Перейти к содержимому
Supagut

Проблема с ПокерСтарз

Recommended Posts

примерно так тоже было

 

скачал отсюда:

http://almatypoker.kz/content/pokerstars-7-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%8C-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%B5%D0%BD-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85

 

(где инструкция идет), клиент, обновил, и все норм, пашет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

chukara, проблема скорее всего в провайдере. Вот здесь ребята советовали через VPN сервисы http://forum.almatypoker.kz/topic/7704-futbolnaia-likhoradka-na-pokerstars/#entry104069  

 

Дополнительно я задал вопрос Службе поддержки PokerStars. Как ответят - сообщу тебе.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

chukara, проблема скорее всего в провайдере. Вот здесь ребята советовали через VPN сервисы http://forum.almatypoker.kz/topic/7704-futbolnaia-likhoradka-na-pokerstars/#entry104069  

 

Дополнительно я задал вопрос Службе поддержки PokerStars. Как ответят - сообщу тебе.

 

спасибо!!!я тоже им написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

chukara, отлично, ну ты тогда тоже напиши их ответ, плиз.
 
P.S. Я твоё сообщение со скрином отредактировал - вставил твою картинку. Вот здесь описано как вставлять картинки на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

chukara, отлично, ну ты тогда тоже напиши их ответ, плиз.

 

P.S. Я твоё сообщение со скрином отредактировал - вставил твою картинку. Вот здесь описано как вставлять картинки на форуме.

спасибо!!!вот что они ответили:"Спасибо за Ваше письмо.

Ошибка, которую Вы получаете была сообщена в наш отдел программного обеспечения. Наши коллеги уже работают над разрешением вопроса. К сожалению, мы не можем предоставить точные временные сроки, когда данный вопрос будет разрешен. Однако, мы понимаем как важно разрешить его в ближайшие сроки.

Пожалуйста, подождите 30 минут и после этого, повторите попытку открыть окно акции вновь. Вы также можете воспользоваться другим устройством  (другой компьютер, планшет или мобильное устройств).

Если данные инструкции Вам не помогут, пожалуйста, помните, что Вы все также можете принять участие в акции. Вы можете найти список заданий, пройдя по следующей ссылке:

http://www.pokerstars.eu/ru/poker/promotions/summer-challenge/schedule/

Сообщите нам о выполненном задании, и мы с радостью зачислим Вам соответствующий билет.

Мы приносим свои извинения за возможные доставленные неудобства.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, дайте нам знать. Мы всегда рады помочь.

С уважением,

Татьяна К.

Служба поддержки PokerStars"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

примерно так тоже было

 

скачал отсюда:

http://almatypoker.kz/content/pokerstars-7-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%8C-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%B5%D0%BD-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85

 

(где инструкция идет), клиент, обновил, и все норм, пашет

 

Ром, прошел по твоей ссылке, скачал клиент. Сегодня установил, опять тоже самое, не запускается. Сначала 6-ую версию софта пробовал, потом обновился до 7-ой, но и там и там одинаковая проблема. Долго идет полоса загрузки, а потом пишет "проблемы подключения к серверу"  Из-за чего это может быть, кто подскажет? Как поиграть на старзах то((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдается мне, что фаервол тебе перекрывает. Попробуй выдать разрешения для работы в сети приложению покерстарс, через настройку брандмауэра виндоус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день ребята. ПОМИГИТЕ. Не могу зачислить деньги на Покерстарс касса не работает . Играю 3 года под MIUR665 . Спасибо,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное с планшета пытаешься сделать депозит?

мы тут не ванги, опиши конкретно проблему, приложи скрин, расскажи что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, знающие мороны ))))  нужна ваша помощь. . . .

не так давно начала появляться надпись о количестве людей, наблюдающих за моим столом. Как только мышку наводишь на стол - тут же эта надпись появляется ((((

раздражает просто ужас как  (((((

подскажите можно ли ее убрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Openson,  эта проблема пока не решена. Читал, что не на всех столах появляется надпись.
Из письма Поддержки старзов:

Сотрудники отдела разработки программного обеспечения были поставлены в известность о данной проблеме. В настоящий момент они уже работают над тем, чтобы устранить проблему в ходе будущих обновлений программы.

К сожалению, в настоящее время мы не можем предоставить точные временные рамки, когда это произойдет, однако мы понимаем важность решения данной проблемы и поэтому делаем все возможное, чтобы устранить ее в самое ближайшее время
.
 
На всякий случай убери галочку. На русском Настройки – Параметры отображения стола – Показывать число зрителей
 
%D0%9F%D0%A1%20%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×