Перейти к содержимому
DOGGYLA

Финалист ME WSOP 2011 Сэм Холден покидает покер

Recommended Posts

M71tAkMY41o.jpg


В прошлом месяце мы сообщали об уходе из покера итальянского профессионала Филиппо Кандио, финалиста WSOP 2010. На днях стало известно, что другой финалист, но из Британии также заявил об уходе. Это Сэм Холден, участник “Ноябрьской девятки” Мировой серии покера 2011, занявший тогда 9-ое место ($782,115). Если быть точнее, то он отодвинет покер на второстепенный план. А главному, чему он будет себя посвящать – учебе в университете в Кентербери.

«Я провел четыре невероятных года и играл в покер полный рабочий день, и я никогда не мечтал, что моя любимая игра в покер может дать мне столько возможностей», - сообщает Холден. «Я смог путешествовать по миру, участвовать в телевизионных программах, познакомился с людьми со всех уголков земного шара, наслаждался отдыхом в лучших ресторанах и клубах. И параллельно зарабатывал деньги в игре. Совсем недавно я понял, что страсть к покеру утихла, особенно касаемо живых турниров».
 

FfPhfW45rQM.jpg


Также он заявил, что будет продолжать принимать участие в некоторых турнирах. В частности, в UKIPT (Великобритано-Ирландский покерный тур). Точно он примет участие в ближайшем этапе, который пройдет в Ноттингеме с 7 по 12 мая, так как он на него отобрался через сателлит.

В живых турнирах его выигрыш составляет $1,195,067.
Из достижений Сэма Холдена ещё стоит отметить:
1 место Coral Late Night Poker 2011 за $10,000 - $150,000
55 место WSOP 2012 World Championship за $10,000 - $128,384
3 место UKIPT Newcastle 2012 Main Event за £770 - £ 39,030
26 место WSOP 2013 Main Event за $10,450 - $ 29,398

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 262 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×