Перейти к содержимому
Paks13

Спам в личных сообщений, на форуме, функция жалобы

Recommended Posts

Всем привет.На форуме появляются спам-боты, которые делают рассылки. Так же бывают случаю с повторными сообщениями. Или просто сообщения, которые на ваш взгляд не имеют права быть на форуме. Для этого просто нажимаете на ЖАЛОБА, внизу каждого сообщения, пишите причину.Хотя я читаю весь форум, и ничего не пропускаю, всякое может быть.

 

А если к Вам в личные сообщения приходят сообщений о высоком рейкбеке, что-то купить или какую-то другую инфо - сразу пишите в эту тему, мне в личные сообщения или в скайп-агент.

 

Всем спасибо за участие в очищении форума от спама, ботов и рекламы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рома, привет!

не знаю, правильно или не правильно я написал именно сюда свою просьбу, но все же.....

на главной странице есть статья "BLOG: Dakke "Пару строк в своем уголке..." с ссылкой на мой блог.

так вот там, в первых предложениях темы допущена ошибка и написано "В котором она рассказывает...".

исправьте пожалуйста!

обидно как-то.... :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рома, привет!

не знаю, правильно или не правильно я написал именно сюда свою просьбу, но все же.....

на главной странице есть статья "BLOG: Dakke "Пару строк в своем уголке..." с ссылкой на мой блог.

так вот там, в первых предложениях темы допущена ошибка и написано "В котором она рассказывает...".

исправьте пожалуйста!

обидно как-то.... :scratch_one-s_head:

Увидел быстрее Ромы. :) Подправил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 80 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×