011 в 11:48, 'lekerov сказал:

Всем форумчанам привет.

После закрытия Атриума меня настиг небольшой даунстрик, теперь сижу дома - оправляюсь

Вот несколько раздач из последней сессии в оффлайн кэш в Казашке, блайнды 100-200, пот-лимит:

1. Сижу на УТГ, вижу :Kh::Ah:, лимпую, следом за мной игрок рейз, 4 коллера, я - ререйз - 6000, четверо колят, смотрим флоп впятером: :Jh::Ks::As:, я олин оставшиеся 20к, 1 игрок колл, терн - :6d:, ривер - :Qc:, у оппа - :10c::Jd:. Немного неприятно...

2. Стеки поглубже, у меня где-то 75к, я на баттоне, пара игроков лимпуют, я с :Qs::Js: рейз - 2000, трое - кол, флоп - :7h::9c::10h:, двое - чек, третий бет 6к, я - кол, игрок на блайнде идет олин - 25к, тот, который ставил 6к, подумав - делает кол. Я решаю заколировать (сейчас отчетливо понимаю, что это среднеминусово, но в тот момент я был уже немного в тильте), и терном падает - :Kc:, в меня летит олин, я супер быстрый кол. Ривер - :7c:, и оппонент переворачивает :6c::8c:. Вот тут-то я поплыл...

В общем и целом, сессия закончилась в рекордный за последние три месяца минус и сильно ударила, не столько по карману, сколько по игровому состоянию, вот и решил сделать перерыв до открытия атриума. Вообще, игра с агро-фишами требует хорошей психологической подготовки.

Во второой сложно скинуть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну 1-бедбит2-префлоп норм, а на флопе: или сами рейзим донкбет, или пас сразу. Кола нет. Кол-очень слабо.Ну и да-потом, после рейза, кола опять-таки нет.

И давайте более конструктивно выражать свое мнение... :rolleyes:. Я не сомневаюсь, что в твоих словах есть доля истины, но было бы ГОРАЗДО лучше, если бы ты объяснял, почему по-твоему данная линия лучше, чем иная. Так будет больше пользы и мне, и читателям, и порталу в целом. :def_unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.02.2011 в 18:33, 'lekerov сказал:

И давайте более конструктивно выражать свое мнение... :rolleyes:. Я не сомневаюсь, что в твоих словах есть доля истины, но было бы ГОРАЗДО лучше, если бы ты объяснял, почему по-твоему данная линия лучше, чем иная. Так будет больше пользы и мне, и читателям, и порталу в целом. :unsure:

Айбек, че там думать по второй раздаче. ДА-ДА, НЕТ-НЕТ, АЛЛЫН!По существу ты сыграл как реал тайт пассив коллинг стэйшн. У тебя на флопе эквити (+фолд эквити) даже против двоих хорошее. Ты игроков не описал, но если это моронюги, которые по топ паре на таком флопе пойдут на 350ББ стэковаться, то надо было первого рейзера крутить. Правильно Пакс написал, это делается для того, чтобы ривер бесплатно смотреть по идее.Если же после твоего рейза тебя крутят еще дальше, то тут можно и выкинуть по идее, потому что крутить еще дальше будут только 2 пары+.А как сыграно ну нет там кола на флопе хоть убей аллын или пас. Смотри представь что ты колишь и на терне этот чел поставит алын, если стрит не закроется отваливаться будешь?Основной аргумент это то, что на флопе ты против моронского диапазона (топ пар, гатшотов, двухсторонок,сильных рук) имеешь как минимум 40%, плюс после твоего пуша у второго появляется фолд эквити (процентов 15).Это Женис, если не узнал :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.02.2011 в 22:18, 'k23pixel сказал:
Айбек, че там думать по второй раздаче. ДА-ДА, НЕТ-НЕТ, АЛЛЫН!По существу ты сыграл как реал тайт пассив коллинг стэйшн. У тебя на флопе эквити (+фолд эквити) даже против двоих хорошее. Ты игроков не описал, но если это моронюги, которые по топ паре на таком флопе пойдут на 350ББ стэковаться, то надо было первого рейзера крутить. Правильно Пакс написал, это делается для того, чтобы ривер бесплатно смотреть по идее.Если же после твоего рейза тебя крутят еще дальше, то тут можно и выкинуть по идее, потому что крутить еще дальше будут только 2 пары+.А как сыграно ну нет там кола на флопе хоть убей аллын или пас. Смотри представь что ты колишь и на терне этот чел поставит алын, если стрит не закроется отваливаться будешь?Основной аргумент это то, что на флопе ты против моронского диапазона (топ пар, гатшотов, двухсторонок,сильных рук) имеешь как минимум 40%, плюс после твоего пуша у второго появляется фолд эквити (процентов 15).Это Женис, если не узнал :shy:

