Перейти к содержимому
Nau

WPT National Kazakhstan 25.05-31.05 Bombay Poker Club

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста в субботу турнир будет? И кэш игры бывают желательно 5-5.

насчет турнира , зависит от того соберутся ли люди, а кеш минимум у них 3-4 стола собираются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где обещанные турниры? Хотя-бы ребайник сделайте по 100$ по старому формату.

а то запарился вконтакте играть покер шарк )

 

Много времени уходит на подготовку к ВПТ, но до серии будет турнир обязательно.

 

На кеш там собираются люди? Или полагаться на случай.

 

Кеш игры каждый день, в будни 1-2 стола точно, а по выходным 3-4 стола играется.

 

Подскажите пожалуйста в субботу турнир будет? И кэш игры бывают желательно 5-5.

 

В эту субботу саты на ВПТ, кеш игры точно будут, 5-5 открывают как только будут желающие. По субботам желающие есть почти всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nau,Ты можешь по сателлитам давать информацию: были или нет, если были сколько было игроков, сколько путевок было разыграно и т.д и т.п.

Со следующей недели  хочу в субботу поездить на сателлиты. Я правильно понял что в субботу по два сателлита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nau,Ты можешь по сателлитам давать информацию: были или нет, если были сколько было игроков, сколько путевок было разыграно и т.д и т.п.

Со следующей недели  хочу в субботу поездить на сателлиты. Я правильно понял что в субботу по два сателлита?

в эту субботу не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tamerlan68, по трансферу есть официальная информация от администрации "Бомбея". Расписание в первом сообщение темы клуба или здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким образом приобретаются пакеты на WPT? Можно ли приобрести пакет непосредственно на месте перед началом 1-го турнира?

да.

подходишь к оргам.

Собственно только так и приобретаются)

 

если к вам добавляются в скайп люди и просят перевести предоплату за пакет - это мошенники. Никто не будет вас просить что-то заранее оплатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В следующую субботу есть смысл ехать? И как там дела с трансфером, вроде писали что есть. Кто ездил- может прокомментировать?

 

может в пятницу соберется народ, как ни как выходной ведь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может в пятницу соберется народ, как ни как выходной ведь

По расписанию сателлитов в пятницу нет. В субботу и в воскресение по два сателлита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может в пятницу соберется народ, как ни как выходной ведь

если погода хорошая будет то на врятли!!!люди на отдых поедут, по крайней мере семейные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nau,Ты можешь по сателлитам давать информацию: были или нет, если были сколько было игроков, сколько путевок было разыграно и т.д и т.п.

Со следующей недели  хочу в субботу поездить на сателлиты. Я правильно понял что в субботу по два сателлита?

 

Пока сателлиты не собираются, но это похоже временное явление, многие катают в онлайне саты. В это воскресенье на пати последний сат, уверен, что со следующей недели саты уже будут собираться. 

 

Расписание сателлитов актуальное, старт от 12 человек, гарантия начинает работать с 18 человек (кроме воскресного сателлита в 16-00 который, там от 24 человек гарантия). Везде ре-ентри и поздняя рега.

 

В следующую субботу есть смысл ехать? И как там дела с трансфером, вроде писали что есть. Кто ездил- может прокомментировать?

 

Точно сказать ехать или нет не могу, все таки еще месяц до впт, но для меня странно что саты не собираются, обычно в первых сатах оверлеи должны быть и они самые плюсовые для игры, ближе к впт народ поактивнее будет их играть. Я в эту субботу еду на вечерний сат.

 

Трансфер работает в штатном режиме, главное предварительно позвонить и сказать где будешь садиться. 

 

Каким образом приобретаются пакеты на WPT? Можно ли приобрести пакет непосредственно на месте перед началом 1-го турнира?

 

Вась, пакет можешь купить в любое время, единственный вопрос какой пакет хочешь брать, с проживанием или без. Если с проживанием, то лучше пакет брать заранее, что бы с местами потом не было проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока сателлиты не собираются, но это похоже временное явление, многие катают в онлайне саты. В это воскресенье на пати последний сат, уверен, что со следующей недели саты уже будут собираться. 

 

Ты действительно считаешь, что не собираются из-за онлайн сателлитов? Я думаю максимум в Алматы и Капчагае есть 2 человека, которые играют в онлайн на патипокере и при этом готовы играть оффлайн сателлит. 

 

Расписание сателлитов актуальное, старт от 12 человек, гарантия начинает работать с 18 человек (кроме воскресного сателлита в 16-00 который, там от 24 человек гарантия). Везде ре-ентри и поздняя рега.

 

 

Точно сказать ехать или нет не могу, все таки еще месяц до впт, но для меня странно что саты не собираются, обычно в первых сатах оверлеи должны быть и они самые плюсовые для игры, ближе к впт народ поактивнее будет их играть. Я в эту субботу еду на вечерний сат.

 

Может быть причина именно в условиях? При таких условиях оверлея в принципе быть не может. И человек, приехавший на отмененный сат, подумает несколько раз - ехать или нет. Это не по городу 5 км прокатиться за 500 тенге.

 

Ну и не удивительно ни разу, что так плохо проходят сателлиты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

канеш в пятницу не реально ехать все таки 1 мая, но давайте в субботу поедим по махум чтоб гарантия была..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

канеш в пятницу не реально ехать все таки 1 мая, но давайте в субботу поедим по махум чтоб гарантия была..

:good:  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты действительно считаешь, что не собираются из-за онлайн сателлитов? Я думаю максимум в Алматы и Капчагае есть 2 человека, которые играют в онлайн на патипокере и при этом готовы играть оффлайн сателлит. 

 

 

Может быть причина именно в условиях? При таких условиях оверлея в принципе быть не может. И человек, приехавший на отмененный сат, подумает несколько раз - ехать или нет. Это не по городу 5 км прокатиться за 500 тенге.

 

Ну и не удивительно ни разу, что так плохо проходят сателлиты. 

 

Все фигня, не в условиях дело. В дороге дело. 

 

За всю зиму столько раз был в Капчике и болтал со всеми игроками, как любителями, так и нашими офф регами. Единое мнение - дорога гуано. Была бы хотя бы старая капчигайка - народу в разы было бы больше, а сейчас пока доедешь - запаришься, да еще и при мысли про обратный путь вообще никто не хочет ехать. 

 

Как только будет норм дорога, хотя бы в один ряд (вроде как доделывают одну сторону), так и игры в Капчике будет значительно больше. А сейчас постоянные съезды, объезды, нежданчики поперек дороги - просто пытка, хоть на своей, хоть на развозке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все фигня, не в условиях дело. В дороге дело. 

 

За всю зиму столько раз был в Капчике и болтал со всеми игроками, как любителями, так и нашими офф регами. Единое мнение - дорога гуано. Была бы хотя бы старая капчигайка - народу в разы было бы больше, а сейчас пока доедешь - запаришься, да еще и при мысли про обратный путь вообще никто не хочет ехать. 

 

Как только будет норм дорога, хотя бы в один ряд (вроде как доделывают одну сторону), так и игры в Капчике будет значительно больше. А сейчас постоянные съезды, объезды, нежданчики поперек дороги - просто пытка, хоть на своей, хоть на развозке.

Точно, забыл.

Да, дорога ужас, правда был всего 2 раза, но времени и сил забирает прилично. 

Надеюсь этим летом запустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×