Перейти к содержимому
Abba

Адреналин

Recommended Posts

Большое спасибо всем пацаны!

 

Как же меня грязно переехали только что на биг 5,5 

 

Мои КК неустояли против 88 на префлоп олыне, флэш на одной карте. Чертов Китаец)) Самое интересное  я его 4 бетнул))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, еще собственно почему я так назвал свой блог, когда рискую я получаю огромное удовольствие. Люблю испытывать адреналин))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня не играл, завтра думаю посоревнуюсь с ребятами с нашего форума на сандей шторм.

 

Зато, сегодня покатался на трамвай кафешке с девушкой. Идея у них очень хорошая конечно, но тока на один раз.

 

Может всему виной дождь?  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

igrok2405, Напрямую, как в начале писал, я пока не соблюдаю бр, это конечно плохо.

В биг 22 вошел в итм, потом осталось всего 10бб пришлось пушнуть с 99, приняли с АК. А биг 11 вылетел в начальном раунде с 1010 < 88.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Abba, все понятно. У меня бывает такое на выходные , 1-2 турнира могу позволить себе сыграть не по БР. Так что я тебя понимаю в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасно болит тело, два дня играл баскет. Недумал что так будет болеть. Хотя 10 лет в нее не играл. Но Ёшкин кот, я ж играю футбол, даже когда у меня случаются большие перерывы у меня тело никогда так не болело. Вывод баскет тяжелее))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Hot 3.30 турбо вошел в итм, один из чипаков. Как то надо продержаться до финала

Изменено пользователем Abba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу без настра, не думал что я такой сентиментальный. Обычно было на все пофиг. Но нет бля, расстроили.

Херня, сидим и катаем биг 22. надо седня затащить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 25 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×