Перейти к содержимому
AcademyPoker

Он выиграл почти $2000 через несколько дней после начала индивидуальных тренировок!

Recommended Posts

Да, иногда для того, чтобы начать выигрывать, нужно понять 2-3 простых принципа. В Академию Покера на индивидуальные тренировки приходят игроки, которым, порой, для успеха не хватает самой малости. Профессиональный тренер способен легко сбалансировать игру талантливого ученика, и результат налицо. Сегодня мы поздравляем Вячеслава из Украины, который проходит в данный момент индивидуальное обучение у Дмитрия «Hammerhead». Вячеславу 24 года, он играет MTT. Полем для обучения был выбран 888Poker. Мы попросили самого победителя коротко рассказать о своих успехах. Вот, что он пишет.

 

slava_40519.jpg

 

«Первый мой выигранный турнир шёл очень долго и дался мне очень тяжело. Я сделал 2 ребая и 1 аддон, но не смотря на это, стек мой был ниже среднего. Однако придерживаясь определенной дисциплины в игре, я смог добраться до финального стола. Там начали трястись руки, и я совсем забыл о сне, хотя на часах было уже 5 утра. Самым трудным было сбрасывать хорошую карту и просчитывать вероятность своего выигрыша! Больше всего губила меня моя ошибки в блефах, так как этот навык хорошо освоить я еще не смог!

 

3_6ac2f-700x225.png

 

Второй турнир не был для меня уже такой радостью, как первый, но самое приятное – не сумма выигрыша, а сам факт победы с 1-го места. Играл я его тоже порядка 6 часов, и были моменты, когда был на грани вылета. Доля фарта и дисциплина в игре дают свои плоды. Игровое поле вполне подходящее, как для новичка, так и для профессионала. Везде можно играть и выигрывать, но пока планирую остаться на 888Poker!»

 

Такие успехи сразу после начала обучения – весьма примечательный результат. Что именно спровоцировало такой стремительный взлёт? Тренер Вячеслава Дмитрий «Hammerhead» прокомментировал результаты своего ученика.

«У Славы очень хорошая хватка и, определённо, есть талант. Ему ещё трудно играть многочасовые сессии, но со временем это перестанет быть проблемой. Фактически, опыт у него уж есть, нам потребовалось буквально два занятия, чтобы вместе проанализировать его игру и внести необходимые, и, как оказалось, весьма важные дополнения. Ещё пока есть проблемы в исполнении блефа, но это, пожалуй, один из самых непростых скиллов в покере. Этому будем учиться. Совершенно уверен, что со временем всё получится».

   

Академия Покера ещё раз поздравляет Вячеслава и его тренера с победой и желает дальнейших успехов.

Всем остальным сообщаем, что в расписании тренера Дмитрия «Hammerhead» ещё есть немного свободных мест. Если вы хотите обсудить условия индивидуального обучения, оставьте свои контактные данные здесь. В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер, у вас будет возможность задать любые вопросы и обсудить условия предстоящего обучения с тренером. Удачи!

 

P.S. Академия Покера открыла собственный онлайн-магазин!

 

Записывайтесь здесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню что ProzAk-R говорил на обучении, про такие всплески дисперсии в мтт, Зато эта конторка, преподносит свою рекламу как  "волшебную таблетку".  тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помню что ProzAk-R говорил на обучении, про такие всплески дисперсии в мтт, Зато эта конторка, преподносит свою рекламу как  "волшебную таблетку".  тьфу.

 

Здравствуй, дорогой! Я смотрю тебе становится всё хуже. С такой риторикой ты себе сердце посадишь быстрее, чем NL2 побъёшь! Узнаёшь меня? Пришлось переодеться в штатское. Когда здоровый мужик ходит и ноет в каждой теме, это вызывает вполне обоснованные подозрения. Может ты не мужик? Или может быть не здоровый? Откуда это вечная истеричная зависть?

И не разочаруй меня, жду твоего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В штатское ты переоделась, потому, что не можешь вести диалог от своей конторки, не комильфо. Это и так понятно. Насчет твоего выпада и резких оскорблений - мужик не мужик, попытка задеть меня - это ты зря, низко. Не собираюсь я опускаться на твой уровень и оскорблять вот так при всех, я выше. Не прокатило, я с хабалками не общаюсь.

P.S. По теме стартового сообщения  твоей конторки, я прав, на 146%. Удачи.

 

Мне приятно с вами общаться милый гонщик, потому что вы любите говорить и не очень хорошо думаете. В вашем сообщении, как минимум, три неудачи. Для 4 строчек ответа - это большая беда.

Насчет твоего выпада и резких оскорблений

 

Во-первых, в моём сообщении нет ни одного оскорбления. Неприятные вопросы есть, не отрицаю. Но что можно подумать про мужчину в шлеме, который ходит по темам и демонстрирует свои комплексы? А вот ты меня обозвал хабалкой, на что прошу обратить внимание администратора и принять меры, согласно правилам форума.

 

Не собираюсь я опускаться на твой уровень и оскорблять вот так при всех, я выше.

 

Опустился гораздо ниже, потому что строчил ответ в жёстком тильте. По секрету скажу, такой реакции я и добивалась. Более того, об ответе я тебя попросила, потому что знала, что он не будет вменяемым. Играешь в покер? Вот что-то верю всё меньше и меньше.

Не прокатило, я с хабалками не общаюсь.

 

Третья неудача. Разве не общаешся? А что есть твой ответ, как не элемент общения? Истина проста: не можешь общаться - не общайся, не хочешь общаться - терпи. Но, ты недостаточно хорош, чтобы быть выше, именно поэтому очень нелепо на тёрне заявил о том, что выше меня, а на ривере опустился ниже, обозвав хабалкой.

UPD. (Ракс - срач не удался)

 

Очень даже удался. Он всегда удаётся с теми, кто его провоцирует. Жду продолжения. И на этот раз не разочаровывай меня нелепыми ошибками, напиши что-нибудь достойное. Очень жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ууух, какая интрижка? Чем же ты ей так насолил?

Правду, она не любит правду, иначе не было бы, такой реакции. Всего лишь высказал мнение в данной теме, мнение с которым согласны многие. После чего данная девушка даже зарегистрировалась на форуме, что делает мне честь, для того, что бы поливать грязью, пытаясь доказать, не то что они (AcademyPoker) запилили тему с идиотизмом, а я глупый и не разумный. Такие дела. Я же просто использую старый проверенный способ:

post-32962-0-63950000-1400237735.jpg

Изменено пользователем 0126354

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правду, она не любит правду, иначе не было бы, такой реакции. Всего лишь высказал мнение в данной теме, мнение с которым согласны многие. После чего данная девушка даже зарегистрировалась на форуме, что делает мне честь, для того, что бы поливать грязью, пытаясь доказать, не то что они (AcademyPoker) запилили тему с идиотизмом, а я глупый и не разумный. Такие дела. Я же просто использую старый проверенный способ:

Это идиотизм для тебя. А для них это бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 72 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×