Перейти к содержимому

Recommended Posts

хех.. тож даже не знаю. Хотя в тот раз не плохо размялся. )) Брат вот рвется в бой - хочет поиграть.А я может как офтограф прийду - пофотаю. а то да, слабым звеном в команде быть как то не оч)))

будем друг друга фоткатьили просто в разные команды пойдём. "В семье не без урода":smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, что вы причитаете :smile: каждый играет как может, по моему даже очень не плохо поиграли и всем давали играть. главное чтоб в удовольствие было :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

туууууу вы так говорите как-будто с профи играли ))))реально главное же удовольствие получить, я думаю в прошлый раз отменно поиграли!!!так что берем все завтра дружно форму и идем катать!!! пойду зал бронировать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во сколько и где??? очень хочется поиграть. Поэтому приду обязательно (ну если конечно вечером будет, то после работы сразу же :smile: ) Я запишу номер сотового, Mackedoncky, твой (ссори не знаю как зовут), чтобы завтра все уточнить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё в силе? играем сёдня? там нет случайно насоса с иглой, а то у меня есть мячик но он приспущенный, надо подкачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вторую неделю подряд мы собираемся форумчанами поиграть в баскетбол.

в первый раз было 11 человек, вчера было 8.

Я, Олжас (казах, nfmka), брат Ярика, Андрей (забивай), Артур (артурчик), девушка, Саня (Македонский) и ещё кто-то:smile: не помню.

Поиграли очень зачетно, 2 часа, 5000 тенге на команду.

Первый период 49-49 закончили.

Во втором решили считать +/- команды. По ходу матча наша команда уступала 22 очка, но в итоге мы смогли перебороть себя (их) и выиграли +12. Если бы не я, то выиграли +40 примерно.

Несколько фотографий с предыдущей недели.

Общий вид

Изображение

Казах

Изображение

Девушка

Изображение

Ярик (Ярик на английском на форуме, а посередине 13) позирует. На самом деле он специально для фотки так встал в позу

Изображение

а вот Андрюха (забивай) не позирует, а на самом деле играет

Изображение

Кто хочет-присоединяйтесь. И так всё время без движения сидим, а спортом нужно заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто хочет-присоединяйтесь. И так всё время без движения сидим, а спортом нужно заниматься.

Молодцы! Правильно говориш! Нельзя все время только в карты играть. Вон посмотрите на старика Дойла - человек всю жизнь играл в покер, и видно, ни разу в спортзал не заглядывал даже. Как и его сынок Тодд. А молодые игроки, сейчас все в хорошей форме, потомучто помимо игры в карты, еще и фитнесом занимаются. Эх я бы тоже в баскет погонял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

память о вчерашней игре у меня на пару дней точно останется, лоб болит, хорошо шишак не большой. почти не заметный :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушке я тоже вчера зарядил (не специально), у меня чуть сердце не остановилось, а она ничё бодрячком даже не заплакала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

память о вчерашней игре у меня на пару дней точно останется, лоб болит, хорошо шишак не большой. почти не заметный :smile:

Блин, еще раз ссори. Сам не люблю травмы получать, и не люблю, когда кому-то их делаю, поэтому всегда стараюсь играть аккуратно :wink: вчера был редкий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы проиграли с разницей в 12 голов, хотя в начале и давили сильно. Ничего, я не заплакал

когда ногу Тахе поломал тоже не плакал? вот это молодец! вот это сила духа!! :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×