Перейти к содержимому
Paks13

Иван Демидов уезжает из России

Recommended Posts

2895850-full.jpg

В блоге PokerStars появилась любопытная заметка от всем нам знакомого игрока Ивана "Soul" Демидова, члена команды PokerStars PRO и серебряного призера МЕ WSOP 2008. Предлагаем вам прочитать самые интересные отрывки:

 

Во-первых, игрок поделился намерением сменить постоянное место жительства: 

 

"В ближайшее время наша семья планирует переезд в столицу Латвии, Ригу, где мы уже нашли подходящий нам дом. В Риге приемлемые цены на жизнь, много людей говорит по-русски, кроме того есть еще несколько потенциальных преимуществ, чтобы тут остаться. Ранее мы обсуждали переезд в одну из стран Евросоюза или в США, но из-за шаткой ситуации с покером в штатах этот вариант отпал сам собой. Поэтому мы обратили внимание на Ригу, и как раз сейчас занимаемся подготовкой документов и прочих мелочей для переезда".

 

Кроме того, Иван рассказал, что его жена плотно подсела на китайский покер, а также порассуждал на тему расстановки сил в этой молодой, но быстро набирающей популярность дисциплине:

 

"Между тем, мы с Ликой с нетерпением ждём поездки на грядущий WSOP не только из-за большого количества турниров, но и потому, что там будут очень много катки в открытый китайский покер. Я не уделяю много времени "китайке", а вот моя жена, напротив, играет много, и, я думаю, что у неё выходит хорошо. Если вы спросите поклонников китайского покера о том, в какой стране самые сильные игроки, вам, скорее всего, назовут Россию. Главным образом потому, что здесь как нигде в мире много онлайн и оффлайн практики. Я думаю, именно у нас стали играть в "китайку" на высоких лимитах раньше всех в мире. Мне кажется, что если ты неплохо играешь в покер, то стать успешным игроком в ОКП, гораздо легче чем в любом другом виде покера."

 

2895850-1-big.jpg?a=35524

 

Напоследок Демидов рассказал, как изменилось его отношение к "Мекке" покеристов:

 

"Я должен признать, что в течение первых нескольких лет я ненавидел Вегас. Он был скучным местом, ведь турниры в рамках WSOP могут быть довольно утомительными, если играть сразу несколько в день и при этом ничего не выигрывать целую неделю. Это вызывает депрессию, не говоря о том, что в Вегасе очень жарко летом. У меня есть друзья, которые называют его худшим городом в мире, и в течение нескольких лет я был согласен с такой оценкой. Спустя годы мне начинает нравиться этот город. У нас с женой появились любимые ресторанчики, особенные места, и я с нетерпением жду возвращения".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 157 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×