Перейти к содержимому
знаток

СТАРТ НА ЛОТОСЕ

Recommended Posts

в общем тут пишем как кто статртанул в этом руме!

 

Я вчера получил 10 баков и пока играл фриролл на старзах зарегался в турике за 1 и гарантом 500 в итоге после первого часа игра набил комфортный стэк, как вдруг через пять минут после перерыва вырубился инет. Я в панике давай звонить в службу поддержки  телекома, а там говорят у вас усе должно работать. что я только не делал в итоге через минут 40 хотел бросить и идти спать как вдруг о чудо нет заработал, уже почти не надеясь запустил рум, оказалось у меня еще около 3 блайндов и в первой же раздачи удвоение еще чере две утроение в итоге 45 место и +11,76 бакс. вот такой старт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодец, но все-таки перенесу в раздел "ЛотосПокер".

Будет типо общественного дневника (свой блог у тебя есть в разделе "блоги").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера  играл фриху на турнир гарант 100к по билету ( 10 путевок ) 12/444 место почти...

Изменено пользователем ASM1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже год наверное не играю на лотосе, если не больше. Сделал кешаут, и после этого не играл. Сейчас думаю надо делать депозит и по новой раскручивать. Рум неплохой и ХМ2 работает, и поле намного слабее чем ПС и ФТП. Так что там реально играть в плюс. Лень было, но поеду закину на карту денег и депну. Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже год наверное не играю на лотосе, если не больше. Сделал кешаут, и после этого не играл. Сейчас думаю надо делать депозит и по новой раскручивать. Рум неплохой и ХМ2 работает, и поле намного слабее чем ПС и ФТП. Так что там реально играть в плюс. Лень было, но поеду закину на карту денег и депну. Всем удачи!

Да, славно тогда поиграли на чемпионате командном:)

 

У меня для тебя хорошая новость, можешь сделать депозит и получить "РЕЛОАД Бонус"!

Подробнее тут:

http://forum.almatypoker.kz/topic/8064-friroll-300-na-lotospoker-dlia-forumchan-v-chest-dnia-konstit/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, славно тогда поиграли на чемпионате командном:)

 

У меня для тебя хорошая новость, можешь сделать депозит и получить "РЕЛОАД Бонус"!

Подробнее тут:

http://forum.almatypoker.kz/topic/8064-friroll-300-na-lotospoker-dlia-forumchan-v-chest-dnia-konstit/

спс так и сделаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток всем! Не знаю в какую тему писать сюда или в "вопросы к лотосу"... решил сюда. Так как старт вроде состоялся) Скачал, зарегался по ссылке, предварительно почистил кеш и тд. (Все по инструкции)) Дальше такая проблема в лобби при нажатии F4 ничего не происходит(  Можно как-нибудь  по другому посмотреть свой CID? Подскажите пожалуйста, кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за помощь, а в саппорт писал сказали скачать заново клиент и переутановить, делал не помогло... Куда лучше отправить свой ID не подскажешь, чтобы быстрее все сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 46 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×