Перейти к содержимому
Paks13

Реальные отзывы об "Академия Покера"

Recommended Posts

Всем привет!

 

Академия Покера - вот уже больше года является нашим партнером.

http://forum.almatypoker.kz/forum/68-akademiia-pokera/

 

В этой теме я прошу оставлять отзывы наших форумчан о реальной работе с этой школой, свои мысли, позитивы и негативы...

 

В разных темах кто-то что-то писал, но предлагаю тут оставлять реальные комменты после работы со школой.

 

"Там все заебись" или "Школа - гавно" - будут  стираться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот такое пришло от них 

AcademyPoker.ru

 

Привет, Enar! Раздаем майнинг своим ученикам – огромная база от NL10 до NL100 КЭШ 


Что такое майнинг: 

Это история рук разных игроков. Майнинг представляет собой данные, которые импортируются в Holdem Manager 2 затем эти данные выводятся на столы через HUD. Таким образом, когда ты садишься за стол, то видишь статистику на оппонентов не только из раздач, где ты сам принимал участие, а еще и из майнинга. 
Майнинг дает тебе информацию на твоих соперников, а это основная составляющая побед. 

Чтобы получить майнинг нужно:

Являться учеником групповых бесплатных курсов по кэшу «Academy Win Strategy 2.0» 
 

Запишись на обучение – приходи на занятие – получи майнинг бесплатно

вопрос разве это не запрещено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Paks13 сказал:

практически везде запрещен

а как они рассылают? подстава же для игроков

Изменено пользователем знаток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 80 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Похожие публикации

    • Автор: Albion
      Привет, я Илья - игрок Академии покера. Обучаюсь с января 13 года, обучением доволен, т.к. оно тесно связано контактом между нашей группой и тренером.
       
      Уровень игры у меня низкий(нл5), поэтому для меня тренеры просто гуру своего дела. Педагогические навыки ребят не уступают уровню моего репетитора по английскому, объясняют очень доходчиво и помогают разобраться в каждой моей ошибке.
       
      Вообще предложение записаться на обучение было для меня неожиданным, я просто зарегистрировался на сайте и через день мне позвонила девушка, как оказалось она менеджер этого сайта. Мне было интересно с ней пообщаться, оказалось что про игру в покер она знает больше меня, вообщем приятный голос предложил мне записаться на MSS и я решил попробовать. После нескольких занятий я понял, что решение верное и конечно, теперь я доволен своей игрой в покер. Теперь хочется научиться еще лучше играть в покер, но для этого подойдут только индивидуальные тренировки, на которые денег пока нет или их очень жалко) Но для себя я решил, если смогу перейти на нл50, я опять обращусь в Академию покера и замучаю тренера своими вопросами на индивидуальном обучении)
×