Перейти к содержимому

Recommended Posts

Кто хочет поиграть в турниры 8 игр в Homegames? Лимит 0,11-0,25. Пока что два желающих,

Lucker и я. Нужно мин. семь тел, пишите в комменты. Все желающие - велком)   

Изменено пользователем Xsander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем минимум 7 тел?

ты про онлайн или оффлайн вообще?

Если турнир в онлайне, то начинается вдвоем, ставьте турниры и играйте, народ подтянется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен. Можно и вдвоём начать, а интересные моменты в этой теме осветить, если повезёт, народ заинтересуется. Хэдз-ап по 8ми-играм, экзотично -=))))

Если что, я готов сегодня после 21.00 по Москве, завтра могу пораньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хедз ап не очень интересен мне, в принципе. Хотя бы 5 тел по любому надо, а то скучно как то))) но в принципе, "ван тайм", так сказать -  можно. В 21 00 по Москве - это 00 00 по нашему? ок, давай попробуем. Пакс, создашь нам турик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже?))) ок

Лакер, какой лимит и скорость?

Изменено пользователем Xsander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно поиграли, народу было больше, аж четыре тела. Первый опыт не без косяков, начальный стек сделали 5000, в итоге состязание затянулось аж на три часа. Сегодня можно сделать 2000 фишек изначально. Надеюсь народу больше будет, ну и сегодня выходной, поэтому начать можно в 20.00 по Астане, и бай-ин  в 0.25 для замазки, думаю многим будет интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый турнир собрал 4 человека. Проходил скучновато, в следующий раз структура будет побыстрей. Особо интересных моментов, на мой взгляд, не было.

Турнир выиграл Lucker, в  заключительной раздаче сделав хиро-колл с 10 9 против 6 6 в игре NL HE.

Поздравляем победителя! 

post-33272-0-08401400-1435986975_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20:00, бай ин 0.27, сегодня попробуем турбо, поэтому блины по 5 мин, стек 2к

Изменено пользователем Xsander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня решил написать небольшой отчет по проведенным играм. Наверное начну с того, что все делается удовольствия для, а не прибыли ради) Инициатором данного начинания является Lucker, поэтому не удивительно что это единственный игрок, не считая меня, который отыграл все три дня :smile: Далее... Из плюсов отмечу, наверное соревновательный дух и дружелюбную атмоферу за столом) Из минусов, из за малого количества игроков, на мой взгляд турниры проходят скучновато. И количество этих самых игроков сокращается в геометрической прогрессии, что достаточно печально.

 В первый день было 4 человека, три казахстанца и девушка из России. Турнир был оч долгим(вчетвером играли 2:51) , так как ошиблись с размером стеков и структурой.

post-33272-0-23297900-1436190423.jpg

 

Во второй день играли втроем, дамы нас покинули. И игрока Arik-tank сменил asiken. Хоть стеки и стали короче, все равно играли почти два часа (1:53) что тоже достаточно долго учитывая что было 3 игрока.

post-33272-0-77179500-1436190713.jpg

 

Вчерашний турнир отыграли вдвоем, это был первый турбо-турнир и на мой взгляд для малого количества игроков это наиболее подходящая скорость.

post-33272-0-32541500-1436190741.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу сделать по 0,55, дороже возможности нет играть, так как опыта в смешанных играх не много, а обычный лимит 1-1.5 снг. Но сначала посоветуемся с Лакером.

И обращение ко всем: пишите советы-пожелания, чтобы сделать игру комфортной для всех и народ активнее участвовал в играх в ХГ, ну и пойдемте уже играть, а то скучно как то хедз апы катать :smile:

Изменено пользователем Xsander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня не могу, дела. В принципе можно и по 0.55, и по баксу. Может народу побольше будет. А так я бы не против и турбодип, со стартовыми 5k и уровнями по 5 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, можно сыграть часиков в 10 вечера по Астане. Как насчёт турбодипа? Как я говорил, со стеком в 5k и уровнями по 5 минут. Постараюсь выбраться из дел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xsander, как игровой настрой на сегодня? И как насчёт турнира сегодня в 00.30? Думаю методом проб и ошибок, оптимальная структура, турбо по 5 минут со стартовыми 3k. Жду твоего мнения, а может быть, кто ещё выскажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 91 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Похожие публикации

    • Автор: DOGGYLA
      Все новости, анонсы, результаты и обсуждение живых серий, проводимых PokerStars.
       
