Перейти к содержимому
Paks13

Поднимем рейтинг сайта!

Recommended Posts

Всем привет!

Есть такой сайт, pokerscout.com - крупнейший анализатор статистики сайтов, кол-ва игры, кол-ва человек.

И там есть рейтинг покерных сайтов!

Вот он: http://www.pokerscout.com/PokerInfoSites.aspx

Этот рейтинг зависит от показателя АЛЕКСЫ

На данный момент наш сайт ALMATYPOKER.KZ находится на 733 000 месте. Чтобы попасть в рейтинг ПокерСкаута нужен рейтинг ниже 100 000 места (чем меньше рейтинг, чем лучше)

Попадая в рейтинг 100К, там будет видна дополнительная статистика по сайту, и само собой увеличивается привлекательность в глазах инвесторов, и игроков (организатор турниров) с других странах, что в общей динамике очень важно для роста как сайта, так и популиризации покера в стране!

И так, что нужно сделать?

Вам нужно установить и поставить вот этот тулбар:

http://www.alexa.com/toolbar?utm_source=top-nav&utm_medium=www&utm_campaign=toolbar

Жмите на кнопнку install (там для FireFox, если вы пользуйтесь клиентом найдти для него)

Всё должно выглядеть примерно так:

post-2-0-43258500-1314798940_thumb.jpg

733 292. Уверен, что потенциал Казахстанского покера-это минимум 50 000 место.

всем большое спасибо, кто откликнется на эту просьбу:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня ругается :def_mellow: Chrome Web StoreПриложение в настоящий момент недоступно.

у меня тоже почему-то в хроме не работаетв файрфоксе работает-установил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

установил :rolleyes:

спасибо БОЛЬШОЕ:smile:

если что, второй браузер воткну, тока завтра. пока еще не понял, что к чему, завтра более подробней ознакомлюсь

хорошо, я сам ещё не до конца разобрался. Будем вместе разбираться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо менять язык общения на английский, с целью увеличения аудитории ) , или на китайский ))) - тогда будем в первой сотне :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тобы попасть в рейтинг ПокерСкаута нужен рейтинг ниже 100 000 места (чем меньше рейтинг, чем лучше)Попадая в рейтинг 100К, там будет видна дополнительная статистика по сайту, и само собой увеличивается привлекательность в глазах инвесторов, и игроков (организатор турниров) с других странах, что в общей динамике очень важно для роста как сайта, так и популиризации покера в стране!

Если не воровать контент с других сайтов, а что то делать самим, то тогда вероятность попасть в покер скаут будет отличаться от нуля.Если уже берете чужие статьи, то правилами хорошего тона, является указывать ссылки, откуда вы эти статьи берете, а не ставить своё авторство.Честно говоря, Пакс, неоднократно читал ваши высказывания на джипси и на п-оффе, не ожидал от вас присваивание чужого контента.Не гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не воровать контент с других сайтов, а что то делать самим, то тогда вероятность попасть в покер скаут будет отличаться от нуля.Если уже берете чужие статьи, то правилами хорошего тона, является указывать ссылки, откуда вы эти статьи берете, а не ставить своё авторство.Честно говоря, Пакс, неоднократно читал ваши высказывания на джипси и на п-оффе, не ожидал от вас присваивание чужого контента.Не гуд.

все статьи, которые я беру с других ресурсов-есть ссылка.Своё авторство я никогда не присваивал. Да, я их опубликовываю со своего аккаунта, но уж точно никак не присваиваю.Вот на главной всегда и везде есть ссылки (причем прямые на сам материал)post-2-0-47733000-1315086578_thumb.jpgЕсли я где-то на главной не указал источник- напишите мне об этом, пожалуйста (скайп almatypoker, почта+агент almatypoker.kz@mail.ru)По Блогам-я договорился со всеми про (Гамп, Феруелл, голова) и с администрацией джиптима, бетфлопа, что я могу брать их материалы так же со ссылками.Просто вы наверное посмотрели только на форум, да, там ссылки не даются, потому что это идёт дубляж статей с главной. а вот если на главной не статьи, то ссылка указывается всегда. И Когда форумчане что-то выкладывают, то я всегда прошу вставлять ссылку на источник.Я сам всегда за авторство (даже на джипситим поднимал эту тему).Пожалуйста, свяжитесь со мной, и мы ликвидируем все нюансы и вопросы, если таковые ещё остались после этого поста.Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы это было на форуме, я бы даже не стал бы париться, поскольку прекрасно понимаю, что на форуме сложно отвечать за поток информации, которую могут размещать пользователи. Это неконтролируемый процесс.

Пользователи нашего сайта, сами случайно указали одну из статей нашего сайта, которая висит у вас на сайте, с вашим авторством.

http://almatypoker.kz/node/231

Статья про значение и расчёт EV. Вы поймёте что это такое, что означает "сыграть "плюсово" и как это применять на длинной дистанции.

Суб, 02/19/2011 - 09:40

Источник: AlmatyPoker.kz

Автор: AlmatyPoker.kz

Просто, я был очень удивлен, что данная ситуация произошла на данной сайте, где Вы, являетесь Админом (владельцем). Поэтому, возможно изначально я был излишне резок. Надеюсь, что действительно произошло какое то недопонимание.

p.s. Вообще поисковики не любят когда на сайтах публикуют не уникальный контент, это по поводу самой темы и алексы. Поэтому, чем больше будет уник контента, тем быстрее улучшите положение в алексе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, что указали.

Эту статью выкладывал не я, даже не знаю с какого сайта она взята.

На данный момент этого человека уже нет, и с мая этого год выкладываю исключительно я. До этого был ещё один человек, который мне помогал.

Я прошу прощения, за эту статью, и за то, что она выложена на сайте без указания источника. Если есть ещё такие моменты-скажите мне, пожалуйста.

П.С.всё, нашёл сайт, с которого была взята статья. Сейчас поменяю источник, конечно же.

от своего лица приношу извинения.

П.с.2

Да, я знаю про статьи и их уникальность. Сколько могу, столько пишу сам про оффлайн Казахстана. Но поскольку сайт практически некоммерческий, то нет возможности нанять отдельного журналиста для этой работы. Но само собой, я планирую перейти на исключительно уникальный контент.

Сейчас, со всеми сайтами (чемпионат, вигоришь, бетфлоп, джокертим +блоги) есть договоренность, что я могу брать их материалы со ссылками.

Извините, что так произошло с Вами. Надеюсь это никак не отразится на наших взаимоотношениях:smile:

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня очень медленный :smile: Сначала написал на вашем форуме, затем увидел, что пришло от Вас письмо. Пока отвечал на письмо, увидел, что вы уже дали ответ на форуме.

В общем, рад, что всё так разрешилось.

Извините, что изначально был выбран не самый правильный тон, при ведении диалога.

Желаю удачи и успехов, вам и вашему сайту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×