Перейти к содержимому
DOGGYLA

Сэм Трикетт подписал контракт с Everest Poker

Recommended Posts

i0JDiElsdwo.jpg


Топовый британский покерный игрок Сэм Трикетт, который на днях получил премию "British Poker Awards", как "Лучший турнирный игрок оффлайн", и имеющий профит почти $20 млн. (2-ое место в мировом рейтинге), сегодня в Лондоне подписал новый контракт с одним из покерных румов сети iPoker "Everest Poker".

Трикетт, который также постоянно играет в крупнейших кеш-играх по всему миру, будет работать с командой Everest Poker, присутствовать на мероприятиях Everest Poker Live, играть и проводить обучение.

"Я очень рад возможности присоединиться к Everest Poker", - сказал Трикетт в заявлении. "Я с нетерпением жду встречи с нашими онлайн игроками на Everest Poker Live Events, где я буду играть. Everest это великий покерный бренд и я буду делать все от меня зависящее, чтобы сделать его одним из самых узнаваемых в мире ".

Игрок сообщил клиентам рума, что он намерен поделиться с ними 10% от выигрыша в турнирах WSOP-2014. Но кроме турнира Big One for One Drop с бай-ином в $1 млн. :smile: Напомню, в 2012 году он занял 2-ое место в этом турнире и получил $10,112,001. Всего же он планирует этим летом сыграть от 20 до 30 турниров.
 

fIDwArV1hCk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×