Перейти к содержимому
Paks13

Что такое PokerStrategy.com?

Recommended Posts

Я не знаю просто может, им письмо написать. Я ведь без всяких там мошеннических побуждений, действительно мой брат тоже захотел халявный полтинник после того, как мне прислали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю просто может, им письмо написать. Я ведь без всяких там мошеннических побуждений, действительно мой брат тоже захотел халявный полтинник после того, как мне прислали...

ну эт канеш другое дело. попробуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю просто может, им письмо написать. Я ведь без всяких там мошеннических побуждений, действительно мой брат тоже захотел халявный полтинник после того, как мне прислали...

потом отпишись - а то у мя сестренка есть =) ыыыы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какая разница сколько людей будут регистрироваться с одного ПК!? насколько я понимаю, политика ПС гласит, что новый пользователь сайта ПС, должен быть реальным человеком (не фейком) готовый предоставить всю необходимую информацию (доки и очень редко - подтвердить по телефону, что это действительно он зарегистрировался, а не брат "darktowik" по докам сестренки :lol: )если терзают смутные сомнения, то просто адресуй вопрос в саппорт ПС и будет тебе ЩастьЕ, ведь за спрос не бьют в нос))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть какие-нибудь условия по использованию этих денег? Могу ли я их сразу снять, как только получу? Или мне придётся сначала их отыграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть какие-нибудь условия по использованию этих денег? Могу ли я их сразу снять, как только получу? Или мне придётся сначала их отыграть?

Снять сразу нельзя, перевод делается не в любой покер-рум, в каждом покер-руме есть свои условия по отыгрышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это заманивание новых лудоманов(меня тоже заманили суки) :rolleyes:

ага. получил полтинник. просадил полтинник, машину, квартиру и жену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага. получил полтинник. просадил полтинник, машину, квартиру и жену

гы гы ))) точно ) тоже все сделал, даже с удв сфотал :wacko1: , сижу жду полтиш :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 11 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×