Перейти к содержимому
Bake47

Подъём по лимитам SnG.

Recommended Posts

 

Пробуем выкладывать раздачи. Это то самая ошибочная сыгранная раздача. Будет интересно узнать мнение наших игроков.

 

 

PokerStars No-Limit Hold'em, 3.3 Tournament, 500/1,000 Blinds 100 Ante (3 handed) - PokerStars Converter Tool from http://poker-tools.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

BB (t17,460)
Button (t48,174)
Hero (SB) (t54,366)

Hero's M: 30.20

Preflop: Hero is SB with Kclub.gif, Qclub.gif
Button raises to t2,000, Hero raises to t4,000, BB calls t3,000, Button raises to t12,000, Hero calls t8,000, 1 fold

Flop: (t28,300) 2spade.gif, 8diamond.gif, Kdiamond.gif(2 players)
Hero checks, Button bets t8,000, Hero raises to t42,266 (All-In), Button calls t28,074 (All-In)

Turn: (t100,448) 7club.gif(2 players, 2 all-in)

River: (t100,448) 3diamond.gif(2 players, 2 all-in)

Total pot: t100,448

Results below:


Button had Kspade.gif, Aspade.gif (one pair, Kings).
Hero had Kclub.gif, Qclub.gif (one pair, Kings).
Outcome: Button won t100,448

 

 

 

 

префлоп ставишь 4800-5300 и выкидываешь на 4-бет

 

Вот еще одна раздача. Вопрос: сколько нужно было ставить на ривере?

 

 

 

PokerStars No-Limit Hold'em, 3.3 Tournament, 400/800 Blinds 75 Ante (4 handed) - PokerStars Converter Tool from http://flopturnriver.com

SB (t14,785)
BB (t28,909)
UTG (t47,315)
Hero (Button) (t28,991)

Hero's M: 19.33

Preflop: Hero is Button with Kclub.gif, Kspade.gif
1 fold, Hero raises to t1,600, 1 fold, BB calls t800

Flop: (t3,900) Kheart.gif, 8spade.gif, 8diamond.gif(2 players)
BB checks, Hero bets t1,600, BB calls t1,600

Turn: (t7,100) 2heart.gif(2 players)
BB checks, Hero checks

River: (t7,100) 5diamond.gif(2 players)
BB bets t5,600, Hero raises to t25,716 (All-In), 1 fold

Total pot: t18,300

Results below:


Hero had Kclub.gif, Kspade.gif (full house, Kings over eights).
Outcome: t18,300 returned to Hero

 

Все правильно на ривере. Да и по другим улицам норм, просто у него не оказалось 8:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 1й раздаче на 4 бет по идее выкидывать надо, если конечно нет каких-то нотсов на него.

Знаю) Поэтому и написал допустил ошибку в этой раздаче.)

 

Paks13,  Ставка префлоп 4800-5300 мне нравится, след. раз примерно в такой же раздаче так и поставлю  и конечно буду фолдить на 4Бет))

Изменено пользователем Bake47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня тепло было. 

если завтра так же будет, то шорты одену.

ухты уже в шортах ходите)) Тогда оденусь  по летнему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробуем выкладывать раздачи. Это то самая ошибочная сыгранная раздача. Будет интересно узнать мнение наших игроков.

 

 

PokerStars No-Limit Hold'em, 3.3 Tournament, 500/1,000 Blinds 100 Ante (3 handed) - PokerStars Converter Tool from http://poker-tools.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

BB (t17,460)

Button (t48,174)

Hero (SB) (t54,366)

Hero's M: 30.20

Preflop: Hero is SB with Kclub.gif, Qclub.gif

Button raises to t2,000, Hero raises to t4,000, BB calls t3,000, Button raises to t12,000, Hero calls t8,000, 1 fold

Flop: (t28,300) 2spade.gif, 8diamond.gif, Kdiamond.gif(2 players)

Hero checks, Button bets t8,000, Hero raises to t42,266 (All-In), Button calls t28,074 (All-In)

Turn: (t100,448) 7club.gif(2 players, 2 all-in)

River: (t100,448) 3diamond.gif(2 players, 2 all-in)

Total pot: t100,448

Results below:

Button had Kspade.gif, Aspade.gif (one pair, Kings).

Hero had Kclub.gif, Qclub.gif (one pair, Kings).

