Перейти к содержимому
DOGGYLA

В VIP-магазине PokerStars распродажа

Recommended Posts

fgKBWt7GdXE.jpg

 
Скоро в VIP-магазине PokerStars начнется очередная распродажа. 20 товаров по самой низкой цене, среди которых: футболки от 585 FPP, куртки от 7,500 FPP, солнцезащитные очки от 8,260 FPP, ручка Porsche 4,760 FPP, аксессуары для гольфа.
 

Футболка со звездой
b8cLfGhYdGY.jpg

Футболка "I POKER"
nqp3y8f6b6Q.jpg

Мужская "винтажная" куртка из натуральной кожи
CV5xmauG_IY.jpg

Ручка Porsche
bcOVz7h0dt4.jpg

Солнцезащитные очки Porsche
lbN8zVeyCKM.jpg

Наушники PC 360
CezpM0D11bU.jpg


Со всеми товарами и их стоимостью можно ознакомиться на специальной странице VIP-магазина – Распродажа.
 
Если Вы хотите посмотреть товары в клиенте покер-рума, то переведите язык клиента на русский.

 

Также по теме читайте о новинках в VIP-магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году купил на 4К всего:)

В этом году надо побольше прикупиться, думаю всякие  карты, майкы - очень актуальны все время. Да и подарок - отличный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

например куртка не поставляется на территорию СНГ. очки не поставляются на территорию России, Украины... Казахстан не перечислен, но, полагаю, что просто забыли дописать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по курткам-очкам - это сейчас идет распродажа на них (постоянная).

 

А то что начнется 5 июня - неизвестно, но ассортимент будет огромный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите на счет толстови Black Chip, кто нить покупал? как она? норм или не очень.  и по размерам подскажите (там вроде большемерки) , если у меня рост 170см, и среднее телосложение , какой размер брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте ответ пожалуйста... хочу заказать 2 футболки сам живу в шыме... моему кенту вещи так и не пришли... проблемы с таможней.. у вас все нормально приходит в алмате? платить надо за разтаможку или нет? заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне пришло, правда я заказал много чего- 3 кг. Может поэтому мне пришлось заехать в федекс и заплатить за какое-то таможенное оформление 2 тыс тенге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте ответ пожалуйста... хочу заказать 2 футболки сам живу в шыме... моему кенту вещи так и не пришли... проблемы с таможней.. у вас все нормально приходит в алмате? платить надо за разтаможку или нет? заранее спасибо

 

вообще всегда все доходило. Иногда занимает 3 недели, иногда 6.

Я никогда дополнительно ничего не платил.

Мне пришло, правда я заказал много чего- 3 кг. Может поэтому мне пришлось заехать в федекс и заплатить за какое-то таможенное оформление 2 тыс тенге.

Ты на распродаже заказывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще всегда все доходило. Иногда занимает 3 недели, иногда 6.

Я никогда дополнительно ничего не платил.

Ты на распродаже заказывал?

Спасибо за ответ почитал если вес маленький то и платить нечего ненадо будет, друг просто в пригороде живет не почта там а алай базар знаете же ЮКО))) страна чудес.. видать утеряли посылку или присвоили а он во время не отписал в сапорт фппшки жалко... спасибо за помощь Пакс.. и за сайт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он может сейчас писать на support@pokerstars.com

Года 2 назад тоже что-то маленькое заказывал, через 3 месяца не пришло, отписал в суппорт - вернули фпп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще всегда все доходило. Иногда занимает 3 недели, иногда 6.

Я никогда дополнительно ничего не платил.

Ты на распродаже заказывал?

Да. С момента отправки дня 4 и посылка в Алматы. Но комплектовали долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 116 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×