Перейти к содержимому
Fushan

My Blog (Fozzy aka Fushan)

Recommended Posts

спонсор хорошего настроения е**аный поерстарс ) http://www.Сылка...3460_5B89A5453C

Ты надоел со своим нытьем и своими оскорблениями !!! Выкладываешь как тебя переезжают , зачем людей в зоблуждение вводишь !! в таком случае выкладывай раздачи где ты переезжаешь и тебе доезжает !!! Я уверен что в эти моменты ты прославляешь старзы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты надоел со своим нытьем и своими оскорблениями !!! Выкладываешь как тебя переезжают , зачем людей в зоблуждение вводишь !! в таком случае выкладывай раздачи где ты переезжаешь и тебе доезжает !!! Я уверен что в эти моменты ты прославляешь старзы !

Ты не тыкай, мы с тобой кукурузу не охраняли вместе это во первых, во вторых этой мой БЛОГ не заходи не читай если тебя что-то не устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не тыкай, мы с тобой кукурузу не охраняли вместе это во первых, во вторых этой мой БЛОГ не заходи не читай если тебя что-то не устраивает

а ТЫ мне не указывай !!! Кукурузу ))) ты еще про апельсины скажи нытик , на то он и блог что бы я оставлял свое мнение !!!P.S а что все те кто с тобой на ТЫ разговаривает , с тобой кукурузу охраняли ???? ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ТЫ мне не указывай !!! Кукурузу ))) ты еще про апельсины скажи нытик , на то он и блог что бы я оставлял свое мнение !!!P.S а что все те кто с тобой на ТЫ разговаривает , с тобой кукурузу охраняли ???? ))))))))))

Тролль не пиши сюда, а когда появится функция "забанить" можешь возвращаться ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15-шки это же:

Изображение

))

вечером начинаю ныть играть на 15-ках )) = БР 750 бачей, посмотрим, что там за рыба или рыбой буду я )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fushan,

нет функции на сайта "забанить из блога", пока что.

Можно просто попросить не писать в блог.

хм.... разве запрещенно высказывать свое мнение ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм.... разве запрещенно высказывать свое мнение ???

ныть в покере не только нужно, но и полезно, а ты приходи - когда я с 15-шек вернусь - если увидишь водопады, то у тебя есть возможность еще покормить тролля ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 64 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×