Перейти к содержимому

Recommended Posts

всем привет! я только только интересуюсь покером! горю желанием играть в клубах а то онлайн игру ни как не могу принять серьезно!, подскажите где можно поиграть начинающему игроку и сколько денег потребуется!по возможности распишите пожалуйста каждый клуб отдельно и о требуемой сумме тоже! хотел бы узнать о турнирах расписания, участники место, время!кто какие книги читает? кто куда ходит? у кого есть желание учиться вместе? и на по следок ваше пожелания начинающему игроку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все ажреса покерных клубов: есть телефоны, адреса, вам скажут во сколько и какие турнирыначинайте с фриролловвсе ходят в разные места, основные сейчас: Казашка и Бест. читайте форум, темы все, статьи, новости, внизу чат, и будете в курсе всего. учимся и так вместе, штаб покеристов:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paks спасибо за отклик! я наверно еще глуп)) можешь объяснить что такое фрироллы? они бесплатные да турниры?

да, вход бесплатный, ребай обычно платныйПросто для начала нужно хотя бы понять, что такое карты, как держать фишки, нравится-не нравится сидеть в прокуренных помещениях по 5-6 часов, пообщаться, сможешь психологически или нет. И только потому входить в турниры за деньги (5000 тенге фризаут, например)НЕ ИГРАТЬ ребай-турниры, играть только фризауты и дабл шансы.Как-нить попробывать поиграть 50-100 кеш, или просто с нами, форумчанами, идти на турнир форумчан, где тебя никто не обидет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в понедельник хочу сходить в Бест! кто еще собирается? а пока учу книги, смотрю видео, в общем грызу гранит науки!

учи, пригодится. если у мне машину оставят - приеду и завтра и послезавтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как и говорил сегодня сходил в кулб Бест! первые впечатление оффлайн игры не могу описать словами! в общем в приятном шоке! в онлайне ни когда так не дрожали колени! в общем свою порцию адреналина получил! А что касается клуба то остался вполне довольным! стафф довлоьно приятный очень порадовало! завтра в Вторник тоже поеду! егегей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю:smile:

но лучше например свой отчет писать в теме Клуба, а потом в своём блоге оставлять ссылку на тот клуб.

Так тогда и менеджеры клуба, и игроки, которые захотят узнать о Бесте прочитают ваш коммент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как и говорил сегодня сходил в кулб Бест! первые впечатление оффлайн игры не могу описать словами! в общем в приятном шоке! в онлайне ни когда так не дрожали колени! в общем свою порцию адреналина получил! А что касается клуба то остался вполне довольным! стафф довлоьно приятный очень порадовало! завтра в Вторник тоже поеду! егегей)))

чота я тебя не припомню....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на турнире в Бесте ни чего не вышло! не научился толком играть еще зеленым оказался! буду штурмовать еще и еще турниры! прочитал несколько литератур узнал много нового и теперь надо испытать на практике! и к Серому Волку хочу сходить в гости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×