Перейти к содержимому
знаток

судьба или твой выбор

Recommended Posts

вопрос который я периодически задаю себе? если тема противоречит условиям форума просьба удалите.  и все таки, как вы думаете то что вы сейчас читаете этот пост, играете покер, дота или танки ВАША СУДЬБА или это так сложилось или вы так захотели? а ваш аллинн с тузами префлоп который переехал парниша с 27 это что? ГСЧ многие скажут. будут наверное правы со стороны логики, но жизнь не всегда логична. я предлагаю писать здесь паронормальные или просто не очень обычные ситуации, которые я уверен у вас были. например долго икали сережку жены а нашли буквально под носом или увидел во сне раздачу а потом ее сыграл! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще интересно почему иногда тебе физически ни чего не сделали а очень больно, а иногда тушишь сигарету об руку и по фигу. ломаешь ногу и не чувствуешь боли а прищемишь палец и выть охота или сказали тебе ДУРАК 500 раз и по барабану а сказал кто то 1 раз и хоть в петлю причем ты этого чела вообще не знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цифирки меня не волнуют ваши тролинг воины я правда хочу знать искренние мнение

Старичок, тут нет войн. Да и троллинг бывает очень редко. И люди тут чаще всего взрослые, многое понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Необычные ситуации конечно бывали. И такие как вы говорите, когда находишь какую-то вещь под носом ) Ну, паранормальным это не всегда надо считать. Так как это может быть просто невнимательность.

А вообще, считаю что судьба человека это результат его выбор. Всё решает выбор человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 98 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×