Перейти к содержимому

Recommended Posts

привет всем нужен, треба сумашедший спонсор хочу сыграть и выйгрть эти турниры 

25 мая 18:00 WPTN KPC 1А 500$ 65 000 $ GTD
26 мая 23:00 WPTN Bounty (100$) 300$ 10 000$ GTD (Баунти в призы)

теперь объясню поч спонсор а не бэкер? 

во первых процент от выигрыша  50\50 то есть от вас бай ин а вам 50 проц

ну или можете просто сделать добрый жест и оплатить.

мотивация у меня супер так как с деньгами полный ахтунг, 

буду играть не ради ПОКЕРА а выигрывать ДЕНЬГИ. 

если есть другие предложения пишите посмотрим. 

всегда ваш знаток  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :As:  :Ah:  :Ad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаток, ты все четко расписал Тимке (чувак, который продавал доли).

Ты сам теперь ответь на эти вопросы, которые задал ему.

Ернар, я тебя долго знаю и не хочу тебя обижать, но ты пойми что тут благотворительностью заниматься никто не будет (правда хз, может дядя Наиль сделает исключение :) как когда-то)

У меня все.Сорри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TakeZhan со всем уважением, но во первых благ творить ни когда не поздно!  во вторых если ты про тот пакет 100 бакс, то если не в курсе маэстро Наиль бэкерил не только меня, но и барса и еще пару игроков и  насколько я знаю все отыграли в минус! но даже не это главное а ГЛАВНОЕ с какой стати мне бросать ПОКЕР да еще и по твоему совету??????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен с Такежаном))) Знаток ты мне тогда  что то объяснял, а здесь твои Условии хуже моего)))

Изменено пользователем TimaPkStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну трудно найти спонсора)) даже если бы он искал беккера с условиями 25/75 то точно также трудно будет найти даже беккера не говоря о спонсоре))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TimaPkStar,

Безусловно, ты прав!

Но в том-то и разница между бэкером и спонсором... Предлагая себя в качестве объекта инвестиций для бэкера, ты должен его убедить в прибыльности потенциальных вложений, а в случае со спонсором аргументация другая... И, думаю никто не будет отрицать, что у Знатока такая аргументация есть...

Хотя, как это ни грустно признавать, шансы найти спонсора стремятся к 0... :(

Изменено пользователем ZlatkoJohansson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вася спасибо раставил все по местам ))))))) не пришлось самому писать  что касается оргов я не знаю их контакты, знаю только группу в вк туда написал!! просто я подумал что этот форум они тож читают )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обращение к организаторам: я Сарсеев Ернар (знаток) играл в прошщлом году на wpt благодаря Евгению и пати покер спасибо им еще раз. я инвалид 1 группы прошу рассмотреть возможность моего участия в одном из турниров серии по холдему бесплатно, например если будет оверлей ну или просто в качестве красивово жеста. заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: если что для Артура и авутюна мои котакты +7 777 264 46 58  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Изменено пользователем знаток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 149 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас популярно

  • Похожие публикации

    • Автор: fangornIII
      Всем привет.  Ищу бэкинг в мтт.  Рег турниры + парочку турбин на старзах и ACR от 1.1$ по 7.5$.Без гиперов и ребайников.  Возможны саттелиты на старзах. Условия 50/50. Готов предоставить документы. 

    • Автор: nit
      Всем привет!
      Меня зовут Берик. Регуляр Казашки. Ветераны должны меня помнить. Решил тряхнуть стариной и попробовать свои силы в данном турнире. В оффлайне было несколько вторых и третьих мест в крупных + куча первых в мелких, давно правда, но поиграв недавно в Алма сити убедился, что с тех пор мало что изменилось ))
      Никогда раньше доли не продавал, но сейчас решил попробовать да и плюс к ауре не будет лишним
      Бай-ин на  турнир 75000 продаю долю 50000
      Минимальная доля 5000. Желательно налом на месте.
      Без кэфов только откат: за финальный стол 5%, за топ 4, 10%, топ 1,2 20%
      В случае вылета на повторный вход новая продажа.
      Предложения в личку или в эту тему
    • Автор: PANO
      Нахуй у афериста и лудоман покупать доли?? Который 7 лет никуда вообще не попадал, а тока заливал. Но самое главное по игре нулевой
×