Перейти к содержимому
Paks13

Что такое PokerStrategy.com?

Recommended Posts

PokerStrategy.com - это одна из самых старых и успешных в мире покерных школ онлайн. С одной стороны, это касается её величины (более 4.000.000 членов комьюнити), а с другой - успехов её участников, которые значительно превышают успехи обычного онлайн-игрока.

Для чего там регистрироваться?

:heart: Игра в покер без всякого риска - благодаря подаренному стартовому капиталу в $50.

:heart: Приобретение знаний для успешной игры в покер - благодаря обширным учебным материалам.

:heart: Действенная поддержка в самом большом покерном комьюнити мира - с более чем 4.000.000 членов сообщества.

:heart: Всё это - абсолютно бесплатно.

Оригинальные учебные материалы, сильное сообщество, а кроме этого, бесплатный стартовый капитал и шанс с помощью PokerStrategy.com стать успешным покерным игроком - вот основные выгоды, которые ждут того, кто зарегистрируется на PokerStrategy.com.

И всё это бесплатно. Доступ к материалам для игроков продвинутого уровня, например, статьям и видео, можно получить, играя в покер и наигрывая статус.

Регистрация на PokerStrategy.com происходит в 4 этапа:

1-Перейти по ЭТОЙ ССЫЛКЕ на сайт ПокерСтратеги

2-Зарегистрироваться на сайте

3-Изучить одну из покерных стратегий

4-Получить стартовый капитал, пройдя викторину по только что изученной стратегии.

5-Создать аккаунт на одном из партнёрнских покер-румов PokerStrategy.com и получить там БЕСПЛАТНО 50$!

6-Играть и выигрывать!

Зачем нужна викторина?

Стартовый капитал в подарок от PokerStrategy.com может рассматриваться как своего рода инвестиция в людей, которые интересуются покером и покерными стратегиями. Но получение стартового капитала связано с прохождением викторины. Почему?

Прошедший викторину доказывает, что обладает, по крайней мере, теоретически, потенциалом для того, чтобы стать хорошим игроком в покер. К тому же, начинающие изучают основополагающие стратегии, и после прохождения викторины они должны быть в состоянии сразу сесть за покерный стол - и удержаться на плаву.

Викторина - это не пустая забава или ненужное препятствие, она гарантирует в будущем получение стартового капитала новыми игроками. Викторина определяет наличие основополагающих стратегических знаний, предотвращая возможность игры неопытных новичков, которые могут стать чьей-то лёгкой добычей за покерными столами.

Принцип „PokerStrategy.com дарит стартовый капитал“ работает только в том случае, если большинство игроков не спускает свои деньги при первой же возможности, а использует этот, возможно, единственный шанс и преумножает то, что имеет.

Покерстратегия для Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждение адреса (страница с пропиской из вашего внутреннего паспорта).

Это мне копию домовой книги надо будет им посылать. В пасспорте не указано место жительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мне копию домовой книги надо будет им посылать. В пасспорте не указано место жительства.

я отсылал:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну впринципе это не проблема. Единственое, что я не помню какой адрес я указал при регистрации в покер руме. Просто прописан я в одном месте, а по факту проживаю в другом. А если данные будут расхожими? :def_mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну впринципе это не проблема. Единственое, что я не помню какой адрес я указал при регистрации в покер руме. Просто прописан я в одном месте, а по факту проживаю в другом. А если данные будут расхожими? :def_mellow:

в каком руме ты что указывал?если объяснишь все руму и им, и укажешь так как есть, то все будет норм.ты можешь посмотреть все что указал в руме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставался только titan, где я еще не регился. Я заходил в настройки счета, и вобще пошарил по настройкам, но не нащел. Ладно, придется маляву катать на покерстратеджи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже проходил викторину, даже несколько раз, но что то так лень было идти и сканировать документы так что я бросал это дело)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже проходил викторину, даже несколько раз, но что то так лень было идти и сканировать документы так что я бросал это дело)))

их необязательно сканить, можно просто сфотографировать и отправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я получал 50 баксов , там еще копию удостоверения личности и фото с удостоверением требуют.

да, ещё и адрес.но это все делается против мошенников, и жульников (особенно такое было в 2006-2008 годах), когда многие чуть ли не по 40 полтинников получали:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, ещё и адрес.но это все делается против мошенников, и жульников (особенно такое было в 2006-2008 годах), когда многие чуть ли не по 40 полтинников получали:smile:

ага. как я уже писал - я отправлял фото трудового договора, т.е. страницу с реквизитами сторон. все норм прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это называется один афлейт шлет на другой афлейт )))

вполне норм. мув :smile: практически все покерные сайты работают с ПСвзаимовыгодное сотрудничество с аффилейтом, никогда не будет -ЕВ)+сайт довольно авторитетный, очень много полезной инфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вполне норм. мув :smile: практически все покерные сайты работают с ПСвзаимовыгодное сотрудничество с аффилейтом, никогда не будет -ЕВ)+сайт довольно авторитетный, очень много полезной инфы

так или иначе сайт полезный, и я всем советую там регаться.так почему бы не регаться от меня, тем самым помогая сайту алматыпокер и вкладывая свою частичку покера в Казахстане?При этом от человека-то ничего не надо, просто регаться через мои ссылки, и вводить бонус-коды.это мизерная плата за сайт алматыпокер, и в этом ничего ироничного нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я только за, но у меня уже есть акк на ПСкак вариант, можно повесить баннер на главной, т.к. вероятность того, что новички найдут эту тему - небольшая, а сайт действительно интересный и полезный, как для новичков, так и для тех, кто ранее не слышал о нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда регался на Покерстарс указал бонус код Almatypoker, смогу ли я привязать свой акк к Стрэтэджи? Там я уже зареган, к сайту привязан Патипокер, но на пати я сейчас не играю. До этого писал в их саппорт о привязке Старзов к ним, но они сказали что ничем не могут помочь так как я не указал их бонус код.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда регался на Покерстарс указал бонус код Almatypoker, смогу ли я привязать свой акк к Стрэтэджи? Там я уже зареган, к сайту привязан Патипокер, но на пати я сейчас не играю. До этого писал в их саппорт о привязке Старзов к ним, но они сказали что ничем не могут помочь так как я не указал их бонус код.

невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благополучно получил 50$ правда на мертвый рум Титан покер. Ставки в основном в евро и фунтах, в $ максимум два стола - всегда полные, народу мало. Ну ладно, я другое хотел у вас спросить. Могу ли я зарегить новый аккаунт на покерстратеджи, допустим на брата (фамилия одна), и привязать его уже к нормальному руму, там с свою очередь, проделать аналогичную операцию, с аккаунтом (создать новый). И еще раз получить 50$. При этом также отправить все копии доков, подтверждающих личность моего брата, а также прописка. Боюсь, что забанят меня по полной, и в руме, и на ПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему забанят? Я года два назад с одного компа зарегал себя, потом девушку и друга еще) главное чтоб мыло были разные и номера телефонов. Они звонят на сотовый, чтобы задать пару вопросов. Вот и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 28 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×