    • Автор: griha
      Sunday Million когда же начинается? Самый крупный онлайн турнир по покеру начинается каждое воскресенье в 16:30 по стандартному европейскому времени, то есть 21:30 GMT или 22:30 по центральному европейскому времени.
      Как долго длится Sunday Million? Если вам настолько повезет, что вы попадете в финал турнира, то перед этим перед монитором вашего компьютера вы провели уже 9 или 10 часов! Денежныеместаначинаютсяужепосле 3 или 4 часов игры.
      Какой вступительный взнос на Sunday Million? Сейчас взнос фиксированный в размере $200+$15 каждую неделю, ранее турнир, проходящий в каждое последнее воскресенье месяца и в конце 3-месячного периода, проходил с более высоким вступительным взносом.
      Сколько игроков принимают участие в SundayMillion? Стандартно в турнире принимают участие где-то 6000 игроков (с каждым разом число растет). В последнее воскресенье месяца число игроков немного ниже, где-то на четверть, так как в этот день проходят турниры с крупными призовыми пулами. Многие игроки квалифицируются на Poker Stars Sunday Million через сателлиты.
      Сколько получает победитель Sunday Million? И опять цифры разняться. При стандартном бай-ине $200+$15 общий призовой фонд составляет $1,2 to $1,5 миллиона, так за первое место приз составляет около $160 000 - $200 000 – неплохое «выходное» пособие, не так ли?!
      Какова структура выплат на турнире Sunday Million? 15% участников получают призовые, хотя, конечно, основная часть призового пула выпадает на финальный стол. Далее представлен пример структуры выплат в турнире с бай-ином $200+$15.
      ОТПИШИТЕСЬ ТЕ КТО ПРИНИМАЛ ИЛИ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО ИГРАЕТ ВО СКОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ В НАШЕМУ ВРЕМЕНИ И ВСЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ОБ ЭТОМ ТУРНИРЕ СЮДА МОЖНО ВЫЛОЖИТЬ ВИДЕО С САНДЕЙ МИЛЛИОН
    • Автор: alpus1
      Привет всем! Меня зовут Ернар, живу в Алматы. 
      Мне 23 года. Играю в покер около 2 лет, микролимиты на Pokerstars, lotos poker. 
      Ник на старзах: alpus1
      Начинаю я свой покерный блог для того чтобы научиться самодисциплине, для мотивации, самосовершенствования, обсуждения интересных тем с единомышленниками.
      Буду писать, о покере, и жизни в не покера. Ставить цели и добиваться их )  
       
      С начала октября, принял решение играть по максимуму, и прокачивать свой покерные скилзы) 
      Вывел деньги с лотос покера, загрузил 30 $ на старзы.
      По акций дали 20 билетов на спин энд гоу по 1 $
      и 10 $ бесплатно зачислили на счет.
      Бонус отыграл, и общая сумма для старта 50 $  
       
      Определил для себя 4 начальных шага, к достижению успеха! 
      1) Поставил цель: 
      Выйграть Lotos Cup за Октябрь,  сейчас нахожусь на четвертом или пятом месте.
      И до середины ноября подняться на лимит выше, до 1,10 $
       
      2) Определился с дисциплиной,
      решил играть только МТТ 
       
      3) Соблюдать Банкролл менеджмент
      в 100 Байинов 
       
      4) Загрузил софт: 
      Holdem manager 2  (триал версию на 30 дней)
      За 10 $ один парень настроил мне  ХМ2, и объяснил по скайпу как пользоваться.
      Очень ему благодарен! 
      ICMIZER (триал) 
      Благодарю что дочитали, и удачи за столами )) 
       
×