Outcome: Button won t100,448

 

а вообще внимательно посмотрел раздачу и пришел к выводу, что я здесь бы не выкинул в пас, ни  на префлопе, ни на постфлопе. Не знаю, но в 3 максе на финалке, вообще мог даже в префлопе выставиться в оллин, тем более в кэпе, где не такие огромные призовые, и  :Kc:  :Qc:  на троих прекрасный "стартер", тем более с баттона открывались. Так что не считаю это ошибкой, во всяком случае грубой. Скорее кулер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще-то завтра дождь обещали, так что зонтик тоже захвати)))

У нас в Астане сегодня очень холодно((. Зонтик не возьму, но что-нибудь из верхний одежды возьму обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще внимательно посмотрел раздачу и пришел к выводу, что я здесь бы не выкинул в пас, ни  на префлопе, ни на постфлопе. Не знаю, но в 3 максе на финалке, вообще мог даже в префлопе выставиться в оллин, тем более в кэпе, где не такие огромные призовые, и  :Kc:  :Qc:  на троих прекрасный "стартер", тем более с баттона открывались. Так что не считаю это ошибкой, во всяком случае грубой. Скорее кулер)))

Ну не знаю, не знаю. Лично я так размышляю: если игрок с баттона был бы коротышом, то мин 3Бет и кол его 4Бет Пуша хорошо бы смотрелась.( это чисто моё мнение).

Но тут мы имеем игрока, у которого практический равный стек  с моим и коротыша. И на рейз с баттона,  имея  :Kc:  :Qc: должен был сделать 3Бет по больше, примерно 6100-6300  - это первая ошибка. А вторая ошибка  - это колл на 4Бет. Так как через несколько раздач после этой, оппоненты сыграли на стек. А я бы остался один на один с игроком на баттоне с приличным стеком. А это шанс занять первое место_))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, не знаю. Лично я так размышляю: если игрок с баттона был бы коротышом, то мин 3Бет и кол его 4Бет Пуша хорошо бы смотрелась.( это чисто моё мнение).

Но тут мы имеем игрока, у которого практический равный стек  с моим и коротыша. И на рейз с баттона,  имея  :Kc:  :Qc: должен был сделать 3Бет по больше, примерно 6100-6300  - это первая ошибка. А вторая ошибка  - это колл на 4Бет. Так как через несколько раздач после этой, оппоненты сыграли на стек. А я бы остался один на один с игроком на баттоне с приличным стеком. А это шанс занять первое место_))).

В тот момент ты не мог этого знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первый взгляд кол префлоп оптимальнее выглядит, если колим коротыша(при условии что он не нит полнейший)

3бет тем более таким сайзингом не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как успехи в покере?

Салам! Последние время в связи с поездкой не играл и сегодня тоже не буду играть. Я только сегодня приехал с Алматы и очень устал(((

 

 у меня что-то не очень в последнее время, надо пару дней отдохнуть от покера.

Конечно отдохни. На мой взгляд в неделю надо играть 5 дней, и 2 дня полностью отдыхать от покера.

И кстати какую дисциплину в данный момент играешь? FIFTY50?

Изменено пользователем Bake47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Конечно отдохни. На мой взгляд в неделю надо играть 5 дней, и 2 дня полностью отдыхать от покера.

И кстати какую дисциплину в данный момент играешь? FIFTY50?

все МТТ до 5 $,  с обеда до вечера в будние дни. Завтра отдохну от покера, схожу в тренажерный зал, а вечером в бильярд поиграю. На выходные надо Биги поиграть и попробовать выиграть билет на 9М турнир.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова здравствуйте! :smile:

 

Решил опять начать играть покер)) И постить здесь результаты продвижение по лимитам.

 

Вообщем 2 дня назад сделал депозит на сумму 38$ и сижу на микролимите 0,25$ 45 и 90 мах.

 

Пока на этом всё. Всем добра и удачи за покерными столами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мини отчет:

БР - 70,32/+32,32

 

Пытаясь собрать фрагменты пазлов акции "Команда мечты"  начал играть спин-энд-гоу. Собрал все пазлы Криштиану Роналду, дали 8 билетов + 10$.

 

Хоть и собрал все пазлы, но все равно продолжаю играть спины за 1$. Формат игры мне очень понравился. Да и не приходиться после 8 часового сиденья перед компом на работе, еще сидеть дома за компом 3-4 часа. Вместо этого включаю какой-нибудь зарубежный сериал и играю лежа на диване через сотку)). Так как не получается играть каждый день, то и по лимитам будем подниматься медледно, но верно).  Ну, как то так...

 

Всем удачи за покерными столами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчет(самому себе :smile: ):

БР - 115,53/+45,21

 

Пока идет все по плану). Думаю поднять БР до 180-200$ и потихоньку подключать спины за 3$. Надеюсь в концу следующий недели закреплюсь на тройках.

 

Всем удачи за покерными столами!!!

Изменено пользователем Bake47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 104 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×