Перейти к содержимому

Recommended Posts

По просьбе Пакса:что - Баскетболкак - :faceoff: ну даже не знаю наверное руками все-такигде - Толе би - Кунаева (по Кунаева находится школа вот в ней)когда - Сегодня в 19.00 пока в теме: я, Bars, Yellow, нфмка, zabivaj, вроде Пакс и еще несколько не покерных человекЖелающие отписывайтесь!!!мой номер 87772774580

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я обязательно буду, с прошлой зимы в баскет не играл. с удовольствием попрыгаю.

в баскет я играю лучше чем в покер :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин как классно!!!! с удовольствием бы поиграл с вами в баскет, но вот сегодня ни как :sad: если еще будите собираться, то напишите, пожалуйста, заранее ,чтобы запланировать свое время :wink: вообще было бы клево регулярно собираться и играть в различные игры: баскетбол, футбол, волейбол и прочее :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не плохо поиграли. ооочень давно так не выдыхался. сёдня всё тело от пяток до ушей как протезное с трудом на работу встал :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может лучше организуем игры в футбол раз в неделю???

легко! время, место, цена вопроса??? :wink: ПыСы всем кто вчера пришел огромное спасибо! поиграли зачетно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех.. тож даже не знаю. Хотя в тот раз не плохо размялся. )) Брат вот рвется в бой - хочет поиграть.А я может как офтограф прийду - пофотаю. а то да, слабым звеном в команде быть как то не оч)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×