Перейти к содержимому
Paks13

Исильдур зажигает

Recommended Posts

Почти 500 страниц в тематической ветке «*** August High Stakes Thread ***» на форуме 2+2 не было давно.

Изображение

В этом месяце хайроллеры существенно расшевелитлись. Многие американские игроки переехали в другие страны и продолжили игру на PokerStars. Кроме этого, очень активно вел себя за столами высоких лимитов Илари «Ilari FIN» Сахамиес, и, естественно, Виктор «Isildur1» Блум. Последний и стал лидером по выигрышам в августе.

Не так давно мы рассказывали о начале дуэли Виктора и Илари на столах пот-лимитной омахи $100/200 и периодическим вклиниваниям в их разборки других хайроллеров. Как и следовало ожидать, на этом все не закончилось.

Илари умудрился проиграть Виктору все, что до этого у него выиграл. 26-27 августа Зигмунд был разбит Изильдуром, и миллион долларов ушли именно шведу. О своей игре Сахамиес довольно жестко высказался в блоге:

«Йо. Только что закончил играть против Изильдура.. за два дня спустил свой плюс в $1,3 млн. чувствовал себя действительно паршиво еще когда проигрывал всего 200к. Не знаю, зачем я продолжал после того, как проиграл 500к. реально, не знаю. Играл я очень слабо и проиграл по делу. Теперь моей девушке придется носить солнцезащитные очки несколько дней. Единственная хорошая вещь во всем этом – то, что эти деньги ушли Изильдуру, а не каким-то нитам. Мне чуть не везло, но он играл намного лучше, чего тут объяснять. На следующей неделе буду играть 25/50. Думаю, что сделаю несколько покерных путешествий в этом году… но бл*** я ненавижу покер. GL».

***

«Привет, Барса. Играю в дне 1б завтра.. или же сегодня. Давно не играл вживую, надеюсь, я в порядке», - написал 28 августа в твиттере Виктор «Isildur1» Блум.

Виктор вылетел в первом же дне Главного турнира EPT Барселона и сразу же вернулся за столы ПокерСтарз, где в этот раз его поджидали Андреас «Skjervøy» Торбергсен, Ронни «1-ronnyr3» Кайзер и другие. Изильдур провел неудачную сессию (-$500к) и признался, что находится в тильте.

Isildur1: давай новые столы, если хочешь хорошего экшна

Skjervøy: GG, сыграем завтра

Isildur1: я слишком в тильте, чтобы играть один стол

Skjervøy: давай продолжим завтра

Isildur1: ты хххх hit’n’runner

Skjervøy: что за х*** ты несешь

Isildur1: я делаю 4-бет каждый раз, когда ты 3-бетишь

Isildur1: и ты уходишь

Isildur1: ты глупый уродливый нит

Skjervøy: успокойся

Посел этого Изильдур сказал, что больше с Андреасом Торбергсеном играть не будет. Мы ему поверили.

***

Из твиттера Фила Гельфонда: «ПокерСтарз попросили меня дать предложения по улучшению экшна 3 недели назад. Главное, что я просил, – столы $50/100 PLO. Получил сообщение, что столы ввели. Впечатляет».

Лидер августа – Виктор Блум. За ним следует Андреас Торбергсен. Главный лузер месяца – Бен Сульски.

Изображение

Изображение

Если учитывать результаты с начала этого года, то лидером до сих пор остается Гас Хансен (+$4 млн), Андреас «Skjervøy» Торбергсен – лучший на PokerStars (+$2 млн).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×