Перейти к содержимому
DOGGYLA

Владимир "shabalinvlad" Шабалин третий игрок, который заработал 10 млн. очков VPP

Recommended Posts

Pm-C2o8ZETE.jpg

 
26-летний российский игрок Владимир "shabalinvlad" Шабалин стал третьим игроком в истории, накопившим более 10 миллионов VIP Player Points (очки VPP) на PokerStars. Это удивительное достижение записывает его в элиту онлайн-покера. В этом году он уже заработал более 2 миллионов очков VPP.

Перед Шабалином этот замечательный результат был достигнут американцем Джорджом "Jorj95" Линдом и еще одним игроком, чья личность не раскрывается.

После окончание факультета психологии в институте, Владимир решил посвятить покеру полный рабочий день. «Я думаю, что я сделал верный выбор в пользу покера. А правильный подход заключается в выборе одной дисциплине, одного типа игры», - сказал он. «Для меня это игра - Sit’N’Go».
 

На прошедшем Гранд Финале ЕРТ

ему были вручены часы «SLYDE» - официального спонсора тура
jIGHCPE0rSs.jpg

 
В интервью на серии он сказал: «Покер дал мне много возможностей, много шансов встретиться с разными людьми. Покер заставил меня организовать свою жизнь и организовать себя. Главное качество покера - все зависит от тебя».

Похвалил он и PokerStars: «Я очень благодарен PokerStars. Это единственный сайт на котором я играю всю мою карьеру. Я действительно ценю программное обеспечение и обслуживание клиентов. Все организовано для удобства игроков, и это действительно важно для меня».

В прошлом году Шабалин накрутил 4,5 млн. очков VPP, играя за высокими лимитами Sit’N’Go, которые приравниваются к 22,5 млн. очков постоянного игрока (FPP). А это 7 новеньких Porsche Cayman S, если обменять очки в VIP-магазине PokerStars. Стоимость авто 3,100,000 FPP.

Уже многие игроки в свое время сделали такие покупки. Вот лишь некоторые:

Дарио Миньери
lP0Jx-K7RPE.jpg
 
«DDBeast»
yDihmVrtAYk.jpg

«River Prayer»
awcLpNKgl-g.jpg

«Scossett»
PrgzVlbmtBY.jpg
 
«BCM11»
rH4nQLe-PZE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 52 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×