Перейти к содержимому

Recommended Posts

Ацтек - Электронный клуб по Техасскому Холдему и Омахе приглашает всех любителей к себе в гости!

Электронный стол - это абсолютно легальный вид деятельности вне территорий игровых зон Республики Казахстан, так как мы получили лицензию, как один из видов тотализатора.

Перед вами будет экран, на котором вы будете видеть свои карты (электронные), делать ставки тоже на своем экранчике, а флоп-терн-ривер посередине покерного стола будут видеть все (они тоже электронные).

Мы гарантируем быструю скорость раздачи и то что никто не пихнет вам карты, не сворует лишний процент с банка. Раздачи идут быстрее гораздо, никто не "натягивает" карты, дилер не тупит, машина сама все подсчитывает.

Ждём всех в гости любителей Легального холдема в Алматы, по адресу: улица Абылай Хан, дом 71, уг.ул.Гоголя. (диаметрально-противоположно Юбилейному).

Наши телефоны:

+7 747 935 34 98

+7 747 995 96 15

Так же в нашем заведении вы сможете посмотреть прямые репортажи со спортивных соревнований и делать ставки в нашей букмекерской конторе.

Меня зовут Александр, я менеджер этого покерного клуба. Буду рад ответить на все ваши вопросы, и буду ждать вас к нам в гости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю слова Саши - знакомы лично уже прилично (в рифму как).

 

Был в этом клубе - напитки, букмекерка, много теликов и вот такой стол.

Поиграли 3-макс, удобно, комфортно, быстро.

FzxGg6WdMZc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alexandr Tsoy,

 

Салам, ты говорил что будешь договариватся с клубом в капчике, насчет того что проводить у тебя сателиты на турниры которые будут там проходить в выходные, как успехи? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×