Перейти к содержимому
AlmatyPoker

WPT National Kazakhstan: 22 мая-1 июня, Боровое, CashVille Poker Club

Recommended Posts

Молодец, хотя я не много не понимаю зачем тебе это

Нау правильно написал) Получается, ауристичная продажа была. Я считаю, что в покере, очень важна карма и количество людей, которые за тебя болеют. Продажа долей - это +ЕВ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dimedrol, для чего в этой теме твоя раздача? Пожалуйста, если хочешь публиковать раздачи, то создавай тему и придерживайся правил - Использование онлайн конвертера раздач и Правила постирования

+1 voobshe ne ponemayu che sdes udivitelnogo luchyi cirk eto NH poker davno ponyatno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

World Poker Tour открывает Центральную Азию! 22 мая легендарная серия приезжает в Казахстан с остановкой partypoker WPT National.
У игроков partypoker есть уникальная возможность бесплатно сразиться за путёвки на WPTN Kazakhstan. 
9, 11 и 16 мая partypoker проведёт специальные фрироллы с розыгрышем бай-инов на первый крупный турнир серии - WPT Kazakhstan Poker Championship с бай-ином $ 550!

Фриролл № 1. 
Название турнира: WPT Kazakhstan Invitational 
9 мая 2014 - 21:00 (мск)

TH NL Freezeout

Максимальное число участников в турнире: 1500
Регистрация открывается 8 мая в 21:00
ITM: 2 бай-ина на Kazakhstan Poker Championship $ 550

Фриролл № 2.
Название турнира: WPT Kazakhstan Invitational 2
11 мая 2014 - 21:00 (мск)

TH Freezeout

Максимальное число участников в турнире: 1500
Регистрация открывается 10 мая в 21:00
ITM: 2 бай-ина на Kazakhstan Poker Championship $ 550



Фриролл № 3.
Название турнира: WPT Kazakhstan Invitational 3
16 мая 2014 - 21:00 (мск)

TH Freezeout

Максимальное число участников в турнире: 1500
Регистрация открывается 15 мая в 21:00
ITM: 2 бай-ина на Kazakhstan Poker Championship $ 550

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они есть

 

что-то я не нашел эти турниров

они есть, я сегодня сыграл в одну из них, кстати пати покер обновил свой дизайн походу, намного приятнее там ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фриролл № 1. Название турнира: WPT Kazakhstan Invitational 9 мая 2014 - 21:00 (мск) TH NL Freezeout Максимальное число участников в турнире: 1500 Регистрация открывается 8 мая в 21:00 ITM: 2 бай-ина на Kazakhstan Poker Championship $ 550

 Турнир в 05-00 по москве , в 07-00 по времени Астаны

Интересное время выбрали

 

 

 

что-то я не нашел эти турниров

   Турнир в разделе restricted ( номер турнира 110370649)

На данный момент зарегистрировано всего 2 человека. Призовой фонд 1100$= 2 путёвки на Kpc. Написал в поддержку, спросил что нужно сделать чтобы получить приглашение на турнир. Интересный турнир, можно путёвочку на шару прихватить)

Изменено пользователем AntonL.KZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забронировал номер с одной кроватью. Но большой. Поэтому если на форуме есть симпатичные девушки, желающие посетить покерную серию на шару, пишите в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забронировал номер с одной кроватью. Но большой. Поэтому если на форуме есть симпатичные девушки, желающие посетить покерную серию на шару, пишите в личку)

 

После твоего заноса, думаю желающие найдутся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовал скачать Пати покер на комп - не получается. Подскажите как можно скачать? плиз

   Заходи через Оперу, в нижнем левом углу включи режим турбо и всё будет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нау правильно написал) Получается, ауристичная продажа была. Я считаю, что в покере, очень важна карма и количество людей, которые за тебя болеют. Продажа долей - это +ЕВ)

Меня тоже поаурите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял номер в Риксосе на 4 дня по скидке (чтобы получить скидку - нужно оплатить минимум за 4 дня). Правда выеду уже на 2й день (25 мая). Если кто хочет взять мой номер с 25 по 27 мая по скидке (120$) - пишите в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 67 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×