Перейти к содержимому
Paks13

Онлайн сателлиты на WPT. 13-18 мая

Recommended Posts

Рома а сколько людей будет на финалке учитывая что сегодня 2 сета и завтра один

Не на финалке, а на финальном сате.

Сколько человек сдаст денег по 80 - столько и будет народу. Надеюсь 20 человек наберется, чтобы 2 путевки было.

 

Но во втором турике путевку взял. :yes:

гг. Сейчас все резалты подведу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, один человек принял дважды в сатах участие сегодняшних и не оплатил бай-ин: Denis84544 - удален из клуба пожизненно. 

 

Несмотря на это:

В первом сателлите было разыграно 2 путевки (я немного добавил в призовой фонд), во втором сате - еще одна путевка:

 

asiken, sultanat1966 и tamerlan68 - сегодня обладатели путевок. 

 

Итого у нас 8 пакетов разыграно, а это значит, что минимум 1 проход, стоимостью 800 долларов мы все равно разыграем.

 

Завтра в 18-00 я сделаю ласт шанс сателлит так же за 13 долларов.

В 21-00 финальный сателлит за 80 долларов (в котором может принять участие любой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tamerlan68, Тамерлан без обид, это игра. По моему про парня было в мой адрес. Да конечно мой покер еще далек до совершенства, я даже особо к этому не стремлюсь. Для меня есть другие приоритетные игры - преферанс и шахматы.

Вот что портит игру, так это командная игра. Просто просьбой выбить ненужного игрока, ты просишь чиплидера рисковать его банком. Тимплей нужен когда идет выбор между игроками с других стран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тимплей нужен когда идет выбор между игроками с других стран.

 

Классно )

 

Т.е. если у меня стоит страна Россия, то против меня можно тимплеить? 8)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tamerlan68, Тамерлан без обид, это игра. По моему про парня было в мой адрес. Да конечно мой покер еще далек до совершенства, я даже особо к этому не стремлюсь. Для меня есть другие приоритетные игры - преферанс и шахматы.

Вот что портит игру, так это командная игра. Просто просьбой выбить ненужного игрока, ты просишь чиплидера рисковать его банком. Тимплей нужен когда идет выбор между игроками с других стран.

Sultanat1966. По моему понятно что это шутка,какой Тимплей. Если бы асикен мне фишки подогнал я понимаю. А банком он и без моей бы просьбы рисковал, стиль игры у него такой:или грудь в крестах или голова в кустах.Или вылетит через 5 минут в начале или с хорошим стэком играет, по моему чаще первое. Тебе ему спасибо надо сказать, если бы он на всякой херне не рейзил и аллынил ты бы  со своим стэком- огрызком не вылез.

Преф и шахматы у меня тоже в приоритете. Удачи в игре. И побольше юмора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рома, выйграл последний сат, там было 6 тел, этого хватает на путевку?

да.

 

Итого, люди, которым НЕ надо ничего сдавать, которые могут играть сателлит без перевода 80 долларов:

AbatN1986

Alzmaz

sekosha_ast

Ardak_27

Almaty13

tamerlan68

asiken

Sultanat1966

UaisUlan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже 13 тел зарегалось + 1 проход за 80 можно составить из прежних остатков сателлитов, вроде. Итого получается 14 по 80. Рома, может быть имеет смысл разыграть 2 прохода по 550 дол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lamentcfg, я родился в 1966 году. Успел пожить и покататься в СССР. Страны СНГ для меня братские страны. Просто там была конкретная адресация в мой адрес - мол Асан, не мог меня переехать , из-за этого Тамерлан бабл-бой.

И плюс еще во время игры когда оставались втроем , были "комменты" в чате. А так все без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Sultanat1966, да нет проблем. Если бы ты видел мои фото с бейсболкой - то тоже понял бы, что и я к СССР имею непосредственное отношение 8)

 

Точно также, как чат в 3макс абсолютно не означал тимплея - Асан и Тамерлан просто знакомы и неоднократно играли за одним столом в оффлайне. Это был шуточный чат )

 

Так вот точно также, я думаю ты во фразе ">Тимплей нужен когда идет выбор между игроками с других стран." не имел ввиду ничего плохого. Т.е. из России я или из условной Бразилии - неважно, тимплеить не стоит в принципе.

 

ps В детали понятий тимплей и софтплей лучше вдаваться не буду, а то мало ли, есть уже прецеденты :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 75 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×