Не понял, что ты предлагаешь, рейз или пуш. Пуш минусовый даже при 20-30% фолд-эквити, т. к. банк 14к, а стек - 73к. А на доске с флеш-дро фолд эквити намного меньше чем на разномастной. Если же рейзить, вопрос - сколько надо рэйзить, чтобы было фолд эквити и можно было сбросить на пуш? Оппонент за несколько раздач до этого уравнял под 70к 2 олина на терне, у него были - :4h::Ad:. Думал, правда, довольно долго. Учитывая структуру доски и стиль игры оппонента, сомневаюсь, что фолд эквити там было. А колить 6к в позиции по любому - плюсово. Колить дополнительные 20к - минусово, вот где ошибка, за что фортуна и наказала. :blink: Вчера осилил первую часть Easy game(спасибо за совет, отличная книга), там автор пишет, на дровяных досках не стоит блефовать (полублефовать) против фиша, это надо делать против хороших регов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.02.2011 в 22:18, 'k23pixel сказал:

Айбек, че там думать по второй раздаче. ДА-ДА, НЕТ-НЕТ, АЛЛЫН!По существу ты сыграл как реал тайт пассив коллинг стэйшн. У тебя на флопе эквити (+фолд эквити) даже против двоих хорошее. Ты игроков не описал, но если это моронюги, которые по топ паре на таком флопе пойдут на 350ББ стэковаться, то надо было первого рейзера крутить. Правильно Пакс написал, это делается для того, чтобы ривер бесплатно смотреть по идее.Если же после твоего рейза тебя крутят еще дальше, то тут можно и выкинуть по идее, потому что крутить еще дальше будут только 2 пары+.А как сыграно ну нет там кола на флопе хоть убей аллын или пас. Смотри представь что ты колишь и на терне этот чел поставит алын, если стрит не закроется отваливаться будешь?Основной аргумент это то, что на флопе ты против моронского диапазона (топ пар, гатшотов, двухсторонок,сильных рук) имеешь как минимум 40%, плюс после твоего пуша у второго появляется фолд эквити (процентов 15).Это Женис, если не узнал :shy:

Я тоже тут!Согласен с Женисом, играем 3-бет-пас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.02.2011 в 13:02, 'Alishka сказал:

Я тоже тут!Согласен с Женисом, играем 3-бет-пас

Улан так никогда в жизни не будет играть.Если он уже ты поставил 3-бет, то теперь до ривера доходить будет:shy:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.02.2011 в 13:16, 'Paks13 сказал:

Улан так никогда в жизни не будет играть.Если он уже ты поставил 3-бет, то теперь до ривера доходить будет:shy:)))

Это был не Улан. Повторяю, что фолд-эквити на такой доске слишком маленькое для 3бет/паса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.02.2011 в 16:28, 'lekerov сказал:

Это был не Улан. :rolleyes: Повторяю, что фолд-эквити на такой доске слишком маленькое для 3бет/паса.

я помню это просто шутка была, он в курсе:shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×