Перейти к содержимому
DelaiMamy

Проверил дистанцию в СНГ

Recommended Posts

Всех доброго вечера!

Сегодня закралась мысль проверить турниры СНГ на дистанции. Для этой цели выбрал дешевый турнир СНГ на Лотосе с взносом в 0.11$ Супер-турбо, начальный стек - 500. Решил сыграть 10 таких СНГ и посмотреть результат.

Играл по карте, блефуя в удобных случаях. В общем, без маньячиства :smile:

 

Результат:

 

Сыграно: 10 снг по 0.11$. Всего затрачено: 1.1$ соответственно.

Занял первое место: 5 раз с выигрышем 0.42$

Занял второе место: 2 раза с выигрышем 0.18$

Проиграно: всего 3 раза

 

Общий выигрыш с вычетом взноса: 0.94$

 

Выигрыш потратил на вход в турнир, где слил с АА vs 99, AK (оба противника меня переехали сетом и флешем)

Поматерился. Покурил. Успокоился

 

За столами стабильно было 2-3 маньяка, которые проплачивали мои натсы.

Вывод: дистанция работает при нормальной игре, хотя данное СНГ, скорее всего, не показатель, ведь на более высоких лимитах совсем другая игра.

:smile: :smile: :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вывод: дистанция работает при нормальной игре, хотя данное СНГ, скорее всего, не показатель, ведь на более высоких лимитах совсем другая игра.

 

День добрый.

 

Какие дальнейшие действия ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый.

 

Какие дальнейшие действия ? 

Проверить ещё пару раз и вывести средний показатель, чтобы снизить фактор случайности) Вдруг это просто удачный день был. Ну и попробовать на более высоком лимите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настрой конечно оптимистичный, но что касается дистанции так это не результат (10шт) . Постарайся отыграть хотя бы 100-200 шт в месяц и уже можно будет говорить и рассуждать о дистанции. Успехов тебе за столами. Буду следить за твоими результатами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настрой конечно оптимистичный, но что касается дистанции так это не результат (10шт) . Постарайся отыграть хотя бы 100-200 шт в месяц и уже можно будет говорить и рассуждать о дистанции. Успехов тебе за столами. Буду следить за твоими результатами. 

Ну да, ну да. Эксперимент требует продолжения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привожу продолжение моего марафона по этому СНГ. Печалька. Играл также, играл правильно, только в двух местах ошибся. Удача была не на моей стороне сегодня.

Вот поподробности):

 

1. Супер-турбо 6 max 0.11$ JJ, QQ, 8K черви флеш, AJ, A4 спер блины, A8, A10 трефы хедзап выиграл 88. 1 место.
2. Супер-турбо 6 max 0.11$ А9, АА, 22 сет, проиграл с К7 против КJ с К на флопе
3. Супер-турбо 6 max 0.11$ проиграл с AK vs 55
4. Супер-турбо 6 max 0.11$ проиграл с 34 две пары опп поймал сет на ривере сволочь :faceoff:
5. Супер-турбо 6 max 0.11$ А8, АА, А4, проиграл с флеш дро
6. Супер-турбо 6 max 0.11$ A8vsA6, проиграл с 33 ривер сволошь
7. Супер-турбо 6 max 0.11$ АК, 10 10, в общем занял 2 место обезбащенная лань переехала мои АК с 23
8. Супер-турбо 6 max 0.11$ тупо слил со старшей парой опять самый маньячина выиграл стритом на ривере
9. Супер-турбо 6 max 0.11$ проиграл с А8 нарвался на КК с коротким стеком
10. Супер-турбо 6 max 0.11$ А8 (стрит), А5 (пара), JJ (выиграл АК), А10, волшебно проиграл с КК :faceoff:

:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удача была не на моей стороне сегодня.

 

О чем и шла речь выше :-) Главное не сдаваться и продолжать правильно играть в свою игру, и обязательно все получится! Удачи вам за столами ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 23 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×