Перейти к содержимому
DOGGYLA

У казахстанского игрока «Agrobot_388Z» конфисковали $250К

Recommended Posts

мне тоже интересно, одна мысль, если все так как пишет пакс,

выходит:

агробот  сам создал на кого то из семьи  - акк на фултилте (кстати акк мог быть создан им давно), после чего создал акк на PS ?  FTP привязал его к ПС? вариантов масса.  и шпилил на двух РС (виртуалку в расчет не берем)

      Pokerstars предъявляют Давиду за события 2 летней давности..... Даже если его забанили за ошибки двух летней давности, каким образом те события повлияли на выигрыш турнира??? никаким...

 там 250 к , там 100, там 50 так и живут, факт в том что они пишут что средства идут на возмещение игрокам, но никому ничего не возмещают

 З.Ы меня и 2 моих друзей забанили 2 года назад,  на счетах на троих было немного, чуть больше 500 у.е , написали также что деньги идут на возмещение, но никому ничего не возместили. В сентябре обещали разбанить, но желания играть у них особо нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если внимательно изучить правила PS и рассматривать их со стороны руководства PS, то при желании до 80%+ игроков можно дое...ься

 

А кто виноват в этом?

P.S. цифра преувеличена

FTP привязал его к ПС?

 

Насколько мне известно, ни FTP ни PS не могут самостоятельно связать аккаунты. Это может сделать только сам пользователь.

Каким образом его мультиакк связан с 250к выигрыша) Можно было заблокировать акк, но дать вывести бабло

 

Факт нарушения на лицо, строгое наказание, дабы остальным было неповадно. Если всех жалеть анархия нас ждёт. ПС во многих моментах итак очень добр к игрокам, например, возвращая бай-ин при разрывах связи, даже если разрыв не по их вине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько мне известно, ни FTP ни PS не могут самостоятельно связать аккаунты. Это может сделать только сам пользователь.


Все верно тебе известно, имелось ввиду может он сам привязывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AntonL.KZ, меня смущает другое, почему не провели проверку сразу и позволили вывести первые деньги, и потом  начали расследование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AntonL.KZ, меня смущает другое, почему не провели проверку сразу и позволили вывести первые деньги, и потом  начали расследование

 они не блокируют сразу, по личному опыту знаю, сначала запросили выслать копии различные якобы просто для подтверждения личности, 2 недели можно было спокойно вводить/выводить деньги. Далее прислали письмо с просьбой объяснить 3 руки, объяснил, ещё 2 недели играл, потом оператор службы поддержки Jim ( кстати тот же самый что и в данном случае) прислал письмо что блокирует меня на 3 года, и свод правил выслал, на последующие запросы, отписки их приходили через неделю-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче лучше не заносить по крупному, да и не получается все равно)))

 

Лучше не заниматься всякими стрёмными делами, люди постоянно заносят $100k+, но еженедельных разборок по форумам не видать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может глупый вопрос. Значит нельзя давать людям логиниться со своего компа? Или нельзя давать играть людям у себя дома с моей точкой доступа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может глупый вопрос. Значит нельзя давать людям логиниться со своего компа? Или нельзя давать играть людям у себя дома с моей точкой доступа?

Лучше, само собой - не давать.

Критичного в том, что твой друг придет и один  раз сыграет с твоего ноута под своим логином - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если у меня дома все играют покер старз с одного компа и с одного модема у меня тоже могут быть такие проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правдо у всех свой логин

надо в саппорт отписывать, у меня тоже с одного компа двое играют, но я их сразу в курс поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если у меня дома все играют покер старз с одного компа и с одного модема у меня тоже могут быть такие проблемы?

 

 

правдо у всех свой логин

Пишешь в суппорт, и говоришь так как есть.

В целом - за это не банят, если ты правильно и преждевременно об этом говоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×